Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Таттелеком

Разочарование

Юрий 10 апреля, 2021 год
Оператор дал ссылку на тариф 500 м/б. Проверили. Подключить можно. Заключили договор. Провели в квартиру оптовол. кабель(не бесплатно, еонечно). Два дня говорили, скоро-скоро скорость увеличится. В итоге: нет тех. возможности. Куда же она делась? Перехожу к другому провайдеру.

Производ в кабельном ТВ

Равиль 22 декабря, 2020 год
Живу в Нурлате, подключено кабельное ТВ от таттелекома. Года два назад самовольно поменяли канал National geography на чувашский канал. А месяца три назад поменяли каналы diskaveri и a animal planet на мир баскетбола и евроновости. На мой вопрос ответили, что из-за низког рейтинга. Хотя я не видел и не слышал про опросы со стороны таттелекома. Скорее всего цены на данные... Читать отзыв Живу в Нурлате, подключено кабельное ТВ от таттелекома. Года два назад самовольно поменяли канал National geography на чувашский канал. А месяца три назад поменяли каналы diskaveri и a animal planet на мир баскетбола и евроновости. На мой вопрос ответили, что из-за низког рейтинга. Хотя я не видел и не слышал про опросы со стороны таттелекома. Скорее всего цены на данные каналы немного повысились и руководство таттелекома решило съэкономить на абонентах из за своей жадности. Был бы в Нурлате другой провайдер, не задумываясь ушел бы к нему. Вообщем беспредельничают от избытка власти.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 марта, 2021 год
Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Мы готовы во всем разобраться, для этого просим Вас обратиться к нам любым удобным способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support Показать 1 ответ

Произвол на кабельном тв.

Минхаиров Р.И. 22 октября, 2020 год

0 0
Кабельное ТВ

Автор:mrinur62
Отрицательные стороны
У меня дома подключено кабельное ТВ таттелеком. Раньше из 40 каналов мне интересно было 9-10. Но года два назад поменяли канал "National geography" на чувашский канал. А 01.10.2020 поменяли каналы "Diskaveri" и "Animal planet" на мир баскетбола и евроновости, объясняя свой беспредел низким рейтингом. А я считаю, что интересные каналы немного подорожали и руководству таттелекома стало жалко денег. Привыкли безнаказанно беспредельничать, вот и борзеют. Жалко что в Нурлате нет другого хорошего провайдера, я бы тут же ушел к нему.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Произвол в выборе каналов ТВ

Плохой Интернет

Антон 3 июня, 2019 год
Здравствуйте, я являюсь клиентом таттелекома , такая проблема плачу по 250 рублей месяц , обещали хороший стабильный интернет !
Ладно про Сообщения и звонки молчу !
Но интернет полная Хрень !
Не грузит не могу даже видео посмотреть , элементарно в авито посмотреть объявления и то надо ждать по 3-6 минут при полной шкале антена и Lte !... Читать отзыв
Ладно про Сообщения и звонки молчу !
Но интернет полная Хрень !
Звонил им говорил про интернет они мне отвечают вот специалистам отправим вашу заявку , хорошо думаю может интернет заработает!
В итоге они присылали мне сообщение , что у вас нет никаких проблем все типа стабильно !
Звонил каждый день и все аналогично.
В итоге поехал поменял симку ! Проблема все также не устраняеться!!!
Врагу не пожалую такой интернет !
Достоинства:
  1. Нет их вообще
Недостатки:
  1. Ничем помочь не могут даже когда звоним им на 222-22-22

Не советую как работодателя

Гость 25 января, 2017 год
Компания в целом хорошая, но управляют ею бестолковые люди, которые в конце концов загадят все что осталось положительного. Не рекомендую устраиваться тем, кто ценит себя и свое время. Если вы ищете что-то на время, то попробуйте для разнообразия, так проработать долго в данной компании просто не дадут.
Достоинства:
  1. - есть свой профсоюз, благотворительный фонд для оказавшихся в сложной ситуации сотрудников
  2. - есть дополнительные выплаты на День связи и Новый год
  3. - зарплата в отделе продаж, если выполняешь план (от 30 тыс и выше), оклад 17 тыс.
Недостатки:
  1. - планы ставятся завышенные, без реальной оценки возможностей
  2. - если идешь в отдел продаж, то будь готов к тому что ты станешь промоутером, агентом (походы по домам), сотрудником телемаркетинга (обзвон по телефону), уборщиком в одном лице и это не смотря на то, что данные подразделения так же имеются в компании.
  3. - ты обязан ездить на мероприятия в свой выходной (продажи на улице)
  4. - выходы в выходной и переработки не оплачиваются, аргументируя тем что ты же продажу делаешь, для себя выходишь
  5. - руководство, которому на руку что бы ты сам ушел из компании, так как этим они прикрывают свои тылы. Нет работника и поэтому я не сделал свою работу.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 января, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы учтем Ваши замечания.

Низкая скорость интернета

Гость 15 октября, 2016 год
Скорость мягко выражаясь"так себе".Фильмы не самые тяжелые скачиваются по 4-5 часов,средняя скорость при загрузке 100Кб/с это в лучшем случае.Онлайн в хорошем качестве смотреть проблематично.....каменный век какой-то.....Провайдеру Фуууууууу!!!!!!!

Недобросовестные! Заставили платить неустойку при отключении

Ильнар 17 июля, 2016 год
Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать, спустя пол года и, соответственно отключать интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались, никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг... Читать отзыв Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать, спустя пол года и, соответственно отключать интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались, никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг и сказали вот догов подписывайте, мы и представить не могли что так может повернуться. Да и разве стоит подключения 1649 рублей!

В общем говоря это недобросовестное поведение, если не сказать обман! Будте внимательны.

До этого у нас был Билайн, (в том доме его не было). Могу сказать, что уровень сервиса и доверия к ним на много больше. К тому же, их цифровое телевидение на голову выше чем у Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 18 июля, 2016 год
Здравствуйте Ильнар. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Неустойкой, размер которой нужно выплатить при расторжении договора является стоимость оборудования, предоставленного вместе с подключением (т.е. модем/wi-fi роутер/универсальная точка доступа). Взимается она только при расторжении договора в срок до 12 месяцев с момента его подписания. Оборудование при этом остается на руках у абонента. Со всеми подробностями можно ознакомиться, прочтя договор. Показать 1 ответ

Обоснованая оценка.

Артур Олимп 4 марта, 2016 год
Являясь обонентом Таттелекома (РТ Зеленодольский район пос. Васильево) Могу сказать следующее:
1- Скорость приема от 1.0 до 1.6 мегабайт в секунду. (Хотя находимся в 21 веке)
2- Скорость передачи от 0.2 до 0.4 (0.4 редко) мегабайт в секунду.
( Чем меньше скорость передачи чем больше проблем для геймеров поскольку о онлан играх стоит забыть такие как warface , world of tanks, и т.д.... Читать отзыв
1- Скорость приема от 1.0 до 1.6 мегабайт в секунду. (Хотя находимся в 21 веке)
2- Скорость передачи от 0.2 до 0.4 (0.4 редко) мегабайт в секунду.
( Чем меньше скорость передачи чем больше проблем для геймеров поскольку о онлан играх стоит забыть такие как warface , world of tanks, и т.д. )
3- Цена (округляю) 500р При таких суммах в городах и в поселках как например Юдино ,Осиново и т.д. предоставлено скорость от 20 мегабайт и веше и скорость передачи таже 20 мегабайт +- 5 Мигобит в секунду .
4- Для звонка в службу поддержки Таттелекома (222-22-22) ПЛАТНЫЙ ЗВОНОК. Время ожидания ответа от 4 до 10 мин за частую могут не понять Вас а Вы не поймете их.
5- Можно доплотив подключить доп услугу + 1 мегобайт к основной скорости цену не помню орентировочно округлив 700р скорость прибавится а скорость приема останется прежней.
6- Не удобный переход с тарифа на тариф ожидания 25 дней.

Исходя из этого было бы правельно произвести переращет обонентам согласно цены услуги.

Верю что современем правойдера такого как Таттелеком вытеснят конкуренты. Если ситуация не изменится придется забыть о Таттелекоме. Хочу подчеркнуть что YOTA уже на разных участках в Васильево работает не плохо.
Так что нужно хорошо подумать прежде чем пользоватся данным провайдером.

Если кто то не согласен или хочет обсудить даный вопрос пишите по возможности отвечу [email protected]

Работа с "должниками"

Гость 28 января, 2016 год
Пользуемся услугами Татателеком уже много-много лет. Платежи осуществляем вовремя.За всю историю пользования пару раз не успевали с оплатой, просто закрутившись в каждодневной суете. Сегодня поступил звонок, и мне ОЧЕНЬ строгим голосом было заявлено о моем долге перед компанией. К чему такие звонки тем. кто вовремя оплачивает квитанции и является постоянным клиентом?Кроме Таттелеком есть и другие поставщики аналогичных услуг..........

Здесь обманывают, не разъясняя суть интернет загрузки по тарифу?

