Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Гость 24 мая, 2020 год
Спасибо Вам, дорогие.зрители, за единое мнение о победителе! Ваня и Инна. поздравляю!!! Я очень рада что мы убрали с танцпола не приятную «содержанку» Мороз так нагло повторно возвращённую в проект. Рада, что Варнава не добилась желаемого. Молодцы мы в том, что какие бы таблички вместо оценок не придумывали жюри все им вышло боком, т к реально они обессилели ... Читать отзыв Спасибо Вам, дорогие.зрители, за единое мнение о победителе! Ваня и Инна. поздравляю!!! Я очень рада что мы убрали с танцпола не приятную «содержанку» Мороз так нагло повторно возвращённую в проект. Рада, что Варнава не добилась желаемого. Молодцы мы в том, что какие бы таблички вместо оценок не придумывали жюри все им вышло боком, т к реально они обессилели перед очевидной правдивой реальностью. Вместе мы сила!

Мария и Артем, мы гордимся вами!

Досмотревший этот позор до конца 24 мая, 2020 год
Мария Порошина и Артем Ткаченко! Вы -лучшие (вместе с Ванечкой, конечно). Мария- красавица, трудяга и талант. Не верь результату, как и мы не верим. Как можно тебя сравнивать с бездарной нетанцующей Варнавой? Это она должна была вылететь пробкой из финала. Вся страна на твоей стороне. Артем! Душа радовалась, глядя на тебя.Хочу, чтобы ты знал - мы за тебя! Красавец, умница,... Читать отзыв Мария Порошина и Артем Ткаченко! Вы -лучшие (вместе с Ванечкой, конечно). Мария- красавица, трудяга и талант. Не верь результату, как и мы не верим. Как можно тебя сравнивать с бездарной нетанцующей Варнавой? Это она должна была вылететь пробкой из финала. Вся страна на твоей стороне. Артем! Душа радовалась, глядя на тебя.Хочу, чтобы ты знал - мы за тебя! Красавец, умница, настоящий танцор.Живите теперь оба с гордо поднятой головой!
Достоинства:
  1. Иван, Мария, Артем, Андрей - четыре плюса
Недостатки:
  1. Жюри - все минусы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! "Танцы со звездами" должны Возродиться в лучших своих традициях!

оптимист 24 мая, 2020 год
Инна и Иван! От души поздравляем с заслуженной Победой!
Очень жалко, что "ушли" Машу Порошину- танцующий, достойный и сильный участник!"Танцы со звездами" должны Возродиться в лучших своих традициях!

ЗАКРОЙТЕ ПРОЕКТ ДОСРОЧНО!

Гость 12 мая, 2020 год
Пусть ЖЮРИ во главе с ведущим МАЛАХОВЫМ ДОСРОЧНО объявят ПОБЕДИТЕЛЯ проекта "Танцы со звездами". А конкретно КОГО - это они УЖЕ ЗНАЮТ. И надо досрочно закрыть проект. В случае, если этот проект когда-нибудь будет снова открыт, пожалуйста НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ в ЖЮРИ этих же членов, и тем более НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ в качестве ведущего МАЛАХОВА. Более несправедливого и позорного... Читать отзыв Пусть ЖЮРИ во главе с ведущим МАЛАХОВЫМ ДОСРОЧНО объявят ПОБЕДИТЕЛЯ проекта "Танцы со звездами". А конкретно КОГО - это они УЖЕ ЗНАЮТ. И надо досрочно закрыть проект. В случае, если этот проект когда-нибудь будет снова открыт, пожалуйста НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ в ЖЮРИ этих же членов, и тем более НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ в качестве ведущего МАЛАХОВА. Более несправедливого и позорного проекта не было.

Иван Стебунов и Инна Свечникова- Вы, лучшие!!!!!!

Любовь Викторовна 24 мая, 2020 год
Смотрю телешоу « Танцы со звёздами» впервые.С самого начала, пара « 07”, для меня была самой лучшей!
Иван Стебунов, на протяжении всего сезона « Танцы со звёздами», был терпеливым, целеустремленным, трудолюбивым, способным учеником( несмотря на тяжелое перенесенное заболевание!!!!))
Инна Свечникова- одна из лучших танцовщиц и учителей по танцам! Она не только смогла показать своё мастерство, но и научить многим элементам танца своего партнёра. Умница!!!
Эта пара показала всему миру, что можно не только научиться танцевать любому человеку, но и не терять тот внутренний
« стержень», те моральные качества человека, которые в нем заложены.
Спасибо за танцевальные номера!
Вы- лучшие!!!!❤️❤️❤️

Вопиющая несправедливость!

Керимова 17 мая, 2020 год
Уже очевидно,что в финал тащат Варнаву и Мороз.А что думают по этому поводу зрители...Члены жюри замечать не желают.Негоже нам,простолюдинам,иметь собственное мнение.Вы,граждане,ни черта не понимаете,голосуете неправильно,ну,тогда мы придумаем свое особое голосование и вы все останетесь с носом.Стыдно,господа из жюри,за вас стыдно,считаете нас,зрителей,быдлом неотёсанный.А Стебунов все равно лучший!
Достоинства:
  1. Красочное шоу
Недостатки:
  1. Самый большой минус это ЖЮРИ

Жюри на хозяйственное мыло, так как даже на туалетное оно не тянет.

Зрительница всех танцев 17 мая, 2020 год
С высоты своих пожилых лет хочу сказать, что такого жюри еще не было, хотя смотрела все выпуски танцев. Цискаридзе у всех вызвал такую ненависть, что за него даже страшно становится. Так нагло себя вести не может деятель такого масштаба, такого плана руководитель. Что же там у него в училище творится, если он даже на телевидении та себя ведет? А остальное... Читать отзыв С высоты своих пожилых лет хочу сказать, что такого жюри еще не было, хотя смотрела все выпуски танцев. Цискаридзе у всех вызвал такую ненависть, что за него даже страшно становится. Так нагло себя вести не может деятель такого масштаба, такого плана руководитель. Что же там у него в училище творится, если он даже на телевидении та себя ведет? А остальное жюри вообще ноль без палочки. Очень жаль телевизионный канал, что он пригрел таких ядовитых и завистливых к чужой людской популярности деятелей
Достоинства:
  1. Все зрители любуются Стебуновым, Ткаченко
Недостатки:
  1. Все зрители ненавидят варнаву и мороз

Молодцы зрители

Гость 24 мая, 2020 год
Хорошо, что справедливость восторжествовала. Жаль, что только Порошина не попала в финал, т.к. несправедливо туда жюри протащили Варнаву. Кому интересно слушать бредни о ее личной жизни? Иван с Инной лучшие. Артём Ткаченко тоже класс
Достоинства:
  1. Иван, Артём, Мария
Недостатки:
  1. Варнава ужас

УРА!!! Мы победили!

Гость 24 мая, 2020 год
Хочется выразить восхищение Тагинцевым, сколько ему пришлось «тяжестей негнущихся» на себе перетаскать! Но увы и ах!
Достоинства:
  1. Ваня и Артём, вы молодцы!
Недостатки:
  1. Жюрийская свора, ведущий не на своём месте

Жюри отстой!

Людмила Ильина 24 мая, 2020 год
Более наглой несправедливости на Танцах со звездами за все годы не видела. Стебунов должен быть на первом место. Варнава просто ужасна.

ЖЮРИ, ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!!

