Возврат денежных средств - Отзывы о Связной

Отзыв написан 11 июля, 2021 год 3 просмотра
Купила смартфон Samsung galaxy a125, после проверки принесла его обратно в магазин, на ремонт, что оказалось огромной ошибкой. Спустя 30 дней после отправки на ремонт пришла смс о том, чтобы приходили, забирали.
При первом же осмотре и проверке понимаем, что проблемы не были решены, а именно:
дефект в АСЦ не был устранён;
нагревается в районе камеры уже через 5 минут работы;
зависает в режиме ожидания, разговора, в стандартных играх, стандартных приложениях, зависает на заставке, разблокировке экрана, установленных играх, при включении телефона, при входящих звонках, при выключении/включении смартфона, зависает при входящих звонках, да вообще везде зависает...
С мужем решили отправить через ваше отделение "Связной", находящееся по адресу: Иркутская область, город Черемхово, улица Первомайская, дом 199, на проверку качества данный смартфон.
Девушка заполнила все необходимые документы, НО не указала, что телефон высылается именно на проверку качества, там же указано, что отправляется на ремонт.
Да, моя большая глупость, что сразу не перепроверила запись в документе, но где компетенция?
Нам уже не нужен телефон, приобрели у других федеральных поставщиков, мне нужны назад деньги за тот брак, что продаётся в вашем магазине.
Знаю, что это не просто сделать и естественно я добьюсь своего, либо полюбовно, либо через суд.
Номер телефона для связи, 89245418991
Ставлю два балла и то, только из-за парня слушающего аниме-музыку.

Недостатки:
  1. Слишком долгое решение по возврату денежных средств.
  2. Невнимательность.
  3. Отсутствие подменного телефона, который указан в договоре.

Ответ представителя Связной 11 июля, 2021 год
Добрый день. Наши специалисты уже занимаются Вашим вопросом, просьба дождаться решения по ситуации.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2