Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
362 отзыва / 41091 просмотр

интернет

константин 3 июня, 2016 год
Пользуюсь данным провайдером чуть больше года. За указанный период не столкнулся ни с одной проблемой. Всё работает корректно, скорость хорошая, разрывов не наблюдал. Несмотря на то, что к wi-fi роутеру регулярно подключается до 9 различных устройств, а конкретно радует саппорт провайдера (расскажет, покажет, ткнет пальцем, поможет... уложит спать хД) Понятно, доходчиво, легко, удобный интерфейс! Спасибо за работу!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 июня, 2016 год
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами!

Эльмира 27 мая, 2016 год
Уже 3 месяца пользуюсь услугами этого провайдера и могу сказать только положительное, как и о сотовой связи, так и об интернете. Сеть везде ловит бесперебойно, интернет работает без зависаний и очень быстрый , можно спокойно смотреть и любимые фильмы, и скачивать книги без задержки, и играть в понравившиеся игры. Огромное благодарность за вашу работу.

лучший

Ренат 27 мая, 2016 год
Нет абсолютно никаких претензий к этому интернету. Интернет просто летает, скорость идеальная! Интернет на моей практике, самый лучший интернет по качеству. Мне есть с чем сравнить. Скорость у Таттелекома отличная, за все время не было ни одного сбоя, никаких работ и профилактик, которые очень любят многие другие провайдеры.

летай

Ильфат 27 мая, 2016 год
Подключился к Летай около полугода. Пока никаких проблем нет. А подключили на третий день после заключения договора, Пришел парень и провел провод, притом быстро и самое главное аккуратно, также установил вай фай. Скоростью очень доволен, все работает на ура. А договор вообще заключал на дому (пришла девушка все объяснила и заключили договор) вообще классно.

казань таттелеком

Бари 20 мая, 2016 год
Пользуюсь их услугами уже третий месяц, попали под акцию. Интернет быстрый, нареканий нет. Скорость интернета периодически мониторю. Всё по тарфному плану. Сбоев каких-то, зависаний за это время не было. В целом, я очень рад! Советую!

misha 13 мая, 2016 год
Для меня это лучший провайдер из всех, которые использовал. Уже 4 года юзаю инет от таттелекома, мысль поменять не возникала, потому что смысла не вижу в этом. Каких-то больших перебоев не наблюдал, к скорости претензий нет: видео, онлайн игры, все пашет. по тестам все близко к заявленной в тарифе.

интернет летай

ильнар 9 мая, 2016 год
Ещё и года нет, как пользуюсь услугами Таттелекома. Перешёл к ним от другого оператора. Подключился быстро и легко. Проблем не было никаких. Качеством интернета доволен. Подключение к интернету хорошее стабильное, что в наше время очень ценное качество. В целом всё устраивает и доволен.
1 не согласен Показать 2 ответа

летай

саша 1 мая, 2016 год
Таттелеком! Очень хорошая компания! Дома все на таттелекоме! Претензий нет! Раздает через wi-fi. Два компа,телефоны у всех соединены плюс планшет,и гости приходят соединяются. Всех тянет! Смотрю не только видяшки, но также могу позволить себе и фильм посмотреть, очень быстро все загружает. Кабельное тоже нравится! Цифра супер!!

класс)))

женя 22 апреля, 2016 год
Пользуюсь уже давно, где-то полгода назад начались какие-то скачки с соединением, по совету друга поменял роутер – все работает идеально. Скорость высокая, причем соответствует заявленной в тарифном плане. Пинг низкий. Надежность без нареканий. За все время, по-моему, не было ни одного сбоя. В службу поддержки я точно ни разу не обращался.

достойный интернет

саша 15 апреля, 2016 год
Данным провайдером пользуюсь уже около 3 лет, и, пожалуй, это лучший интернет- провайдер из всех, что мне приходилось пользоваться! Наша семья пользуется интернетом каждый день, поэтому для нас особенно важна стабильность и надежность интернета! Мы также подключили роутер wi-fi, довольны на все 100%! В любое время суток скорость до 95-97 мбит. Качаю торренты и параллельно спокойно играю WoW !

Летай

резеда 8 апреля, 2016 год
Лучший провайдер для меня
Отличная архитектура сети, скорость стабильна, отказов не было, потому про техподдержку ничего не знаю , но пару раз звонила по общим вопросам - отвечают. Медиаресурсы присутствуют, лимиты скорости и трафика отсутствуют

инет и тв

serega 1 апреля, 2016 год
Пользуюсь инетом и цифровым телевидением от таттелекома где-то 1.5 года. Проблем со скоростью и телевидением вроде не было. Скорость по тарифу 50 метров (измерял трекером). У соседа тоже норм. Не знаю как у других, но я доволен.

качетсвенное обслуживание. хороший оператор

Гость 21 марта, 2016 год
Пользовался интернетом и МТС(ТВТ) , КГС, Телесет и Таттелеком. В итоге остановился на Таттелекоме. Качество и скорость обслуживания у них выше. Когда были проблемы с инетом у всех техподдержка только говорила "на нашей стороне всё нормально. посмотрите дома. проверьте компьютер", а конкретно никакой помощи. В таттелекоме же пытаються помочь и если не получается в этот же день приходит их специалист... Читать отзыв Пользовался интернетом и МТС(ТВТ) , КГС, Телесет и Таттелеком. В итоге остановился на Таттелекоме. Качество и скорость обслуживания у них выше. Когда были проблемы с инетом у всех техподдержка только говорила "на нашей стороне всё нормально. посмотрите дома. проверьте компьютер", а конкретно никакой помощи. В таттелекоме же пытаються помочь и если не получается в этот же день приходит их специалист и всё налаживает.
1 не согласен Показать 1 ответ

Добавил скорости - доплатил за сервис

Фарит 13 октября, 2015 год
Вчера доплатил за сервис - 100 мб/с за сам интернет. Сегодня замерил скорость, 100 мб/с не тянет -ниже. Хотя не гарантировали, пишут - до 100 мб/с будет.
Проверяю, отразится ли это на работе с инетом и рабрте с сайтом, из админки.
1) Комп быстре перелистывает, как мне кажется. Посмотрим что дольше будет.
2) Сайт из админки всё также тормозит. Это... Читать отзыв
Проверяю, отразится ли это на работе с инетом и рабрте с сайтом, из админки.
1) Комп быстре перелистывает, как мне кажется. Посмотрим что дольше будет.
2) Сайт из админки всё также тормозит. Это значит, что мало зависит от скорости - что 50 , что 100 мб/с - через каждые 3-5 минут пишет - перестала отвечать такая то страница. Ото означает, что проблема хостинга и от скорости домашнего интернета не зависит.
Вывод. Для домашнего интернета, достаточно 50 мб/с, но не ниже.
По деньгам - плачу на 28 руб. больше, чем раньше. В целом - ТВ + тлф (безлимитка по городу) + интернет = 900 руб. Это всё равно лучше, чем было раньше, но дороже на 28 руб.
Переоформление на новый тариф, оказалось бесплатным.

Окончательный вывод.
Не сравнивал с качеством других провайдеров, но теперь общее скорость передачи данных немного лучше. С учётом, что поставили кабель со стекловолокном, то можно работу Таттелеком отметить на удовлетворительно и даже хорошо.
Мария 10 января, 2014 год
Вот уже больше двух лет являюсь клиентом ТатТелекома. Хочу отметить что связь стабильная, не пропадает. Скорость не высокая, но приемлемая - ниже 4Mb не падает. По моему мнению это отличное соотношение цены и качетва. Из минусов можно отметить сложности с дозвоном в службу поддержки, а из плюсов - возможность авансового пользования услугой, в случае если на счету внезапно закончились деньги.... Читать отзыв Вот уже больше двух лет являюсь клиентом ТатТелекома. Хочу отметить что связь стабильная, не пропадает. Скорость не высокая, но приемлемая - ниже 4Mb не падает. По моему мнению это отличное соотношение цены и качетва. Из минусов можно отметить сложности с дозвоном в службу поддержки, а из плюсов - возможность авансового пользования услугой, в случае если на счету внезапно закончились деньги. В целом, ТатТелеком меня полностью устраивает.

Золотая коллекция Мосфильм

Татьяна 9 января, 2021 год
Включите пожалуйста в список каналов кабельного телевидения, новый канал Золотая коллекция Мосфильм, или включите вместо канала "Дом кино", там исчезли добрые советские фильмы, он стал как обычный канал. Заранее спасибо.

ремонт линии

сергей 15 января, 2020 год
Работаю с Таттелеком давным давно Претензий нет Иногда малая скорость интернета Но нормально. Недели две назад столкнулся с проблемой.Сосед отключил питание шкафа.Исчезло теле и интернет.Три раза объяснял диспечеру причину а они только на третий раз поняли. Буквально думать не желают.Нужны были электрики а не связисты. Пожалуйста пусть отвечают думающие люди.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 января, 2020 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку работы нашей компании. Обязательно доведем данную информацию до руководителей ответственных структурных подразделений и примем меры, чтобы такие случаи впредь не повторялись.

Навязывание услуг

Гость 14 февраля, 2024 год
Едет по головная замена домофоном. При установке все работает, но через какое-то время начинают навязывать свои услуги. То есть, если у тебя не подключены их услуги, то пользоваться всеми возможностями домофона ты не можешь. Хотя при установке не о чём подобном оговорено не было. Есть подозрение, что скоро, чтобы попасть домой, надо будет подключиться к услугам таттелеком.

При переходе с одного... Читать отзыв

При переходе с одного тарифа на другой, внутри сети летай, подключение занимает 8 рабочих дней. При смене оператора это происходит быстрее.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Доступ в мобильное приложение "Мой дом Таттелеком" предоставляется на безвозмездной основе и не включен в тариф на обслуживание домофона.
Основные функции мобильного приложения Мой Дом Таттелеком:
- видеовызов с панели домофона;
- открытие двери;
- просмотр журнала звонков;
- просмотр видеоизображения в режиме реального времени;
- видеоархив 2 суток;
- 5 пользователей на каждую квартиру.

Данные возможности предоставляются уже длительное время, их состав и порядок предоставления остаются неизменными.
Доступ в мобильное приложение предоставляется бесплатно.

Для абонентов Летай, пользующихся домашним интернетом от нашей компании, предоставляются дополнительные возможности:
- видеоархив 7 суток с возможностью скачивания;
- временный код открытия двери;
- журнал прохода по ключу.

Смена тарифа мобильной телефонии с монотарифа (мобильная связь без дополнительных услуг) на конвергент (мобильная связь с домашними услугами) и наоборот осуществляется от 8-ми дней, так как происходит перенос номера между операторами ТМТ (Летай) и Таттелеком.

Не выполнили заявку

Раиль 9 декабря, 2023 год
Приехали на заявку, которую так и не сделали. Заявка была по не работающему интернету.До сих пор нет интернета.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Раиль! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся.

Проблема с телевидением

Максим 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, сегодня в многоквартирный дом к соседям приезжал "специалист" ковырялся в щите, по итогу все бросил и уехал, у нас отказало телевидение, нашли номер этого специалиста, на что он ответил что приехать уже не может, и что рабочий день закончился и приедут посмотрят только завтра.
Так вот вопрос: как быть? Телевизоры не работают, исправлять отказываются. Делали соседям а испортили нам. Прошу принять к сведению!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании. Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Таттелеком. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Таттелеком в Ново-Юдино.

Гость 19 марта, 2023 год
Из заявленных и оплачиваемых 100мбит/с, дают только от 35мбит/с до 85мбит/с. Когда качество связи будет соответствовать договору?
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам любым удобным способом, который указан на официальном сайте компании свои данные (ФИО на кого оформлен Договор и/или номер лицевого счета/адрес). Мы обязательно все проверим и разберемся!

Ложные тарифы.

Гость 18 марта, 2023 год
В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца,... Читать отзыв В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца, платили по 115руб, но каждый раз то через 3 дня, то через неделю или ещё что-то... Надоело. Недавно знакомая сказала, что можно отключить телефон. Написали заявление. Вечером позвонила девушка, с вопросом зачем отключаем, ведь домашний телефон удобен и т. д. После аргумента о переплате 260 руб за услугу которой совсем не пользовались, девушка предложила тариф Оранжевый 6 + 200 каналов. Оплатила тариф 675 руб, а у нас только 119 каналов. Звонили с разных номеров на номер с которого звонила девушка, автоответчик отвечает, что перезвонят, не дождались! Звонили несколько раз на горячую линию, аператоры искали причину плохого интернета, и уже не 200 каналов, сказали 180. Причину не нашли! Сегодня был мастер, скорость интернета 6 мбит (Оранжевый 6 - оказывается это скорость инт) как положено, так же он сказал что по тарифу 115 каналов. У меня вопрос зачем обманываете? то 200, то 180 каналов, мастер сказал 115 каналов! Нашла тариф Оранжевый 6 - интернет 6 мбит, 180 каналов (а не 115) первые 3 месяца оплата 550 рублей, затем 675( у нас 1ый месяц). Позвонила на горячую линию поменять тариф на Оранжевый 250(знаю, это скорость)+ 200 каналов. Сказали, в нашем доме скорость только 6 Мбит! (почему раньше интернет не тормозил?значит скорость позволяла!!! Опять враньё!!! ) так же сказали для большего количества каналов на ТВ надо ещё доплачивать по 200 руб, итого 875руб. От чего ушли к тому пришли, только тормоз интернет 6 мбит, без линии телефона, который также в этой сумме. Буду переходить к другому провайдеру!!!
Недостатки:
  1. Ложные тарифы! Указанные каналы на ТВ нессответствуют!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! По тарифным планам "Летай. Оранжевый 6 + ТВ" предоставляется до 180 каналов на пакете "Базовый", и до 115 каналов на пакете "Оптима". По вопросу нестабильного подключения к сети рекомендуем обратиться к нам в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте или Telegram. Всю информацию обязательно проверим и разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Разочарование

Егор 22 декабря, 2022 год
Живу в посёлке Константиновка( ул. Озёрная)уже давно, работал на удаленке и сейчас понадобился хороший интернет для работы. Узнал, что по всему посёлку провели интернет по новой технологии, обрадовался. Решил подключиться. Но оказалось, что нашу улицу забыли подключить. Поспрашивал у знакомых с соседних улиц, все подключены. Поддержку с весны долбил, сначала говорили летом проведут, потом сказали осенью ждите, теперь говорят весной.... Читать отзыв Живу в посёлке Константиновка( ул. Озёрная)уже давно, работал на удаленке и сейчас понадобился хороший интернет для работы. Узнал, что по всему посёлку провели интернет по новой технологии, обрадовался. Решил подключиться. Но оказалось, что нашу улицу забыли подключить. Поспрашивал у знакомых с соседних улиц, все подключены. Поддержку с весны долбил, сначала говорили летом проведут, потом сказали осенью ждите, теперь говорят весной. Зачем так издеваться? Лучше уж правду говорите, что не можете. Объясните мне почему вы устанавливаете своё оборудование где-то в поле на пустой улице без домов (ул.Н. Аржанова например), а нашу улицу с потенциальными абонентами в упор не видите. С такой финансовой политикой вы денег не заработаете. Да и мне придётся другую работу искать. "Спасибо" вам большое за это.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Егор! Данная территория входит в утвержденный план строительства на 2023 год. Просим Вас ожидать. Показать 1 ответ

Столбы замёрзли))))

Гузаля 28 ноября, 2022 год
Неделю тому назад подключили, оплатили как положено по договору за оборудования и за 2 месяца, через день отключилось всё не кабельного телевидения не интернета, в тех поддержке обещали приехать, частный сектор Столбище ул юбилейная, у всех отключился, кто подключён, приехали сделали, вроде бы заработало, утром опять ничего нет, опять звонили ждём опять, чтоб ремонт сделали, и подключили, оператор по телефону... Читать отзыв Неделю тому назад подключили, оплатили как положено по договору за оборудования и за 2 месяца, через день отключилось всё не кабельного телевидения не интернета, в тех поддержке обещали приехать, частный сектор Столбище ул юбилейная, у всех отключился, кто подключён, приехали сделали, вроде бы заработало, утром опять ничего нет, опять звонили ждём опять, чтоб ремонт сделали, и подключили, оператор по телефону сказал, что виновата погода и замёрзли столбы))))) вы бы втирали такую муть детям своим! Из шести дней 3 дня не работает, и это заметьте сидим в тишине, альтернативы нет ни какой, элементарный телевизор не посмотришь, про интернет я молчу, живём в каменном веке же, хорошо, что вину на войну не свалили.... Посмотрю до конца недели, если такое продолжение, будем требовать о возмещения своих денег
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 ноября, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Большое спасибо за Вашу обратную связь! Подскажите, пожалуйста, когда вы к нам обращались. Так мы сможем провести проверку и разобраться в ситуации.

Ужасное обслуживание

Гульназ 15 июля, 2022 год
Я из села Актаныш, каждый раз проблемы с домашним интернетом. Оплачиваю ежемесячно, просрочек не было. Каждый раз отключают интернет, без предупреждений. Звоню говорят у вас недостаточно средств на счету. Было бы удобнее платить фиксированную сумму! А не надеяться на компетентность операторов, которые не умеют считать
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 июля, 2022 год
Добрый день, уважаемый втор отзыва! Мы хотим что бы пользование нашими услугами не доставляло никаких проблем. Поэтому, контролировать сумму начислений, Вы можете прямо в приложении Летай 2.0. По поводу начислений на тарифе. Если у вас идет авансовый метод оплаты. Вы сначала оплачиваете, потом пользуетесь. Оплачивать тариф нужно до 1 числа каждого месяца, т.е. на 1-ое число на авансовом тарифе на счету должна лежать необходимая сумма. Списания могут быть пропорционально дням. Поэтому лучше всего смотреть баланс в приложении Летай 2.0. Если у вас идет кредитный метод оплаты. Вы сначала месяц пользуетесь, далее платите в следующем месяце за прошлый месяц.
Квитанции у вас формируются после 5 числа каждого месяца за прошлый.
Оплачивать квитанции нужно до 25 числа каждого месяца. На оплату квитанций предоставляется 25 дней.
Начисления на лицевом счете формируются в реальном времени на текущий период. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку через мессенджеры WhatsApp, Телеграмм или через социальную сеть Вконтакте. Проверим более точно и скажем Вам, какая установлена система расчета и как лучше будет ее оплачивать.

Смена тв канала

Минхаиров Р.И. 19 июня, 2022 год
С началом войны отключили канал Евроньюс. И ни какой другой не подключили, уже четыре месяца. Как сменить хороший канал на какой то баскетбол, так это быстро сделают. А здесь 4 месяца тёмный экран. Когда вы разродитесь и подключите нормальный канал, наподобие Дискавери?

Обман абонентов?

Надежда 18 апреля, 2022 год
Сегодня не удалось провести вебинар, после 9 часов пропал интернет. Позвонила в Таттелеком, консультант предложила перезапустить роутер и сообщила, что никакие работы на линии не ведутся. Соединение не восстановилось, мой звонок переадресовали в службу техподдержки. Еще раз перезагрузили роутер- безрезультатно. Соединили с инженером, выяснилось что на линии ведутся срочные аварийные работы, которые продлятся часа 4. По истечению этого времени связь... Читать отзыв Сегодня не удалось провести вебинар, после 9 часов пропал интернет. Позвонила в Таттелеком, консультант предложила перезапустить роутер и сообщила, что никакие работы на линии не ведутся. Соединение не восстановилось, мой звонок переадресовали в службу техподдержки. Еще раз перезагрузили роутер- безрезультатно. Соединили с инженером, выяснилось что на линии ведутся срочные аварийные работы, которые продлятся часа 4. По истечению этого времени связь с интернетом не возобновилась, еще раз обратилась к провайдеру. Опять переадресация к специалистам, от которых услышала, что работы не закончены, но к концу для интернет появится. Соединение было восстановлен около 15 часов, но моя работа была сорвана. Вечером я позвонила, чтобы дать заявку на перерасчет, так как услугу в нужное время не получила. Консультант представившийся как Алмаз уверял меня, что это невозможно, так как последний раз аварийные работы были в декабре, а сегодня на линии работы не велись. Я настаивала на проверке информации, ответ получила тот же. У каждого специалиста своя версия? Пообещали, что служба качества прослушает запись звонков, проанализирует ситуацию. Лучше бы качество работы персонала анализировали.
Достоинства:
  1. Пока не нахожу
Недостатки:
  1. Не пускают на территорию другого провайдера, нет конкурентов. Амбициозное название Летай, скорость интернета только на Ползи тянет

Ужасный домашний интернет

Гость 27 января, 2022 год
Домашний интернет не работает, постоянно вылетает. Дозвонится до них НЕ РЕАЛЬНО!!! 20 мин ждала соединения с оператором, ещё 10 мин для соединения с инженером, но так и была в очереди 5- ая, так и сбросила не дождавшись. Просто зла не хватает на эту контору!!!

Плохие специалисты

Марина 12 января, 2022 год
Специалисты подключив перед Новым годом соседа оставили меня как абонента на все Новогоднии праздники без проводного интернета, только 10 января исправили свой косяк. Вот такие спецы там
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 13 января, 2022 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам в любой из соцсетей в сообщество Таттелеком, наши технические специалисты всё проверят.

Равнодушие к клиентам.

Наталья 5 июля, 2021 год
Столкнулась с такой проблемой: мой отец по состоянию здоровья вынужден много времени проводить у ТВ. Набор каналов ужасный. Совсем нет каналов о животных и природе, нет каналов со старыми добрыми фильмами советскими - одни сериалы и боевики. А ещё крутят одни и те же фильмы по десятку и более раз. Понимаю так - в Таттелекоме работают равнодушные люди, не изучают... Читать отзыв Столкнулась с такой проблемой: мой отец по состоянию здоровья вынужден много времени проводить у ТВ. Набор каналов ужасный. Совсем нет каналов о животных и природе, нет каналов со старыми добрыми фильмами советскими - одни сериалы и боевики. А ещё крутят одни и те же фильмы по десятку и более раз. Понимаю так - в Таттелекоме работают равнодушные люди, не изучают потребности населения.
А ещё при установке антенны не предупредили о ежегодном повышении цены за эту антенну с 160 р. до 300р., вроде как обманули.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 5 июля, 2021 год
Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Мы готовы во всем разобраться, для этого просим Вас обратиться к нам любым удобным способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support Показать 1 ответ
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Росфондом