ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ТОРГОВУЮ СЕТЬ !!! СПЛОШНОЕ МОШЕНИЧЕСТВО - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 30 просмотров
01 июня 2021 года я обратилась в ООО "Сеть Связной" GE08 Члб Южноуральск, г. Южноуральск, ул. Мира, 44 для приобретения смартфона. На витрине была представлена модель смартфона, которая соответствовала моим потребительским потребностям, а именно со встроенной оперативной памятью 64Gb. Перед оформлением покупки продавец потребовала мой паспорт, пояснив это тем, что теперь продажа смартфонов осуществляется только с паспортом, в итоге мне был продан смартфон со встроенной оперативной памятью 32Gb, от чем продавец умолчала. Также продавец, не известив и не проинформировав меня должным образом, без моего согласия и без потребности в этих товарах, оформила сопутствующие товары, а именно - сим-карты, которые она назвала «Пробными» (впоследствии я поняла, с какой целью продавец потребовала паспорт). В чеке же отображены сим-карты, как полноценная продажа, тем самым, вводя меня в заблуждение, обманным путем были проданы мне сим-карты, в которых я не нуждалась и приобретать не собиралась. Вторые экземпляры Договоров на оформление сим-карт мне не дала, сказала, что мне эти Договора не нужны. Следующий сопутствующий товар – внешний аккумулятор, также мне был продан обманным путем, а именно, при продаже продавец назвала цену – 300 рублей, что противоречит цене, указанной в чеке – 1249 рублей. И даже не хотят решить конфликтную ситуацию мирным путем.

Связной - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ТОРГОВУЮ СЕТЬ !!! СПЛОШНОЕ МОШЕНИЧЕСТВО

Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 23 июля, 2021 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас осталось негативное впечатление от обращения в наш магазин. Чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, фото чека. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.
Гость 23 июля, 2021 год
я обращалась неоднократно, только ни чего не решается
Ответ представителя Связной 29 июля, 2021 год
Елена, здравствуете! Очень жаль, что не удалось порадовать вас покупкой.

Знаем, что внешний аккумулятор вы вернули.

По поводу сим- карт, хотели номиналом пояснить, что они являются операторски оборудованием, поэтому вернуть деньги за них мы не можем. Если сим - картами не планируете пользоваться, то рекомендуем их заблокировать, обратившись к операторам связи. Контакты сотовых операторов 0890 (бесплатно с сим-карты МТС), 88002500890. МТС, Теле2 - 611 (бесплатно с сим-карты Теле2), 88005550611, Yota – 8800550000.

При этом мы понимаем, что ситуация очень неприятная и в качестве компенсации за доставленные неудобства, хотим предоставить вам подарочный сертификат номиналом 900 рублей ( срок его действия до 01.04.2022).

Он поступит на Ваш номер телефона в течение суток. Использовать скидку можно в любом нашем розничном магазине, показав сотруднику сообщение с кодом. Обращаем Ваше внимание, что сумма товара должна быть больше хотя бы на 1 рубль.

Оплатить можно любой товар, кроме:

· абонентских договоров с операторами сотовой связи, провайдерами услуг интернета, спутникового телевидения;

· услуг сотовой связи, интернета, междугородней и международной телефонии, спутникового телевидения (в том числе посредством приобретения соответствующих карт оплаты таких услуг);

· страховых полисов, настроек, подарочных сертификатов.

Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329470 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва