Купил айфон 11 64 г - Отзывы о Связной

Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 1843 просмотра
Купил 11 айфон на 64 гига в старой комплектации в подарок на новый год ( подарил чуть раньше). Проработал он чуть больше 15 дней и выключился. Сдали на диагностику. По итогам 45 дней ожидания выявлен заводской брак.
Предлагают возврат средств но не обмен на новый 11 айфон, а тут второй не приятный момент. При покупке предложили скидку с условием, что нужно купить аксессуары или услуги. Я купил дополнительно беспроводную зарядку и внешний аккумулятор для телефона. Телефон по чеку получился 49 тысяч с копейками плюс допы. То есть сейчас они предлагают возврат денежных средств и вы можете купить новый 11 айфон доплатив еще 5000 рублей. В итоге без телефона и без средств. Опять ожидания. Отзывы о данной ситуации пишу везде. Включая и службу поддержки "Связного". Хочу отметить имел не аккуратность и второй 11 айфон тоже купил в "Связном" За неделю до ситуации с первым аппаратом. А так же в договоре указано что дают подменный телефон на время диагностики в течении 3х дней. Но в магазине отказались. Сказали нет такой функции. Магахзин находится Город Ярославль ТРЦ "Вернисаж"

Достоинства:
  1. Плюсов в работе сотрудников магазина и службы поддержки нет.
Недостатки:
  1. Ожидание более 45 дне при условии заводского брака. Не исполнения условий договора о замене телефона. Не определенность во времени разрешения вопроса. Ну и один сотрудник профессионал а вторая деревенская быдло девочка.

Ответ представителя Связной 9 февраля, 2021 год
Добрый день. Пришлите нам, пожалуйста, в ЛС, фото чека на покупку, а также код авторизации из квитанции на ремонт.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2