Гость 18 мая, 2020 год
Вы друг перед другом просто выпендриваетесьhi и хотите показать кто круче...,НО вы просто клоуны!!!После корявой пробежки по танцопу Варнавыmlol, стали "ржать" и высказывать свои тупые шутки...ПОСМОТРИТЕ СЕБЯ В ЗАПИСИ, ТАМ НЕ ДО СМЕХА...Сразу видно "народных" артистов и "профессионалов". Наберитесь смелости и признайтесь СЕБЕ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ negativeИ снимите свои кандидатуры с жюри. ПРЕДЛАГАЮ, ЧТОБЫ В ФИНАЛЕ ВООБЩЕ ЖЮРИ НЕ ГОЛОСОВАЛО, КАК... Читать отзыв Вы друг перед другом просто выпендриваетесьhi и хотите показать кто круче...,НО вы просто клоуны!!!После корявой пробежки по танцопу Варнавыmlol, стали "ржать" и высказывать свои тупые шутки...ПОСМОТРИТЕ СЕБЯ В ЗАПИСИ, ТАМ НЕ ДО СМЕХА...Сразу видно "народных" артистов и "профессионалов". Наберитесь смелости и признайтесь СЕБЕ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ negativeИ снимите свои кандидатуры с жюри. ПРЕДЛАГАЮ, ЧТОБЫ В ФИНАЛЕ ВООБЩЕ ЖЮРИ НЕ ГОЛОСОВАЛО, КАК ОБЫЧНО ДЕЛАЕТСЯ В ПРОЕКТАХ!!! ГОЛОСОВАЛИ, ТОЛЬКО ТЕЛЕЗРИТЕЛИ И ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО!!! Жюри пусть оденут маски и сидят без комментариев, давайте устроим онлайн комментарии зрителейmlolwink
Достоинства:
  1. Иван, Артем и все профессиональные танцоры (участники) бальных танцев. Спасибо Вам за красоту, креативность Ваших выступлений и смелость. ВЫ СУПЕР!!!
Недостатки:
  1. Варнава, Мороз уйдите и не портите проект. Одна пошлость, когда танцуете, говорите с неадекватным жюри. Ведущий сплетни любитель собрать, надоел. Жюри огромный МИНУС!

Судейский гамбит

Владимир 17 мая, 2020 год
Судьи не оценивают танцы, а разыгрывают шахматную партию, чтоб вылетел Стебунов. Как возможно что из 6 выпусков в трёх первым выступал Иван? Это чтоб не возможно было сравнить? Говорили танцевать, а сами радуются низкопробными спектаклями. Подтанцовка никому не нужна, это прикрытие для звёзд.
Достоинства:
  1. Стебунов, Ткаченко
Недостатки:
  1. Судьи

Жюри, вам не стыдно?!

Людмила 17 мая, 2020 год
Уважаемые судьи, зачем же вы так неприкрыто тянете за уши эту буратиноподобную Варнаву?! Она же не танцует, её партнёр просто тягает по танцполу, она и до травмы не танцевала. ПОЗОР!
Достоинства:
  1. Прекрасная хореография
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство

Вопрос к Варнаве

гость 17 мая, 2020 год
Екатерина Варнава! У меня к вам вопрос: когда вы сказали на последнем танце, что вас все обожают, вы над кем поиздевались: над собой или над зрителями? 100% отзывов, в которых упоминается ваше имя, НЕГАТИВНЫЕ и ВОЗМУЩЕННЫЕ. Вы в курсе или не читаете ничего о себе? Или зрителей держите за слабоумных? Любой вариант вас не красит. Вы очень всех раздражаете.
Достоинства:
  1. отличные участники проекта
Недостатки:
  1. Варнаваи Мороз

о николае , который занимается на конкурсе самолюбованием

ольга 15 мая, 2020 год
До такой степени сам ...а себя любит! и не может налюбоваться своими репликами и знаниями в танцах....но СУДИТЬ надо за танцы, а ни за нравится мне тот или нет! На столько оторвал ото всех эту Варнаву, не умеющую танцевать а только хлопать глазами, провел два конкурса и она оторвалась от Стебунова аж в два раза больше баллов, тогда и... Читать отзыв До такой степени сам ...а себя любит! и не может налюбоваться своими репликами и знаниями в танцах....но СУДИТЬ надо за танцы, а ни за нравится мне тот или нет! На столько оторвал ото всех эту Варнаву, не умеющую танцевать а только хлопать глазами, провел два конкурса и она оторвалась от Стебунова аж в два раза больше баллов, тогда и нам надо голосовать ДВА раза ....сейчас даже самый высокий балл получит от зрителй, ему не вырваться вперед этой длинной бегуньи.... ужасно гнусное жюри....и что на канале не видят этот беспредел? не могут немного урезонить этого члена жюри?я его всегда уважала, но....он себя так здесь опустил и опозорил! нигде его больше не смотрю!
Достоинства:
  1. Много пар, от которых получаешь удовольствие от их танцев, да почти все!
Недостатки:
  1. Но, где Варнава, там один смех...побегала высоко понимая ноги и махая руками а танца то не видно и еще высокие оценки.....

Не правильное судейство

Нина 12 мая, 2020 год
Разочаровалась в судьях.Смотреть этот балаган больше не хочу.Обидно за пары, которые в самом деле танцуют, и получают низкие балы.Как такового танца у Варнавы не было,не ужели не видно было. И за что такие балы?Стебунов станцевал прекрасно,но Цискаридзе опять не доволен,специально занижает оценки.Голосуем за пару 7,назло судьям
Достоинства:
  1. Прекрасно танцуют другие пары,без кривляний,с душой
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство,кривляние Варнавы надоело

Худший сезон

Гость 24 мая, 2020 год
Худший сезон ! Зато лучшее победители !!! Надо просто видеть лицо Варнавы в конце !!!! Справедливость все таки есть !
Достоинства:
  1. Пара номер 7
Недостатки:
  1. Жюри и Варнава

обращение к Цискаридзе

Ирина 18 мая, 2020 год
Вы постоянно напоминаете вслух - ну не даром дают народного.....это ваша самовлюбленность достала....а я вам поясняю - ну не даром ВЫГОНЯЮТ из театра........
Достоинства:
  1. все пары прекрасны кроме этой очень неприятной и как женщины и танцовщицы Варнавы
Недостатки:
  1. Цискаридзе со своими придворными, которые боятся сделать не так как указал балерун

О любимой паре!!!

Морева Любовь 24 мая, 2020 год
На примере этой передачи НАРОД СТРАНЫ ДОКАЗАЛ, ЧТО ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!!! ЗРИТЕЛИ ПЕРЕДАЧИ ПРИВЕЛИ К ПОБЕДЕ ЛЮБИМУЮ ПАРУ ИВАНА СТЕБУНОВА и ИННУ СВЕЧНИКОВУ на ПЕРВОЕ МЕСТО и к ПОБЕДЕ на ПРОЕКТЕ "ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ"!!! УРА!!! Я БЕШЕНО РАДА, весь проект с трёх телефонов за них! УДАЧИ ИМ! ИННОЧКА КЛАССНАЯ!!!

Беспросветный позор

Анастасия 24 мая, 2020 год
Позор Варнаве,позор жюри, позор ведущему, позор шоу, позор каналу. Что это за балаган, вернее помойка? Варнава даже ползать не может(((Заползла бы красиво под стол, спинку бы прогнула. А она, как корова в стойло пошла под стол. Во бревно! Какая там 10ка?Жюри полное говно.
Достоинства:
  1. Бедный Тагинцев, бревно таскал 2 месяца
Недостатки:
  1. Жюри подлое, ведущий жалкий

УРА! ИВАН супер

Марина Лаза 24 мая, 2020 год
Наконец то справедливо!
Иван танцевал с одним лёгким...и молчал...
ГЕРОЙ!!!
Молодец!!!
Порошина тоже супер!
Варнава...позор!
Достоинства:
  1. Иван супер
Недостатки:
  1. Варнава- ВОН

Удивительно НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ ПРОЕКТ! Такого не ожидали.

Гость 18 мая, 2020 год
Не хотелось бы видеть МАЛАХОВА в роли ведущего проекта с его прической и постоянной левой рукой в кармане брюк, а также непонятной во всех отношениях речью. А самое главное с его НЕПОДЧИНЕНИЕМ ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА. Как он сказал, что руководствуясь ДАННОЙ ЕМУ ВЛАСТЬЮ (интересно - кто дал ему такую власть) он открывает повторное голосование для ДАРЬИ МОРОЗ,... Читать отзыв Не хотелось бы видеть МАЛАХОВА в роли ведущего проекта с его прической и постоянной левой рукой в кармане брюк, а также непонятной во всех отношениях речью. А самое главное с его НЕПОДЧИНЕНИЕМ ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА. Как он сказал, что руководствуясь ДАННОЙ ЕМУ ВЛАСТЬЮ (интересно - кто дал ему такую власть) он открывает повторное голосование для ДАРЬИ МОРОЗ, поскольку она ему очень нравится. Нравится - и вернул Мороз в проект. МОРОЗ довольна, что ее вернули и сказала "ВСЕХ ПОРВЕМ!" И рвет, в том числе и ЖЮРИ. Но не одна она такая. вот ВАРНАВА тоже рвет ЖЮРИ. А ЖЮРИ уже не до других конкурсантов. Им теперь главное определиться - КОГО назначить в ПОБЕДИТЕЛИ, ВАРНАВУ или МОРОЗ, а может ОБОИХ. ТРУДНАЯ ЗАДАЧА для ЖЮРИ! Видно, что ЦИСКАРИДЦЕ думает - КОГО? Он прямо заявил, что ХОЧЕТ ОБОИХ ВИДЕТЬ в ФИНАЛЕ. Вот такой интересный проект в этом году. Хотелось бы, чтобы в следующем проекте (если он когда-нибудь состоится) в ЖЮРИ НЕ ВХОДИЛ ни один из членов этого ЖЮРИ. А МАЛАХОВА и близко не подпускать к таким проектам.

Гнать варнаву и жюри

Гость 18 мая, 2020 год
Позор этому проэкту!стыд и срам!телезрителей не во что не ста!вят!жюри оценки ставит не обьективно!тащат эту варнаву!страх и ужас этого проэкта!ужас!телеканал россия вы опучюскаетесь все ниже иниже
Достоинства:
  1. Стебунов
Недостатки:
  1. Жюри в полном составе,несправедливость,унижение телезрителей,варнава

А какая это передача?

Гость 17 мая, 2020 год
Это дом2... Кто с кем живет, когда и куда пойдет, кого любит Варнава.. Угадай мелодию? Под эту песню я не могу и плачу, поэтому 10.. Где логика? Как сложить карточки чтоб Варнава была первой. Или Комедия вумен где пошлость и не для детей точно! 0Судьи опомнитесь.. Мы на танцах со звездами, и судим как наши звезды танцуют, а не валяются,... Читать отзыв Это дом2... Кто с кем живет, когда и куда пойдет, кого любит Варнава.. Угадай мелодию? Под эту песню я не могу и плачу, поэтому 10.. Где логика? Как сложить карточки чтоб Варнава была первой. Или Комедия вумен где пошлость и не для детей точно! 0Судьи опомнитесь.. Мы на танцах со звездами, и судим как наши звезды танцуют, а не валяются, ползают, влюбляются.

Совет Мороз Д.

напрасно ждущий справедливости 17 мая, 2020 год
Дарья Мороз, не открывайте так ужасно широко рот во время танца, это вас еще больше не красит. Извините, если обидела.
Достоинства:
  1. Многие участники настоящие молодцы, очень выросли
Недостатки:
  1. Будет дико нечестно, если Мороз или Варнава выйдут в победители. Мороз вылетела первая, а влетела обратно неправомочно. Варнава никакая.

Жюри идёт ко дну

Зорро 17 мая, 2020 год
Цискаридзе как Вы теряете авторитет когда восхищаетесь Варнавой!!! Неужели Вы думаете что на этом проекте жизнь заканчивается? Проект закончится, а мнение о Вас останется. Думаю руководство канала задумается приглашать или нет Вас на другие программы. Молодец Малахов, слушает зрителей,перестал передавать сплетни. А вот Дарье тяжело. Пыталась сдерживаться, но видно против природы не попрешь. Егор был личностью, имел своё мнение, но... Читать отзыв Цискаридзе как Вы теряете авторитет когда восхищаетесь Варнавой!!! Неужели Вы думаете что на этом проекте жизнь заканчивается? Проект закончится, а мнение о Вас останется. Думаю руководство канала задумается приглашать или нет Вас на другие программы. Молодец Малахов, слушает зрителей,перестал передавать сплетни. А вот Дарье тяжело. Пыталась сдерживаться, но видно против природы не попрешь. Егор был личностью, имел своё мнение, но тоже ноги стали дрожать.. А четвёртый вообще ни о чём. Верните профессионалов в жюри.

Позор жюри!!! Ведущий - отстой!

Гость 16 мая, 2020 год
Очень разочарована! Хотелось посмотреть танцы и их адекватное судейство. Но то, что творится сейчас - не поддается никакому объяснению. Безобразие! Позор! Самолюбование этого "премьера" зашкаливает!Где действительно профессиональные судьи, которые бы оценивали танец? Так открыто засуживать лучшую танцующую пару Стебунов-Свешникова!Совсем совесть потеряли.Как нечестно вернули Мороз - даже обсуждать не хочется, как и говорить о Варнаве - сплошное кривляние! Малахов... Читать отзыв Очень разочарована! Хотелось посмотреть танцы и их адекватное судейство. Но то, что творится сейчас - не поддается никакому объяснению. Безобразие! Позор! Самолюбование этого "премьера" зашкаливает!Где действительно профессиональные судьи, которые бы оценивали танец? Так открыто засуживать лучшую танцующую пару Стебунов-Свешникова!Совсем совесть потеряли.Как нечестно вернули Мороз - даже обсуждать не хочется, как и говорить о Варнаве - сплошное кривляние! Малахов - совсем не на своем месте, вести совершенно не умеет!
Достоинства:
  1. Стебунов-Свешникова _лучшие!!!
Недостатки:
  1. Жюри,ведущий, Ванава, Мороз - отстой!

Красота спасет мир!

Гость 24 мая, 2020 год
Мнение народа не изменилось,Иван и Инна лучшие,Артем и Лера на второй позиции,что и есть справедливость!
А вот третьими в финале должна была быть Мария Порошина,умница и красавица! Варнава не танцует ,от слова совсем,танцы это не акробатика,и не ритмика с упражнениями на полу...
Достоинства:
  1. Красивые костюмы и яркие номера.
Недостатки:
  1. Странные оценки жюри..

Мы победили !!!

зритель всех сезонов "Танцев со звездами" 24 мая, 2020 год
Все-таки мы победили такое продажное жюри! Рада за Ивана и Инну! Рада за посрамление жюри и ведущего! Празднуем победу справедливости! Кстати, даже мухляж при подсчете голосов не помог: мне тоже пришло "некорректность", но даже это не помогло им
Достоинства:
  1. Иван и Инной доставили огромное наслаждение своими выступлениями
Недостатки:
  1. Вульгарность (прямо панельная) варнавы и мороз

Есть справедливость на свете.

Боголюбова 24 мая, 2020 год
Несмотря на все препятствия со стороны жюри, Иван и Инна лучшие. Ура. Пусть Цискаридзе и Варнава кусают локти.
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»