Очень плохое отношение к покупателям, пофегизм, мошенничество, подделка документов - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 9 просмотров
Доброго времени суток. Хочу рассказать о магазине Связной который находится в Свердловской области, город Новоруальск, ул. Комсомольская 2. 21.06.2021 придя в магазин я приобрела телефон в рассрочку у которого цена 13990 руб. Ни слова ни сказав мне еще оформили страховку на 4049 рублей и как оказалось 2 сим карты по 300 рублей каждая и это всё в рассрочку (может я чего-то не понимаю рассрочка это чтобы я не переплачивала, но приобрела товар который мне нужен). Оформление происходило примерно 2 часа, продавец весь такой общительный после подписания сложил в самый последний момент прикрепил чек и положил всё в фирменный пакетик за 5 рублей который тоже оформили в рассочку.28.06 я решила посмотреть когда же у меня первый платёж и тут то я увидела что в чеке у меня пробито еще 2 сим карты по 300 рублей!!!! Я была удивлена!!!! 28.06 я пришла в магазин и задала вопрос что за 2 сим карты у меня в чеке, на что мне ответили это обязательно при оформлении рассрочки. Тогда я задала вопрос а где эти сим карты, ответ- вам их забыли отдать, вот возьмите и протягивают 2 сим карты без пластика в которой они хранятся до покупки. Я их не стала забирать. После этого я позвонила в компанию билайн (сим карты от компании билайн) и там мне сказали что сим карты активны с 21.06 и вы ими пользовались для закрытия договора вам нужно обратиться в офис компании который самый ближайший находится в другом городе 26км от Новоуральска. 30.06 я поехала в другой город чтобы сделать детализацию и расторгнуть договор потратив еще 500 рублей на бензин. Приехав в компанию билайн мне сказали что это уже не первый случай из города Новоуральск, а у Вас на одной из сим карт имеется долг 14 рублей (на балансе -14 рублей) За детализацию за каждый день по 5 рублей с каждой карты. я заплатила 65 рублей. А по поводу страховки про нее тоже забыли сказать, но ее можно вернуть в течении 14 дне от даты покупки, но нужно собрать пакет документов и отправить почтой россии (что я и сделала) конверт стоит 24 рубля+ пересылка 150 рублей. Итого за телефон я заплатила 19397. Сейчас я готовлю документы в прокуратуру.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. много




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 1 июля, 2021 год
Здравствуйте, автор поста. Сожалеем, что огорчили Вас.

Для нас крайне важно разобраться в возникшей ситуации, поэтому просим вас прислать чек покупки, срок, на который оформлена рассрочка и от какого банка. Обращение с необходимой информацией вы можете оставить на официальном сайте сети "Связной": нажмите на вкладку "Поддержка", далее - "Обратная связь", а затем - "Оставить отзыв".

В письме укажите, пожалуйста, ссылку на данный пост.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330160 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва