Обманывают людей - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 4 просмотра
Здесь ОБМАНЫВАЮТ людей! Покупал наушники Sennheiser, гарантия 2 года, сломались через год. Пришёл вернуть по гарантии. Оформление документов, распечатка, перепись данных паспорта, ковыряние в программе – примерно 1.5 часа ожидания, при том, что магазин пустой, покупателей нет. Закинуть деньги за кредит или купить что-то? Ерунда! Сразу всё работает, каких-то 20-25 минут и Вам пополнят счёт на телефон, но, если что-то пытаетесь вернуть – будьте готовы к аду. Забавно то, что Вам грубить или язвить никто не будет, весь персонал – максимально вежлив!! Именно это и усыпит Вашу бдительность…
Оформляющий возврат сотрудник, он же директор филиала, он же Фёдор (г.Тамбов), крайне вежливо и тактично попросил меня ему «помочь» с планом оформления симок, и фактически оформил на меня сим-карту Билайн с 300 рублями на счету (саму сим-карту, в руки мне никто не отдавал), он сказал, что так будет действовать якобы какая-то «скидка» на новые наушники Sennheiser, наушники обошлись в 1499р. Прошёл год, наушники опять сломались. Филиал на улице Московской, где я покупал – закрыт. Пришёл в ближний на улице Советская 164, директор тот же Фёдор=). Начал менять наушники, опять ничего не работает, приходите через неделю «когда нам починят программу». Опять все круги ада в виде 100500 переписываний моего паспорта. Новые наушники 1499, супер, меняем, и тут: «С Вас 300 рублей». За что? Оказывается, что при оформлении сим-карты (которую я в глаза не видел) с моей гарантии списали средства, которые занесли на эту карту))) – 300 р. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРИТЕ ЧЕК, все суммы крайне мелко написаны кроме конечной. Сама сим-карта неактивна и денег на ней уже нет, так как через 6 месяцев начинаются списания и изъятие номера обратно в пользу Билайна. Плачу 300 р и пишу об этой ситуации в ТП связного. Ответ супер: «Жаль, что заставили волноваться…» и далее, если вкратце «Вам всё объяснили, и дурак тут Вы». Эм .. я? Человек, у которого есть ящик, где хранятся гарантии на ВСЮ купленную продукцию вплоть до диодных лампочек по 110 р с упаковкой, гарантия на которых 2 года! И тут, я такой «дурак» соглашаюсь на ненужную сим-карту (которую я на руки не получил) и на списание 300 рублей с гарантией на наушники. Да-да, меня же никто не дезинформировал). Связной пообещал в течении суток дать смс-купон на 400 р на покупки внутри Связного (ни положить на счёт, ни вернуть разницу, нет. Только на внутренние покупки) Прошли сутки, прошла неделя, прошёл месяц, прошло три. Никаких купонов и писем). Здесь ОБМАНЫВАЮТ во всём и тратят Ваше время! Причём всё будет крайне ВЕЖЛИВО и аккуратно! Имейте это ввиду, когда будете пользоваться любыми услугами Связного!

Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. ей усыпляют Вашу бдительность




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 18 июня, 2021 год
Здравствуйте, Артем. Ответили вам в группе в "ВКонтакте". Для нас крайне важно во всем разобраться, поэтому ждем от вас дополнительную информацию. После получения чека мы все проверим и ответим вам как можно оперативнее.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330150 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва