Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Таттелеком
Гость 1 августа, 2014 год
Целый месяц не было Интернета, звонили и выяснили, что у них сбой сервера. Через 3 дня Интернет появился, но скорость такая, что почту открывает за 5-10 минут. Звонила в техподдержку, ходила в абонентский отдел. Меня то на Пушкина отсылали, то говорили, что я, видимо, сижу на сомнительных сайтах, а сегодня так вообще заявили, что слышат о моей проблеме впервые и... Читать отзыв Целый месяц не было Интернета, звонили и выяснили, что у них сбой сервера. Через 3 дня Интернет появился, но скорость такая, что почту открывает за 5-10 минут. Звонила в техподдержку, ходила в абонентский отдел. Меня то на Пушкина отсылали, то говорили, что я, видимо, сижу на сомнительных сайтах, а сегодня так вообще заявили, что слышат о моей проблеме впервые и выпишут мне счет за вызов специалиста. Который, кстати, еще не пришел!! При этом абон. плата поднялась. За что я должна платить? За непредоставленные услуги? Телефонная связь тоже ужасна: шум, треск. Техподдержка совсем некомпетентна: бросают трубку, обвиняют абонентов за плохое качество связи. Сама не рада, что связалась с ними и другим не советую.

обслуживание в абонентском отделе

Гость 4 октября, 2016 год
Сегодня почти час ожидала в абонентском отделе, чтобы поменять тариф, и мне отказали!!! Велели бабушке приехать из деревни, чтобы подтвердить смену тарифа!!! Я в банке по телефону управляю своим счетом... А тут требуют наличие абонента с паспортом, чтобы изменить тариф!!! Год назад отказалась от их услуг из-за этого бардака, не жалею!!! ТАТТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ!!!

Нет мошенникам

Гость 19 сентября, 2017 год
Говно ваш Таттелеком!!!Нечего людям мозги пудрить!!!
Говно ваш Таттелеком!!!Нечего людям мозги пудрить!!!
Люди,не подключайте это дерьмо.Я работала в Таттелекоме: нас постоянно заставляли впихивать людям сим-карты в магазине,на улице и т.д.,а если продаж не было,то мы платили нашему начальству 8000 имея зарплату в 13900.Люди постоянно приходили к нам в офис и жаловались на скорость,на то,что инет постоянно виснит,а мы ничего не могли с этим сделать,т.к нам надо было впихнуть этот говно-интернет каким-нибудь лохам и поэтому приходилось говорить что-то типо "загружены линии" или "другие сети у соседей глушат нашу".По итогу,я просто не смогла там работать,ибо от моей зарплаты оставались только копейки,а начальство постоянно орало на нас из-за того,что продаж нет.Короче,если хотите нормальный 4G,с хорошей скоростью,идите в МТС,а если хотите норм инет на компе,идите в Билайн.
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ!!!Горите в аду,Таттелекомовцы
Недостатки:
  1. Никакого 4G нет
  2. Платите много,а по итогу нихрена не получаете
  3. Минусов в этой сети столько,что проще будет поставить знак бесконечности,чем описывать каждый
1 согласен 1 не согласен

Омьред как его не назови, так и будет д....о...

Артур 3 июня, 2016 год
Тут тролли таттелекомовские расплодились и пишут ложные отзывы, люди будьте бдительны и не видитесь на эти "отзывы" Внимательно читайте договор, и особо обращайте внимание на то, что написано мелким шрифтом, помните вы всегда можете потребовать изменить или добавить к договору свое видение и пожелания, узнайте через, что вам придется пройти если вы захотите расторгнуть договор, и спросите все подробности... Читать отзыв Тут тролли таттелекомовские расплодились и пишут ложные отзывы, люди будьте бдительны и не видитесь на эти "отзывы" Внимательно читайте договор, и особо обращайте внимание на то, что написано мелким шрифтом, помните вы всегда можете потребовать изменить или добавить к договору свое видение и пожелания, узнайте через, что вам придется пройти если вы захотите расторгнуть договор, и спросите все подробности тарифного плана, постоянно обманывают на этих вещах!!!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 июня, 2016 год
Здравствуйте, Артур. Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами.

Чистый развод на деньги

Гость 9 августа, 2016 год
такой интернет за 800 рублей
входящее 1.63 Мбит/с=208.96 КБайт/с

исходящее 59.98 Кбит/с=7.50 КБайт/с к сожалению нет других провайдеров кроме это кала

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАТТЕЛЕКОМОМ!

Гость 13 февраля, 2016 год
Подключился 4 года назад. По началу все нравилось. Скорость, бесплатный роутерWifi, каналов много. Акция 350рэ на 10 месяцев 3-в-одном, затем 600рэ. Год назад началось...цены поползли вверх каждый месяц. В итоге дошло до 840рэ., каналы перемешиваться стали, сначала раза 2 в полгода, а под конец чуть ли не каждый день. Скорость инета как была 5мб\с так и осталась. Инет начал вылетать... Читать отзыв Подключился 4 года назад. По началу все нравилось. Скорость, бесплатный роутерWifi, каналов много. Акция 350рэ на 10 месяцев 3-в-одном, затем 600рэ. Год назад началось...цены поползли вверх каждый месяц. В итоге дошло до 840рэ., каналы перемешиваться стали, сначала раза 2 в полгода, а под конец чуть ли не каждый день. Скорость инета как была 5мб\с так и осталась. Инет начал вылетать часто. Терпел, думаю все исправят...х..ен там! Стационарный телефон сломался, звоню в техподдержку с сотового из Нижнекамска на стац.телефон в Казани. Деньги капают, сижу слушаю щелкунчика 30 минут! Так никто и не взял трубку. Это было последней каплей. Пошел на следующий день расторгать договор. Сидит в кабинете за компом малявка и тоном "смотрящего по всему таттелекому" спрашивает почему расторгаете. Договор был оформлен на жену. Я говорю расторжение без объяснения причин. Я вам не обязан и времени нет и вышел. жена расказала в итоге про причины, а эта тупоголовая пис...ха говорит- приказ Путина перемешивать и часто обновлять каналы. Я опупел тогда вообще! Теперь понятно почему такой тупой провайдер...сотрудники тупые. И каждая уважающая себя компания давно уже имеет телефоны горячей линии бесплатные. Те кто в таттелекоме советую перейти к другим провайдерам.

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

Гость 3 мая, 2015 год
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР, ВЕДЬ НИ ОДИН ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР НЕ ВЫЛЕТАЕТ СТОЛЬ ЧАСТО, ПОКАЗЫВАЯ, ЧТО ОН ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫБОР : РАБОТАТЬ ЕМУ ИЛИ НЕТ. ПОЭТОМУ, СМЕЛО ГОВОРЮ -
ТАТТЕЛЕКОМ ГОВНО ГОВНОМ

Вымогатели! И дерьмо-качество!

Артур 27 июня, 2016 год
Вынужден пользоваться как и другие, т.к. развели монополию на свои услуги кто то их в Казани "крышует", другим нормальным операторам не дают работать! Так как родственники в "пощему" есть! Контора создана ради вымогательства денег, и не о каком европейском качестве услуг в этой конторе не слышали, не смотря на дипломы высшего образования! Но троллям платят исправно, вот они тут и... Читать отзыв Вынужден пользоваться как и другие, т.к. развели монополию на свои услуги кто то их в Казани "крышует", другим нормальным операторам не дают работать! Так как родственники в "пощему" есть! Контора создана ради вымогательства денег, и не о каком европейском качестве услуг в этой конторе не слышали, не смотря на дипломы высшего образования! Но троллям платят исправно, вот они тут и оставляют положительные отзывы. Нет если бы они хотели улучшить поддержку, сервис, они бы могли наверное это сделать, но одного желания мало, да и желания нет, похоже!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 27 июня, 2016 год
Добрый день!
Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Сделаем все возможное для решения Вашего вопроса.
Михаил Журавлёв 7 ноября, 2014 год
Несколько лет назад всё было в порядке. Спустя 5 лет скорость канала упала, стоимость тарифов не изменилось. Отключаемся в пользу более лояльных операторов. Отзывы про качество обслуживание и цены - это бред, есть куда более стабильные и дешевые сети.

Провайдер гавно

Гость 10 сентября, 2016 год
И так, Таттелеком дает вам х**вую скорость интернета и при этом в месяц за тарифный план берет много денег.
Добрый день!
В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.
Показать 1 ответ

Таттелеком антинародная компания

Гость 2 августа, 2016 год
Интересно получается все пишут мол скорости 100мб нету а всего какихто 78 мегабит, а вы знаете что в сельской местности за тарифный план Звезда 1 платим 515 руб а скорость максимум 2.5 мегабит и это заявленная и еще до 2.5 мб а не гарантировано всегда, про исходящую даже не стоит говорить она всего 700 килобит. Короче это антинародная лживая компания... Читать отзыв Интересно получается все пишут мол скорости 100мб нету а всего какихто 78 мегабит, а вы знаете что в сельской местности за тарифный план Звезда 1 платим 515 руб а скорость максимум 2.5 мегабит и это заявленная и еще до 2.5 мб а не гарантировано всегда, про исходящую даже не стоит говорить она всего 700 килобит. Короче это антинародная лживая компания которая ворует деньги у народа. Когда же ее наконец поглотит Ростелеком... может тогда будет лучше

Ужасно. Все ужасно.

Гость 5 октября, 2015 год
Просто ужасная компания. А про обслуживание вообще молчу. При заявленных 50мб/с у меня скорость 20. Пыталась дозвониться: сначала провисела 20 минут на ожидании,слушая одну и ту же рекламу,которая не прекращается и злит ещё сильнее. Потом когда наконец-то ответили,то перевели на другого специалиста и все. Отключились. Все ожидание было напрасно. Платишь им немалые деньги ,а они просто "срали" на тебя. По-крайней... Читать отзыв Просто ужасная компания. А про обслуживание вообще молчу. При заявленных 50мб/с у меня скорость 20. Пыталась дозвониться: сначала провисела 20 минут на ожидании,слушая одну и ту же рекламу,которая не прекращается и злит ещё сильнее. Потом когда наконец-то ответили,то перевели на другого специалиста и все. Отключились. Все ожидание было напрасно. Платишь им немалые деньги ,а они просто "срали" на тебя. По-крайней мере,у меня именно такое впечатление. Буду искать другого провайдера.

Полный отстой

Артур 29 сентября, 2015 год
Не пользуйтесь услугами этой антинародной компании, т.к. вы будете чувствовать себя лошком или еще хуже, нет ни какой клиентоориентированности, жадность и скупердяйство заполонили эту контору, других слов нет, только все антинародное! Справедливости ради надо заметить, что сейчас услуги подают лучше и без существенных потерь временных, но наглые и творят, что хотят! Ни в коем случае не рекомендую, сам не поверил,... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами этой антинародной компании, т.к. вы будете чувствовать себя лошком или еще хуже, нет ни какой клиентоориентированности, жадность и скупердяйство заполонили эту контору, других слов нет, только все антинародное! Справедливости ради надо заметить, что сейчас услуги подают лучше и без существенных потерь временных, но наглые и творят, что хотят! Ни в коем случае не рекомендую, сам не поверил, связался с ними, теперь не знаю ка отвязвться, чтобы договор расторгнуть, надо идти к ним в офис и стоять в огромной очереди, таких же желающих расторгнуть договор. Не предупреждают о повышении цен, или о переводе на новые тарифы, или понижают скорость сами, вообще наплевать на клиента! Одним словом тьфу...

ГОВНО ГОВНО ГОВНО

Гость 17 сентября, 2015 год
Заявленная скорость интернета 40Мбит/с, тоесть 5МБайт/с. Торрент работает с максимальным приоритетом, скорость 300-1000КБ/с, никакими 5000КБ/с и не пахнет!
Плачу 800р за это говно.
Интернет вечно обрубается, стабильности никакой, в онлайн игры не поиграешь. Летом инет не юзал, обрубили за неуплату и ладно, так нет, они еще и выставили счет за отсутствующий интернет.

Грубые сотрудники

Гость 2 сентября, 2016 год
Подключили друзья.Причем моё присутствие не требовалось!Любой человек может подключать по копии паспорта?!Это ладно, когда надо было отключать, тут возникли трудности.Очень долго работают менеджеры. Причем с порога заявляют,что не примут. Не успеют,видите ли,за 1 час принять 4 человек! Мало того,ещё и грубят! Людмила Петухова вообще не вежливо общается с клиентами!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 сентября, 2016 год
Добрый день! Приносим свои извинения за столь некорректное обслуживание. Информация передана в соответствующий отдел

Кабельное и Интернет

Игорь Саттаров 21 июля, 2016 год
Да еще и дорогой в придачу. У всех операторов цена падает и качество увеличивается, а у Таттелекома только дорожает , а качество падает, за скорость до 15 платим уже 515руб.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 22 июля, 2016 год
Добрый день! Для абонентов, которые сотрудничает с нами предусмотрена акция "Верный абонент" (в рамках акции возможно увеличение скорости и другие услуги)

Разводилово

Гость 19 августа, 2015 год
За отключение требуют 1500 рублей. Говорят надо было читать договор. В договоре ничего не написано.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 сентября, 2016 год
Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете направить нам письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Таттелеком кабельное и Интернет

Игорь Саттаров 21 июля, 2016 год
Считаю , отвратительная компания особенно за последнюю неделю, каждые 2 -3 вызываем мастера по кабельному ТВ, сделают ТВ пропадет Интернет и так постоянно и по переменке, сделают Интернет пропадет Кабельное. Да еще и никакой оптики.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 22 июля, 2016 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В Лениногорске уже есть подключенные абоненты по технологии Ethernet, сеть расширяется. Возможность подключения по Вашему адресу Вы можете в офисе обслуживания, либо в справочной службе ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов). По вопросу нестабильной работы услуг можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

таттелеком ГАНО!!!!!

Димон 11 декабря, 2015 год
Люди кто пользуется инетом от таттелеком пишу с маленькой буквы по понятным причинам это полное ТУШИ СВЕТ. то есть инет: то нет его, то скорость не заявленная, вОООООбщем отстой полный. они нас 100% наёбывают. подскажите в Нижнекамске на какой инет лучше перейти.

Интернет самый худший

Гость 12 января, 2016 год
Каждый день слетает интернет по несколько раз. Никому не советую. Скорость сильно отличается от заявленной, хотя в центре города.

безобразие

Boris-1947 1 мая, 2016 год
Программа МАТЧ - ТВ не работает регулярно. Звонки в Компанию бесполезны.

Не рекомендую Дирекцию по работе с массовым рынком

Инкогнито 9 июня, 2017 год
Поделитесь отзыРаботал в дирекции по работе с массовым рынком во главе с Альметьевой Натальей Игоревной. Неадекватный руководитель и неприятный человек. Плюсов работы с ней НЕТ. Поручения дает бредовые, потом негодует что этот бред не работает в реальности. Ответственность за то, что не получилось, как руководитель, на себя никогда не берет. Если всё получилось - это сделала она, если что-то не... Читать отзыв Поделитесь отзыРаботал в дирекции по работе с массовым рынком во главе с Альметьевой Натальей Игоревной. Неадекватный руководитель и неприятный человек. Плюсов работы с ней НЕТ. Поручения дает бредовые, потом негодует что этот бред не работает в реальности. Ответственность за то, что не получилось, как руководитель, на себя никогда не берет. Если всё получилось - это сделала она, если что-то не вышло - сотрудники идиоты. Несколько отделов занимаются одной и той же работой. Сплошная писанина. Например, текст ее выступления перед генеральным директором, все сотрудники Дирекции писали месяц (!) и ей было не до работы, все дела стояли на мертвой точке. Унижает сотрудников, постоянно угрожает увольнением. Упивается и наслаждается тем как обижает людей. Обязаловкой является сверхурочная работа и работа в выходные дни. Если зубы не покажешь будешь работать с 8:00 до 20:00 (и позже) и в субботу, а то и в воскресенье. Если уходишь в 17:00 (как положено), даже если ты выполняешь все поставленные задачи, тебя обязательно будут этим попрекать. И все это удовольствие за 20 тыс. руб. на руки + небольшая премия (бывает и ее нет, т.к. плановые показатели нереальные). Обычными смертными кадрами здесь не дорожат. Более-менее отношение к руководителям отделов, но и там тоже свои нюансы есть. А работали тут действительно умные и талантливые люди, это я не только про себя))))) Считаю генерального директора умным человеком, но когда задумываюсь над тем почему он столько лет держит Альметьеву начинаю сомневаться, ведь она - это тот самый груз который тянет всё предприятие на дно!вом
Достоинства:
  1. Белая ЗП, вовремя.
Недостатки:
  1. Указано выше
1 не согласен Показать 6 ответов

Не могу зарегистрироваться в личном кабинете.

Владимир 14 ноября, 2016 год
Для регистрации нужно иметь на руках или карту "летай", или телефон "Летай", или код какой то регистрации. Или ножками в топать в контору.

Не советую как работодателя

Гость 25 января, 2017 год
Компания в целом хорошая, но управляют ею бестолковые люди, которые в конце концов загадят все что осталось положительного. Не рекомендую устраиваться тем, кто ценит себя и свое время. Если вы ищете что-то на время, то попробуйте для разнообразия, так проработать долго в данной компании просто не дадут.
Достоинства:
  1. - есть свой профсоюз, благотворительный фонд для оказавшихся в сложной ситуации сотрудников
  2. - есть дополнительные выплаты на День связи и Новый год
  3. - зарплата в отделе продаж, если выполняешь план (от 30 тыс и выше), оклад 17 тыс.
Недостатки:
  1. - планы ставятся завышенные, без реальной оценки возможностей
  2. - если идешь в отдел продаж, то будь готов к тому что ты станешь промоутером, агентом (походы по домам), сотрудником телемаркетинга (обзвон по телефону), уборщиком в одном лице и это не смотря на то, что данные подразделения так же имеются в компании.
  3. - ты обязан ездить на мероприятия в свой выходной (продажи на улице)
  4. - выходы в выходной и переработки не оплачиваются, аргументируя тем что ты же продажу делаешь, для себя выходишь
  5. - руководство, которому на руку что бы ты сам ушел из компании, так как этим они прикрывают свои тылы. Нет работника и поэтому я не сделал свою работу.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 января, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы учтем Ваши замечания.
Мария 10 января, 2014 год
Вот уже больше двух лет являюсь клиентом ТатТелекома. Хочу отметить что связь стабильная, не пропадает. Скорость не высокая, но приемлемая - ниже 4Mb не падает. По моему мнению это отличное соотношение цены и качетва. Из минусов можно отметить сложности с дозвоном в службу поддержки, а из плюсов - возможность авансового пользования услугой, в случае если на счету внезапно закончились деньги.... Читать отзыв Вот уже больше двух лет являюсь клиентом ТатТелекома. Хочу отметить что связь стабильная, не пропадает. Скорость не высокая, но приемлемая - ниже 4Mb не падает. По моему мнению это отличное соотношение цены и качетва. Из минусов можно отметить сложности с дозвоном в службу поддержки, а из плюсов - возможность авансового пользования услугой, в случае если на счету внезапно закончились деньги. В целом, ТатТелеком меня полностью устраивает.
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 14 ноября, 2016 год
У меня вообще интернет по вечерам не работает, лол
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 16 ноября, 2016 год
Здравствуйте! В случае проблем с подключением Вы можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо написать нам в WhatsApp (+7 902 718-22-68),также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Интернет говно

Гость 13 ноября, 2016 год
Уроды они съехал со съёмной квартиры 2 года назад. Не пользовался инетом щас приходит СМС что счет на карте арестовали -6400 рублей. Гребаный таттелеком!!! Развели как лоха. Че делать хер его знает а за воздух платить не охото

Ужас

Гость 1 марта, 2017 год
У нас тариф "Учительский" 339руб в месяц, скорость 1 мбит/сек. Куда смотрит антимонопольный комитет, у нас в Буинском районе РТ линии все его, вот он и доит...
Телефон домашний буду расторгать, интернет тоже перейду на беспроводной..Всем советую, послать Таттелеком ..
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкая скорость...
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 марта, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если Вас не устраивают условия тарифного плана "Учительский", Вы можете подобрать подходящий Вам тарифный план на сайте letai.ru. Так же мы можем помочь Вам в выборе тарифного плана, по номеру телефона 8(843)222-22-22.

Dragon

Гость 15 ноября, 2015 год
Полнейшее ничтожество и ущербность, даже щас пишу и боюсь что инет слетит к ебе**м. А он это могёт и не раз на дню - рекорд = 100 октлючений за сутки. Тонны мата который я вылил на хамливых "мастеров" и сервисную службу нисколько не помогли, угрозы судом тоже. Пока не подрался с одним из ихних "мастеров" и не выбил ему два... Читать отзыв Полнейшее ничтожество и ущербность, даже щас пишу и боюсь что инет слетит к ебе**м. А он это могёт и не раз на дню - рекорд = 100 октлючений за сутки. Тонны мата который я вылил на хамливых "мастеров" и сервисную службу нисколько не помогли, угрозы судом тоже. Пока не подрался с одним из ихних "мастеров" и не выбил ему два зуба, отключаться не хотелось - тогда и вылетало не часто. Но теперь - пусть идут на х**. Итог - на меня весит заявление в отделе и инет я поменяю.Никчемные люди, бестолковое оборудование, ничего работать не будет. Пусть горят в аду, сбор денег - их кредо. про остальное они благополучно забыли.
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Yota