Не советую связной никому! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 9 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Волжский, Александрова 18а Хотела предостеречь покупателей от покупок в салоне связи "Связной" и отношению к покупателям в магазине в ТЦ Волгамолл. 1,5 мес.назад купили телефон ребёнку, в итоге при запуске телефона были установлены приложения которые запрашивал телефон. Телефон на след.день заблокировался. Сдали на ремонт. Через 45 дней признали его не ремонтопригодным. 17 апреля пришли что бы забрать свои деньги за телефон. Продавцы в ответ-" у нас нет денег в кассе!, ждите. На протяжении недели писала и звонила на горячую линию  ответ тот же ждите,т.к. у них нет денег. Сотрудники так и не позвонили! Сегодня опять таки я сама позвонила на гор.линию и они уже позвонили в магазин и да,сказали приходите забирайте деньги. Ну неужели нельзя относится нормально к покупателям?отвратительное отношение продавцов и горячей линии. Почему нужно ждать и каждый день звонить и выбивать свои же деньги? В итоге мы и в минусе остались,т.к. мы купили и защ.стекло и чехол. Первый и последний раз столкнулись с этой сетью,не советую "Связной"!!!
Так сегодня ещё выяснилось, при разбирательстве, что продавцы сказали -стекло защ.мы у них не покупали!(в чеке были пробиты др.услуги, защ.стекла в чеке нет). Хотя продавец сам лично приклеивал его нам!Обманщики и бессовестные люди!

Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная работа продавцов и сети в целом, отвратительоое отношение к покупателям




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы уже общаемся с вами в вконтакте по данному вопросу


Отзывы о магазинах цифровой техники Волжский

Отзыв о Цифровая техника Волжский. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329470 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва