Некомпетентные продавцы - Отзывы о Связной

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 11 просмотров
Купила телефон в магазине Связной в городе Слободском, продавец сказал что есть без процентная рассрочка...оформлял эту расрочку очень долго, в итоге КРЕДИТ дал банк Тинькоф.. стоимость телефона шла 14990 дали 2 симкарты в "подарок" которые в чеке каждая по 300 руб...да еще и в кредит..так же оформили "smart protect" что это такое понятия не имею...и вот дали кипу документов и сказали можете придти через 2 недели отключить смс уведомления меньше будет платить ...вот теперь по чеку я должна заплатить 17535 а по кредитным бумагам 18100...в первый и последний раз я взяла "рассрочку" в связно, да и в принципе что то там купила. Связной - Некомпетентные продавцы Связной - Некомпетентные продавцы Связной - Некомпетентные продавцы

Ответ представителя Связной 16 июля, 2021 год
Добрый день! Мы перепроверили информацию и уже разбираемся в ситуации. Нам потребуется не больше 2х рабочих дней.

Спасибо за понимание.
Ответ представителя Связной 13 июля, 2021 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в произошедшем. Для этого необходимо оформить обращение с приложением фотографий чека. Сделать это можно у нас на сайте по форме обратной связи: https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review.

Также вы можете написать нам в соц. сетях.
Ответ представителя Связной 19 июля, 2021 год
Здравствуйте.

Жаль, что заставили волноваться, приносим извинения.

При оформлении рассрочки менеджеры всегда консультируют в полном объеме, смею предположить, произошло недопонимание.

Рассрочка - это акция, которая проходит в наших магазинах, по этим условиям для модели телефона Samsung Xiaomi Redmi 9T 64Gb gray нужно было оформить дополнительные услуги и сим-карты. В чеке видно, что эти условия выполнены.

Оформление сим-карт позволило сделать дополнительную скидку на покупку! Сим-карты предоставляются бесплатно, по условиям акции пополнен персональный счет, эти суммы можно увидеть в чеке.

Если смс-информирование вам не нужно, обратитесь в магазин по месту покупки за возвратом (это можно сделать в течение 23 дней с момента покупки). Не забудьте взять с собой кредитный договор и паспорт. Магазин работает ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Стоимость услуги будет отправлена в банк, в счет пополнения кредита. Срок поступления суммы - от 7 до 15 рабочих дней. С 24 дня нужно будет обращаться к поставщику услуги, менеджеры могут подготовить памятку по возврату.

Услуга Smart Protect позволит вам заменить ваше устройство на новое в случае поломки или по другой причине со скидкой. Более подробно могут рассказать менеджеры в магазине.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2