Некомпетентные продавцы - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 11 просмотров
Купила телефон в магазине Связной в городе Слободском, продавец сказал что есть без процентная рассрочка...оформлял эту расрочку очень долго, в итоге КРЕДИТ дал банк Тинькоф.. стоимость телефона шла 14990 дали 2 симкарты в "подарок" которые в чеке каждая по 300 руб...да еще и в кредит..так же оформили "smart protect" что это такое понятия не имею...и вот дали кипу документов и сказали можете придти через 2 недели отключить смс уведомления меньше будет платить ...вот теперь по чеку я должна заплатить 17535 а по кредитным бумагам 18100...в первый и последний раз я взяла "рассрочку" в связно, да и в принципе что то там купила. Связной - Некомпетентные продавцы Связной - Некомпетентные продавцы Связной - Некомпетентные продавцы




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 16 июля, 2021 год
Добрый день! Мы перепроверили информацию и уже разбираемся в ситуации. Нам потребуется не больше 2х рабочих дней.

Спасибо за понимание.
Ответ представителя Связной 13 июля, 2021 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в произошедшем. Для этого необходимо оформить обращение с приложением фотографий чека. Сделать это можно у нас на сайте по форме обратной связи: https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review.

Также вы можете написать нам в соц. сетях.
Ответ представителя Связной 19 июля, 2021 год
Здравствуйте.



Жаль, что заставили волноваться, приносим извинения.



При оформлении рассрочки менеджеры всегда консультируют в полном объеме, смею предположить, произошло недопонимание.



Рассрочка - это акция, которая проходит в наших магазинах, по этим условиям для модели телефона Samsung Xiaomi Redmi 9T 64Gb gray нужно было оформить дополнительные услуги и сим-карты. В чеке видно, что эти условия выполнены.



Оформление сим-карт позволило сделать дополнительную скидку на покупку! Сим-карты предоставляются бесплатно, по условиям акции пополнен персональный счет, эти суммы можно увидеть в чеке.



Если смс-информирование вам не нужно, обратитесь в магазин по месту покупки за возвратом (это можно сделать в течение 23 дней с момента покупки). Не забудьте взять с собой кредитный договор и паспорт. Магазин работает ежедневно, с 8:00 до 20:00.



Стоимость услуги будет отправлена в банк, в счет пополнения кредита. Срок поступления суммы - от 7 до 15 рабочих дней. С 24 дня нужно будет обращаться к поставщику услуги, менеджеры могут подготовить памятку по возврату.



Услуга Smart Protect позволит вам заменить ваше устройство на новое в случае поломки или по другой причине со скидкой. Более подробно могут рассказать менеджеры в магазине.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330169 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва