Обворовывают клиентов - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 9 июля, 2021 год 22 просмотра
Заказывали Моноблок за 62 тыс. Заказ ехал 10 дней!!! Специально заказывали в пункт выдачи, чтобы проверить перед покупкой все. Ага! Мечтать не вредно.
В салоне совсем нет места для проверки. Одни стеклянные витрины и стойка с кассой. Открывать продавцы сказали не надо - все запечатано и целое. На вопрос - а если дома откроем и все разбито, ответили, что возврат за 14 дней (совсем что ли за идиотов держат??). Пришлось ползать по полу, вскрывать коробку, под вентиляторами с больной спиной. Кое как вытащила, чтобы проверить целостность экрана хотя бы. Никто не помогает, зато комментируют - вот видите, все целое... В итоге, уже еле живая (кто мучается со спиной, поймет), кое как запихнула назад этот монитор в пенопласте, коробку белую от аксессуаров видела, но заглядывать туда не стала, кто бы мог подумать.... что какому то упаковщику так нужны в 21 веке проводная клава с мышью. Ими и так пользоваться не предполагалось, есть беспроводной комплект дома, но... Карл! 62 тыс... и так нае...ть клиентов!!! Дома уже начали распечатывать и увидели - коробка пустая, спасибо хоть сетевой адаптер не сперли.
Написала в поддержку - естественно послали. Я же у них хочу украсть еще один комплект копеечной клавы. Ответ умилил - все было в комплекте и у меня была возможность это проверить.
Точно, была?????
Прощай Связной, благо полно других предложений, с нормальными условиями получения товара.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 9 июля, 2021 год
Здравствуйте! Понимаем ваши чувства.

Пожалуйста, уточните номер вашего отзыва, чтобы мы дополнительно проверили информацию.Поверьте, мы очень не хотим с вами расставаться
Галина 10 июля, 2021 год
№ обращения S134179. Код hRyA93

Только, что и как вы проверите дополнительно? Еще раз напишете, цитирую....

"В момент получения товара Вам предоставлялась возможность ознакомиться с аппаратом, то есть Вы имели возможность проверить внешний вид, работоспособность, ознакомиться с характеристиками.



В момент покупки нареканий к устройству не возникло. Товар был предоставлен в полной комплектации.".....



Я была бы согласна с этим, например, в ДНС или Ситилинке, там действительно есть все условия для проверки в пунктах выдачи. И если что-то "не хватило" и ты увидел это дома, то да... твой косяк, живи с этим. Но когда условий абсолютно нет, а компания с именем говорит, что есть... (вам же там в москвах виднее, что стол для проверки стоит, а мы его не увидели и не так поняли продавцов, которые прямо говорят - у нас нет тут возможности проверить), как то не то чтобы разочаровывает... а просто отбивает желание дальше иметь с вами дело. Сейчас купить можно все и везде, на первом месте - сервис для клиента. Но лохов еще много, продержитесь.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329460 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1005 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва