Ужасное отношение к клиентам и не профессионализм - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 2 просмотра
31 мая 2021г пришёл в салон, хотел приобрести iphone 12 pro gold на подарок, сотрудники сказали, что в данный момент его нет в наличии, но можно сделать заказ через интернет магазин, аппарат приедет 04.06, что меня устроило, т.к. подарок нужно было дарить как раз в этот день. Позвонили мне с интернет магазина, подтвердили заказ, пришло смс с подтверждением заказа и датой доставки 04.06. Я довольный ушёл, НО! Настало 04.06, я пришёл в салон узнать, нет ли моего аппарата, на что сотрудники сказали, что "машина с товаром приехала 03.04, и моего заказа там нет,а следующая машина будет аж 08.06"!!! Я был крайне удивлён, позвонил в интернет магазин, на что мне сказали " подождите немного, скорее всего курьер отдельно привезёт ваш аппарат". Ближе к 16.00 я, недождавшись смс , снова позвонил в интернет магазин, на что сотрудник сказал "ой, вы знаете вашу доставку перенесли, давайте оставим обращение логистам, для уточнения сроков поставки, оно будет рассмотрено в течении 2х дней". Я был ошарашен этим заявлением, повторюсь, телефон нужен был на подарок, сотрудники тянули до вечера, заказ я свой так и не получил и из за несостоятельности сотрудников я уже не мог купить аппарат в другом месте, т.к. времени ждать не было. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН КАКОЙ ТО ТОВАР К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ДНЮ!! НЕ ПОЛАГАЙТЕСЬ НА НИХ, ЭТА КОНТОРА КРАЙНЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННА. Лучше сделать заказ на том же м-видео или мтс. Я крайне недоволен!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких, от слова совсем, достоинств
Недостатки:
  1. Не советую обращаться в данную компанию, не верить словам сотрудников о сроках поставки, особенно если берете на подарок. Крайняя безответственность




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329986 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов