Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Таттелеком

Низкая скорость интернета

Гость 15 октября, 2016 год
Скорость мягко выражаясь"так себе".Фильмы не самые тяжелые скачиваются по 4-5 часов,средняя скорость при загрузке 100Кб/с это в лучшем случае.Онлайн в хорошем качестве смотреть проблематично.....каменный век какой-то.....Провайдеру Фуууууууу!!!!!!!

Какой же тупой провайдер

Гость 2 ноября, 2016 год
Тупой и е**нутый инет,скорость ели как 500 Кб/сек набирается. Каждый день может вылетать и тупить конкретно. Пинг в игре в лучшем случае ели как набирается до 100. Советую на**й послать этот провайдер и не подключать его себе. И да,в добавок пустая трата денег.
P.S. Пошел на**й таттелеком и чтобы ты сдох!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 2 ноября, 2016 год
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 февраля, 2017 год
Добрый вечер! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" для получения консультации, либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Информация будет передана специалистам для проверки

Просто ужас

Гость 23 октября, 2016 год
Невозможно оплатить интернет и телевидение через сайт,каждый раз отклоняет,только после 1,5-2 часов мучений платеж проходит.

Интернет

Гость 13 апреля, 2017 год
Со вчерашнего вечера по улице Минской интернет ,Wi-Fi отключили,оператор сказал ,что из-за аварийной ситуации и к 7 утрам это ситуация исправится,все сделают. В итоге придя с работы в 18 Часов оказалось ,что интернета в доме нет!пытаюсь снова дозвониться оператору, в итоге два номера указанных в квитанции оказываются просто якобы неправильно набранными и по ним не дозвониться никак,и по тому номеру,которому... Читать отзыв Со вчерашнего вечера по улице Минской интернет ,Wi-Fi отключили,оператор сказал ,что из-за аварийной ситуации и к 7 утрам это ситуация исправится,все сделают. В итоге придя с работы в 18 Часов оказалось ,что интернета в доме нет!пытаюсь снова дозвониться оператору, в итоге два номера указанных в квитанции оказываются просто якобы неправильно набранными и по ним не дозвониться никак,и по тому номеру,которому вчера звонила автоответчик говорит, что аварийная ситуация, которая решится через 4 часа,и это было в 18ч, в 20ч,в 22 часа,и один и тот же текст что через четыре часа. И дальше текст если вы все поняли нажмите цифру такую-то.и никаких вам соединений с оператором и не доставайте нас с расспросами вообще))))я так понимаю ,что меня в блок поставили,т.к вчера оператор уточнил по какому-адресу я звоню.вот так.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 16 апреля, 2017 год
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае проведения аварийных работ включается автоответчик на адреса, по которым работы проходят, блокировка на номера не ставится. Вы можете связаться со службой технической поддержки ПАО "Таттелеком" по следующим тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Непонятные начисления абон.платы

Гость 25 июня, 2019 год
В целом я недовольна услугами Таттелеком, на то есть конкретные причины. Вообще почему я решила с ними заключить договор, посоветовал их мне компьютерщик, на то время я платила за интернет мегафона 800р-он сказал, что в таттелекоме дешевле. Да, потом выяснила да действительно в таттелекоме дешевле, чем в мегафоне. Договор заключила в 2017м году, монтажник сам пришел и через него я... Читать отзыв В целом я недовольна услугами Таттелеком, на то есть конкретные причины. Вообще почему я решила с ними заключить договор, посоветовал их мне компьютерщик, на то время я платила за интернет мегафона 800р-он сказал, что в таттелекоме дешевле. Да, потом выяснила да действительно в таттелекоме дешевле, чем в мегафоне. Договор заключила в 2017м году, монтажник сам пришел и через него я заключила договор,он подключил вай-фай роутер. Самое первое, что меня возмутило-то, что они постоянно предлагают сим-карты Летай, ладно купила, в итоге оказывается не везде Летай ловит, и непонятно как происходит оплата и как происходит предоставление услуги, потому как деньги уходили за пользование, а сеть иногда не ловила, фактически деньги ушли на ветер. В итоге я отключила бесполезную сим-карту Летай. Потом через некоторое время у меня возникали периодические проблемы с интернетом, это продолжалось в течение 2х недель. И монтажники никак не могли починить интернет, и у меня работа приостановилась из-за отсутствия интернета. Монтажников вызывала практически через день, и соседи у меня начали возмущаться, что постоянно они ходят в подьезде. А за абонентскую плату взяли деньги, несмотря на то, что у меня 2 недели были проблемы с интернетом по их вине. Потом они мне сказали, что сделают скидку, вместо 500р, 399р. в месяц. В итоге с каждым месяцем эта цена повышалась и выросла до 428руб в месяц. Как они начисляют абонентскую плату-это загадка, нет конкретной суммы за месяц, и с каждым месяцем стоимость может вырасти, и они об этом не говорят. Сайт допотопный у них, уже виден их профессиональный уровень. В личном кабинете смотрю, у меня минусы, то есть накопились долги, за что и почему я даже не поняла до сих пор. Они утверждают, что это долги за прошлые месяцы, хотя я каждый месяц вносила платеж в размере 428руб.Каким то непонятным образом стоимость абонентской платы у них повышается и в итоге еще ты остаешься им должен. По поводу офиса на Зорге в г.Казани, персонал часто меняется, одно лицо только остается неизменным у одной женщины. Девушки постоянно меняются. Эта женщина она странная, во-первых, она игнорирует, как будто тебя вообще нет и отправляет к другим девушкам, и стоишь в очереди. Не здоровается, и никак не реагирует на клиентов, на своей волне. Только когда уже ей надо, то начинает опять толкать свои сим-карты Летай и бесполезные тарифы. Персонал абсолютно не слышит клиента. Пришла отнести роутер и расторгать договор, девушка начинает уговаривать, мол, зачем уходите, я говорю, нашла более выгодный тариф у другого оператора. Она начинает свою балалайку нести, вот мы вам сделаем скидки, у нас акции и так далее. Она то есть вообще не слышит клиента, и это только раздражает. Расторгать договор оказывается на улице Ершова 57, то есть для заключения договора-приходит к тебе в гости монтажник, а расторгать приходится ехать на Ершова, там я ждала в очереди 1 час. Как обычно там тоже начали спрашивать почему да как, зачем уходите от нас. То есть еще больше разозлили. В итоге персонал некомпетентен, начисление абонентской платы непонятна и постоянно меняется, связь периодически ухудшается. Приписывают долги, которых нет, персонал не слышит клиента и вообще не понимает возмущения клиента. Выбрала оператора МТС, не буду хвалить их тоже, боюсь сглазить. Потому как очень плохое впечатление сложилось у меня и по поводу Мегафона, где украли деньги в размере 500руб, которых я не могла вернуть, и про Таттелеком, про который я уже описала. Не знаю как у нас сложатся отношения с оператором МТС, но если накопится опыт, обязательно напишу, но только уже на сайте МТС.
Достоинства:
  1. иногда сеть хорошо функционирует, но не всегда
Недостатки:
  1. непрозрачные начисления абонентской платы
  2. периодические проблемы со связью Летай и интернет Таттелеком
  3. персонал некомпетентен

Зеленодольск

Гость 15 сентября, 2017 год
В Таттелекоме Зеленодольска работают ведущие специалисты Григорьевы-мать и дочь - высокомерные хамки.Только бы сохранить свои высокие оклады и выжить новых сотрудников -для них первоочередная задача.Черемных -наставник целыми днями сплетничает о новых сотрудниках, совершенно не занимаясь их обучением.На брифингах и в течении дня новых сотрудников Григорьевы-мать и дочь называют "вы дебилы, мы вам не дадим доехать до аттестации в Казань".Информацию... Читать отзыв В Таттелекоме Зеленодольска работают ведущие специалисты Григорьевы-мать и дочь - высокомерные хамки.Только бы сохранить свои высокие оклады и выжить новых сотрудников -для них первоочередная задача.Черемных -наставник целыми днями сплетничает о новых сотрудниках, совершенно не занимаясь их обучением.На брифингах и в течении дня новых сотрудников Григорьевы-мать и дочь называют "вы дебилы, мы вам не дадим доехать до аттестации в Казань".Информацию для обучения, тарифы и работу в программах намеренно не додают, ставят план по сим-карты и направляют на необорудованные для оформления сим-карты точки.Люди приходят и видят,что сотрудник не может на данном месте оформить сим-карту.Аббязова Р. начальник офиса продаж некомпетентная во многих вопросах и всю власть передала Григорьевой,которая открыто говорит,что ошибки сотрудников(недоучек по их же вине) она исправлять не будет.И сотрудники вкладывают постоянно свои деньги и лицемерят перед Григорьевой,задабривая её чаепитиями, роллами,тортами,комплиментами.Дочь Григорьевой также распоряжается сотрудниками когда ей нужны выходные,отгула,чаепития.Весь офис и работа в нём для комфорта Аббязовой и Григорьевых, а не для сплочённой дружной команды.Новых сотрудников выживают с первых же дней, ссылаясь на то,что все они сами всему обучались,а вы просто тупые.
Достоинства:
  1. Хороший ,компетентный ,думающий о сотрудниках, начальник РУЭС Носков.
Недостатки:
  1. Бабий коллектив,который вместо работы занимается доносами,сплетнями,выживанием новеньких.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 апреля, 2017 год
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. Если у Вас имеются проблемы с интернет подключением, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; или (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.
Благодарим за оставленный отзыв!

Ужасное отношение к клиентам.

Альбина Раисовна 31 июля, 2017 год
Сегодня, 31 июля 2017 года обратилась в подразделение офиса по адресу: г.Казань, ул.Декабристов, 187, с целью смены тарифного плана. Такого ужасного отношения к клиентам нигде ранее не встречала. Планировала перейти на МТС (молодцы ребята, хорошо работают, оперативно), но коллеги по работе посоветовали остаться в "Таттелеком". По качеству связи претензий нет, но качество обслуживания УЖАСНОЕ!!! При обращении к специалисту Мухаметшиной Эльвире... Читать отзыв Сегодня, 31 июля 2017 года обратилась в подразделение офиса по адресу: г.Казань, ул.Декабристов, 187, с целью смены тарифного плана. Такого ужасного отношения к клиентам нигде ранее не встречала. Планировала перейти на МТС (молодцы ребята, хорошо работают, оперативно), но коллеги по работе посоветовали остаться в "Таттелеком". По качеству связи претензий нет, но качество обслуживания УЖАСНОЕ!!! При обращении к специалисту Мухаметшиной Эльвире (Абонентское обслуживание), однозначного ответа на свои вопросы не получила. Специалист отвечал на вопросы:"Это не ко мне, я не могу Вам сказать, Вам позвонят там и спрашивайте все у них". Очень плохо, что сотрудники офиса не владеют элементарной информацией (тарифы, время обслуживания, как войти в личный кабинет и т.д.)и не рекомендуют где можно все это узнать.При оформлении документов, были допущены ошибки. И что больше всего удивило и возмутило, когда стоят клиенты, подходит к сотруднику коллега (возможно руководитель, Людмила Васильевна) и обсуждает планы (кто сколько должен оформить! Другого времени видимо не нашлось...Планерка , например, с утра.). Обычно плановые показатели радуют тогда, когда есть хорошее и доброжелательное отношение к клиентам. Если не нравится работа, можно поискать другую по душе, либо пройти тренинги по клиентоориентированности! Сегодня с очень плохим настроением ушла из офиса! Хотела развернуться и уйти. Оценила затраченное время на меня сотрудника. Жаль, что не цените клиентов. Рекомендовать своим знакомым точно не буду.
Достоинства:
  1. 1.связь по проводному интернету хорошая.
Недостатки:
  1. Отсутствие: владения информацией (тарифы, время обслуживания, где можно получить информация); 2. клиентоориентированности; 3.заинтересованности.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 10 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным качеством обслуживания в нашем офисе, и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! По всем имеющимся вопросам (тарифы, время обслуживания, как войти в личный кабинет и т.д.) можно обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22.
Благодарим за оставленный отзыв!

Полный отстой!!!

Гость 2 апреля, 2017 год
Хуже интернета я еще не видел!!!Постоянно обрывается и теряется скорость....сидеть в соц. сетях еще пойдет а вот в онлайн игры не поиграть лагает и вылетает......полный отстой!!!! Жду когда мтс инет появится в нашем районе и переключусь обязательно!!!!Таттелеком-Лузеры!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полное Г
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 4 апреля, 2017 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) Показать 1 ответ

Помощь

Tischaev G. K 8 мая, 2017 год
08.05.2017 г. в 17.45 дежурный оператор (представилась - Лейсан) оказала качественную помощь в восстановлении подключения к сети Интернет (пропала внезапно в ходе работы), за что ей большое спасибо.
Просьба к Руководству ОАО "Таттелеком" и Руководству подразделения учесть хорошую работу Лейсан при ежемесячном подведении итогов работы подразделения и сотрудников, и признательность за подбор, обучение, расстановку и воспитание таких, как Лейсан, сотрудников, с пожеланиями успехов и поздравлением с Днем Победы !
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 10 мая, 2017 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады. что Вы довольны качеством работы наших специалистов! Ваши пожелания переданы руководству!
Спасибо Вам за поздравления! От лица компании поздравляем Вас с прошедшими праздниками!

Всё работает

Женя 16 сентября, 2016 год
Подключили быстро, полностью бесплатно, очень понравился мастер, который не только заранее позвонил, перед тем, как подъехать, но и был очень вежливым и отзывчивым. Понравилась тех.поддержка: забавный автоответчик))), а очень хороший оператор быстро помог решить проблему с восстановлением пароля и ответил на все вопросы.
Пользуюсь Интернетом пока меньше недели, сложно пока делать глобальные выводы, но меня устраивает: не вылетает, все грузится, фильмы через он-лайн кинотеатры идут хорошо, без сбоев и пауз.
Плохого пока не выявила))
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 22 сентября, 2016 год
Женя, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо за выбор услуг нашей компании!

СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ " Узаконенное ТЯНЬШИ"= Таттелекомовцы

Гость 19 октября, 2017 год
Вся сеть продаж состоит из легализованных бандитов, типа приехавших на заработки из других мест.Каждый новый сотрудник обязан добровольно вносить денежные средства для осуществления планов продаж офиса,то бишь покупки симкарт,кабельное телевидение,проводной интернет,оформляют поголовно все на себя рассрочку оборудования и симкарты на родственников и друзей, у кого паспортные данные стырить можно.Управление в курсе . Спектакли-собрания ,экзамены,аттестации,треннинги дибильные, ролевые игры- ширма для отвлечения... Читать отзыв Вся сеть продаж состоит из легализованных бандитов, типа приехавших на заработки из других мест.Каждый новый сотрудник обязан добровольно вносить денежные средства для осуществления планов продаж офиса,то бишь покупки симкарт,кабельное телевидение,проводной интернет,оформляют поголовно все на себя рассрочку оборудования и симкарты на родственников и друзей, у кого паспортные данные стырить можно.Управление в курсе . Спектакли-собрания ,экзамены,аттестации,треннинги дибильные, ролевые игры- ширма для отвлечения сознания.Все в курсе как работает сеть продаж.Это обман .Рейтинг компании увеличивают искусственно,мол,подключили на ...% больше и т.п.На самом деле развитии компании нет,а есть обманутые абоненты.Ведущие специалисты как зэчки или церберы блюдут плановые показатели и вытравляют сотрудников,нежелающих вкладывать в компанию.Новый сотрудник не видит своих денег,потому что постоянно их вкладывает в симкарты, которые не имеют после никакой активности. Текучесть кадров с офисов продаж -основная идея Таттелекома.Ведь с каждого нового лоха компания ежегодно в огромной прибыли.И всегда есть верные псы-служба безопасности,которая знает когда и кого нужно убрать за лишний язык.Во главе продаж Шамилова Гузель Искандеровна,ушлая бабёнка,набирающая себе в прихвостни амбицилов,лесби,отвратных и развратных типов.Главное,чтобы курили.Хотите быть в этом обществе- присоединяйтесь.Врун на вруне.Обзвоны-жуть полная, врут внаглую по телефону.Только хвалят свой безлимитный интернет, а как он работает и ловит ли вообще????хрень полная.Круговая порука.Раз ген.директор ПАО ТАттелеком депутат,мол, и суды и типа Москва-всё наше.Наглые, нахрапистые,тупые, с горящими от вида денег глазами.Бедные жертвы-абоненты.Несчастные сотрудники, мечтающие заработать.Премии начисляются особым внутренним методом, точно таким же и отбираются.Ревизии,объяснительные по каждому чиху,вешают на сотрудников оборудование и увольняют, а потом ещё и портят намеренно трудовую репутацию.Настолько нечестная компания,что взросла как вавилонская башня на своих жертвах.А вывеска-корпоративный дух и команда...Только ни того ни другого в помине нет.Есть улыбающиеся вруны,которые в глаза глядят и подключают тебе без твоего ведома симкарту,когда ты просто приходишь приостановить телефон.Легализованная узаконенная сетевая компания.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 26 октября, 2017 год
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

как надо

влад 4 октября, 2016 год
В начале лета решил сменить оператора , и сейчас не жалею о принятом решении.Поначалу были некоторые косяки с монтажём, но это исключительно по моей вине.(Строители порезали заложенный провод)
Вафля на расстоянии до 10м от роутера стабильно держит 20-25 mегабита, а шнурок воткнутый в комп даёт стабильные 100/10 как и заявлено. Я немного посомневался, а не перейти ли мне на топовый тариф, но в итоге отбросил эту идею по той простой причине, что мне попросту не нужно больше.И так той скорости что есть сейчас хватает с лихвой на абсолютно все мои капризы.Фильм посмотреть в онлайне?Пожалуйста. теперь мне не нужно ждать несколько минут "пропуская" загрузку наперёд, она и так идет с бешеной скоростью.Скачать игру или тот же фильм?Тоже никаких проблем.Я зачастую на поиски трачу больше времени чем уходит а скачку))
Serg 5 января, 2015 год
Говно. То и дело вылазит сообщение: "Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.***.ru.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Говно. То и дело вылазит сообщение: "Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.***.ru.

Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет."
При том, если сменить браузер выходит то же самое.

Качественное обслуживание

Таскира 31 марта, 2017 год
Спасибо операторам Таттелеком (ул.Декабристов) за доброе отношение к пользователям. Подобрали удобный тариф, все очень быстро переоформили. Желаем удачи и успехов.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 2 апреля, 2017 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов!

качетсвенное обслуживание. хороший оператор

Гость 21 марта, 2016 год
Пользовался интернетом и МТС(ТВТ) , КГС, Телесет и Таттелеком. В итоге остановился на Таттелекоме. Качество и скорость обслуживания у них выше. Когда были проблемы с инетом у всех техподдержка только говорила "на нашей стороне всё нормально. посмотрите дома. проверьте компьютер", а конкретно никакой помощи. В таттелекоме же пытаються помочь и если не получается в этот же день приходит их специалист... Читать отзыв Пользовался интернетом и МТС(ТВТ) , КГС, Телесет и Таттелеком. В итоге остановился на Таттелекоме. Качество и скорость обслуживания у них выше. Когда были проблемы с инетом у всех техподдержка только говорила "на нашей стороне всё нормально. посмотрите дома. проверьте компьютер", а конкретно никакой помощи. В таттелекоме же пытаються помочь и если не получается в этот же день приходит их специалист и всё налаживает.

4G устраивает полностью

Карим 5 сентября, 2016 год
4G от Таттелекома пользуюсь уже больше шести месяцев. Самым большим плюсом для меня (но и как для всех конечно) является цена их тарифов для телефонов (я пользуюсь интернетом на телефоне). По сравнению с другими, она на порядок ниже ( не верите сравните!) . Качество сигнала на уровне (проверял в дома в Арске и на работе в Казани). Безлимитный интернет без... Читать отзыв 4G от Таттелекома пользуюсь уже больше шести месяцев. Самым большим плюсом для меня (но и как для всех конечно) является цена их тарифов для телефонов (я пользуюсь интернетом на телефоне). По сравнению с другими, она на порядок ниже ( не верите сравните!) . Качество сигнала на уровне (проверял в дома в Арске и на работе в Казани). Безлимитный интернет без каких-либо ограничений по скорости или трафику.

УЖАСНОЕ отношение к клиентам

Гость четверг, 18 апреля
Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Договор был расторгнут по причине неоплаты услуг в течение 180 дней. На вашем лицевом счете образовалась задолженность в связи с невозвратом арендованного оборудования. Производился обзвон автоинформатором об имеющейся задолженности, но звонки не были приняты.

Добавил скорости - доплатил за сервис

Фарит 13 октября, 2015 год
Вчера доплатил за сервис - 100 мб/с за сам интернет. Сегодня замерил скорость, 100 мб/с не тянет -ниже. Хотя не гарантировали, пишут - до 100 мб/с будет.
Проверяю, отразится ли это на работе с инетом и рабрте с сайтом, из админки.
1) Комп быстре перелистывает, как мне кажется. Посмотрим что дольше будет.
2) Сайт из админки всё также тормозит. Это... Читать отзыв
Проверяю, отразится ли это на работе с инетом и рабрте с сайтом, из админки.
1) Комп быстре перелистывает, как мне кажется. Посмотрим что дольше будет.
2) Сайт из админки всё также тормозит. Это значит, что мало зависит от скорости - что 50 , что 100 мб/с - через каждые 3-5 минут пишет - перестала отвечать такая то страница. Ото означает, что проблема хостинга и от скорости домашнего интернета не зависит.
Вывод. Для домашнего интернета, достаточно 50 мб/с, но не ниже.
По деньгам - плачу на 28 руб. больше, чем раньше. В целом - ТВ + тлф (безлимитка по городу) + интернет = 900 руб. Это всё равно лучше, чем было раньше, но дороже на 28 руб.
Переоформление на новый тариф, оказалось бесплатным.

Окончательный вывод.
Не сравнивал с качеством других провайдеров, но теперь общее скорость передачи данных немного лучше. С учётом, что поставили кабель со стекловолокном, то можно работу Таттелеком отметить на удовлетворительно и даже хорошо.

Отличное качество обслуживания.

Роман 10 июня, 2016 год
Пользовался наверно всеми операторами . В данный момент Таттелеком. В-общем доволен, менять настроения нет. Внятная техподдержка. Стал тормозить интернет на открывание страниц, позвонил в поддержку, проверили и сказали, что видимо проблемы с оборудованием. На следующий день позвонил техник, подошёл в удобное время , проверил оборудование и настроил что-там ,с его слов что в подвале были проблемы с оборудованием. Устранили в... Читать отзыв Пользовался наверно всеми операторами . В данный момент Таттелеком. В-общем доволен, менять настроения нет. Внятная техподдержка. Стал тормозить интернет на открывание страниц, позвонил в поддержку, проверили и сказали, что видимо проблемы с оборудованием. На следующий день позвонил техник, подошёл в удобное время , проверил оборудование и настроил что-там ,с его слов что в подвале были проблемы с оборудованием. Устранили в течение 30-40 минут и все стало опять ок. Сравнивая с другими остальные хуже работали. После интернет не подводил!

4G работает

лиза 5 августа, 2016 год
Не плохой интернет, я даже рада, скорость хорошая, 4G. Не поводит. Качаю все что хочу, никогда не подставлял. Страницы открывает за 2-3 секунды. Быстрый и надежный интернет за скромную цену ( у меня 6 руб в день). Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется. Из провайдеров по соотношению цена/качество пока для меня лучший. Единственное... Читать отзыв Не плохой интернет, я даже рада, скорость хорошая, 4G. Не поводит. Качаю все что хочу, никогда не подставлял. Страницы открывает за 2-3 секунды. Быстрый и надежный интернет за скромную цену ( у меня 6 руб в день). Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется. Из провайдеров по соотношению цена/качество пока для меня лучший. Единственное что… качать через браузер что-то тяжелое более 1 гига не стоит, сбрасывает, скачает 1 гиг, и тормозит, нужна прокраска которая поможет продолжить скачивание с того месте, где прервалось., а так нормально.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 5 августа, 2016 год
Здравствуйте, Лиза! Спасибо за положительную оценку о работе услуг! Благодарим за выбор нашей компании!

казань таттелеком

Бари 20 мая, 2016 год
Пользуюсь их услугами уже третий месяц, попали под акцию. Интернет быстрый, нареканий нет. Скорость интернета периодически мониторю. Всё по тарфному плану. Сбоев каких-то, зависаний за это время не было. В целом, я очень рад! Советую!

интернет летай

ильнар 9 мая, 2016 год
Ещё и года нет, как пользуюсь услугами Таттелекома. Перешёл к ним от другого оператора. Подключился быстро и легко. Проблем не было никаких. Качеством интернета доволен. Подключение к интернету хорошее стабильное, что в наше время очень ценное качество. В целом всё устраивает и доволен.

достойный 4G

Гость 19 июня, 2016 год
Живу в своем доме за городом.В нашей так сказать глуши интернет как в городе нельзя протянуть никоем образом. Сижу только на мобильных интернетах. Месяц как купил 4G симку. В данный момент всё устраивает на 100%. Уровень сигнала и скорость в течение дня не падает. Интернет безлимитка, что тоже радует, не надо вечно смотреть сколько насидел и накачал.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 июня, 2016 год
Благодарим за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших абонентов.

Ужас. Мошенничество. Обман. Не верьте их лживым обещаниям и рекламе

Павел Рогожников 28 августа, 2017 год
Со мной таттелекомовский ужас начался примерно летом 2015 года, когда я поверил рекламе, и подписал с ними договор. Проблемы начались с первого месяца - вместо обещанных 100 мбит, скорость интернета составляла 10-20 мбит. Любые попытки поинтересоваться у операторов "Что происходит?!" приводили к дежурным фразам "загружены линии", "соседские вайфаи глушат ваш интернет", мои телефоны, ноутбуки и компьютеры не той системы и... Читать отзыв Со мной таттелекомовский ужас начался примерно летом 2015 года, когда я поверил рекламе, и подписал с ними договор. Проблемы начались с первого месяца - вместо обещанных 100 мбит, скорость интернета составляла 10-20 мбит. Любые попытки поинтересоваться у операторов "Что происходит?!" приводили к дежурным фразам "загружены линии", "соседские вайфаи глушат ваш интернет", мои телефоны, ноутбуки и компьютеры не той системы и т.д. Специалисты таттелекома мамой клялись, что скорость интернета измеряется не в мегабитах, а в скорости открытия окон. Дальше хуже - интернет регулярно переставал работать, то ремонтные работы, то где то порвался провод, то еще кто то виноват, каждый раз по несколько дней приходилось ждать мастера.
Ровно через год таттелекомовские мошенники в одностороннем порядке пересмотрели условия моего договора, и вместо тарифа 100 мбит за 290 рублей, в принудительном порядке подключили мне тариф 15 мбит за 550 рублей. В течение года они меня грабили, пока наконец я не собрал комплект документов с их договорами и не отправился в офис таттелекома (примерено 20 авг. 2017 года) для расторжения договора.
Сюрприз:
1.) Здание 7/01 (Новый Город). Вывеска на здании Таттелеком, центральный вход, попытка туда попасть ни к чему не привела, охрана сказала обойти здание и зайти в отделение работы с абонентами.
2.) Обошел здание, зашел в отдел работы с абонентами, отстоял в очереди 1 час, после чего, оператор сказал, что для недовольных клиентов и клиентов, которые хотят отказаться от их услуг, есть отдельная коричневая дверь с другой стороны здания.
3.) Обошел здание, нашел коричневую дверь - аура как в склепе. Очередь в коридоре. Опять простоял около часа, после чего пригласили в зал.
4.) Вежливая улыбчивая женщина пыталась разговаривать, задавала невпопад глупые вопросы, после чего поняла, что оставаться их клиентом я не хочу, начала издеваться, тянуть время, грубить и утверждать, что недовольные клиенты, в том числе я, сами во всем виноваты. Издевалась надо мной минут 40, после чего оформила документы на расторжение договора. Я официально расторг договор с таттелекомом. Широко улыбаясь, вежливым и ласковым голосом, женщина сообщила мне, что расторжение договора с таттелекомом не означает, что я не буду платить им за услуги, которые они мне уже не предоставляют после расторжения договора. Прикол в том, что таттелеком будет расторгать договор со мной в течение месяца, и действительно, они до сих пор грабят меня
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Ужас. Мошенничество. Обман. Интернет 15 мбит за 550 рублей в 2017 году
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 30 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось данное впечатление о нашей компании. Мы примем к сведению Ваши замечания. Благодарим за оставленный отзыв!

интернет стабильный

Максим 25 июля, 2016 год
В целом интернет стабильный, перебои очень редки. Проверка скорости на сайте speedtest.net показывает скорость 85-95Мбит/с - что не может в целом не радовать (у меня тариф 100Мбит/с). За всё время у меня не возникало глобальных проблем с интернетом. Работает стабильно как часы, не пропадает. Если пользоваться кабелем, то и к скорости вопросов нет, все, что обещают, дают. Со скоростью wifi... Читать отзыв В целом интернет стабильный, перебои очень редки. Проверка скорости на сайте speedtest.net показывает скорость 85-95Мбит/с - что не может в целом не радовать (у меня тариф 100Мбит/с). За всё время у меня не возникало глобальных проблем с интернетом. Работает стабильно как часы, не пропадает. Если пользоваться кабелем, то и к скорости вопросов нет, все, что обещают, дают. Со скоростью wifi дела чуть хуже. Бывает опускается до 80% от заявленной, но это не критично, законы физики не обманешь. Надеюсь, что в будущем будут держать планку).
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 июля, 2016 год
Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв и за сотрудничество с нашей компанией! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

инет и тв

serega 1 апреля, 2016 год
Пользуюсь инетом и цифровым телевидением от таттелекома где-то 1.5 года. Проблем со скоростью и телевидением вроде не было. Скорость по тарифу 50 метров (измерял трекером). У соседа тоже норм. Не знаю как у других, но я доволен.

Надоели звонить рекламщики окон

Гость 10 марта, 2016 год
Являюсь абонентом "Летай" больше года. Пакет услуг не из дешевых(есть с чем сравнивать), подключились только потому, что район новый и поэтому выбор операторов ограничен. Меня интересовал только интернет, но пришлось подключить еще ненужные КТВ и телефон. В последнее время к плохому интернету добавились еще и регулярные ненужные звонки от рекламщиков пластиковых окон с натяжными потолками, в дальнейшем ждем увеличения подобных... Читать отзыв Являюсь абонентом "Летай" больше года. Пакет услуг не из дешевых(есть с чем сравнивать), подключились только потому, что район новый и поэтому выбор операторов ограничен. Меня интересовал только интернет, но пришлось подключить еще ненужные КТВ и телефон. В последнее время к плохому интернету добавились еще и регулярные ненужные звонки от рекламщиков пластиковых окон с натяжными потолками, в дальнейшем ждем увеличения подобных звонков от не знаем кого еще. Хочется спросить оператора, зачем они раздают номера кому попало, но уверен что ответа не получить

САМЫЙ ТУПОЙ ИНЕТ

Гость 15 декабря, 2015 год
самый заторможенный инет в городе!!!!!постоянно виснет,то его ваще нет,звонишь оператору:оставьте заявку на мастера.потом приходит мастер которого ты весь день ждешь,и говорит ВСЕ ОТЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!ИДИТЕ ВЫ НА КУЙ ТАТТЕЛЕКОМовцы
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Датафон