Фарит 12 октября, 2015 год
1. Когда подключался, говорили - Скоростной..
Просил уточнить - загрузки хватит, чтобы работать с текстами - скорость точно 100 мб/с? Уверяли Да. Оказалось, что эта скорость только для подключения внутренних медиаресурсов. Другими словами, 50 мб/ это только для просматривания сайтов и едва хватает пла просмотра видео. Для того, чтобы работать с сайтом из админки, это не хватает. Поэтому пишут, что Летай... Читать отзыв
1. Когда подключался, говорили - Скоростной..
Просил уточнить - загрузки хватит, чтобы работать с текстами - скорость точно 100 мб/с? Уверяли Да. Оказалось, что эта скорость только для подключения внутренних медиаресурсов. Другими словами, 50 мб/ это только для просматривания сайтов и едва хватает пла просмотра видео. Для того, чтобы работать с сайтом из админки, это не хватает. Поэтому пишут, что Летай - говно.
Вот я внёс коррективы.
Если есть такие же услуги, за меньшие деньги - ишите другого оператора.

2. Кроме того, два из ройтер сгорели - а за новые просят платить из своего кармана. За китайское говно, которое поставляют, нужно каждые 1,5 года платить?
Верю, кому то повезло больше - качество роутеров бывает разное.

3. При замере скорости, должно 100 мб/с показывать,как в прошлом году, тоже через оператора замерял. В этом году пришлось к оператору обращаться - у меня, на их сайте, выдаёт 78 мб/с . Уверяют, что при моём тарифе это норма!
С одной сторроны - по их же словам должно быть 50 мб/с, а 78 м/с - это нормально. Спрашивается, куда 28 мб/с делись? Или это больше нормы на 28 мб/с. А как же со скоростью для внутренних тарифов? Должног быть 100 мб/с, где остальное?
Мутят, не договаривают, во время подключения. Оказывается. 100 мб/с это только для подключения к их медия ресурсам. Выходит обман.

4. Ратота же самих операторов - оцениваю, как "хорошо".

5. Короче говоря, для работы сайтом, из админки сайта, по их тарифам, нужно в месяц выкладывать 980 руб только за интернет по тарифу Звезда 3+Мега ускорение и будет скорость до 100 мб/с
При этом, я плачу за Трио (это телевидение+Интернет+телефон) по тарифу 719 руб, +150. за ускорение интернета. Итого, 869 руб Но в это же время!!1!, оказывается, у них есть тариф за 980 руб. только за Интернет, при скорости до 100 мб/с При этом, за телефон и за Интернет, надо платить отдельно.

Но есть Новинка - 3 месяца работает - Новый тариф "Всё включено" - 900 руб. - ТВ + Антена + Интернет. - говорят до 100 мб/с скорость интернета в нём. Может опять замануха? Пойду переключусь.
Если разводят, то опять отпишусь в отзывы.
Михаил Журавлёв 7 ноября, 2014 год
Несколько лет назад всё было в порядке. Спустя 5 лет скорость канала упала, стоимость тарифов не изменилось. Отключаемся в пользу более лояльных операторов. Отзывы про качество обслуживание и цены - это бред, есть куда более стабильные и дешевые сети.

Отключили без предупреждения

Ильдар понедельник, 6 мая
Компания Таттелеком. Отключили от телевидения и интернета сославшись на договор, согласно которого если в течение 180 дней не поступает оплата, то договор в одностороннем порядке расторгается. Все организации, которые поставляют услуги (энергетика, газ, ЖКХ и пр.) прежде чем отключить звонят, уточняют причину неоплаты. В жизни всякие ситуации случаются. Здесь же ни звонка ни СМС. Пользуются монополией в районах, где нет... Читать отзыв Компания Таттелеком. Отключили от телевидения и интернета сославшись на договор, согласно которого если в течение 180 дней не поступает оплата, то договор в одностороннем порядке расторгается. Все организации, которые поставляют услуги (энергетика, газ, ЖКХ и пр.) прежде чем отключить звонят, уточняют причину неоплаты. В жизни всякие ситуации случаются. Здесь же ни звонка ни СМС. Пользуются монополией в районах, где нет других конкурентов. А теперь, чтобы подключить нужно снова заплатить за подключение 1000 руб. Но дело не в деньгах, а об отношении к людям...
Недостатки:
  1. не предупреждают об отключении
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком четверг, 9 мая
Здравствуйте, Ильдар! Перед расторжение договора происходит обзвон автоинформатором на контактный номер телефона абонента, который был указан в договоре. Уточните информацию подробнее вы можете обратившись к нам в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram, указав персональные данные владельца услуги.

УЖАСНОЕ отношение к клиентам

Гость четверг, 18 апреля
Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Договор был расторгнут по причине неоплаты услуг в течение 180 дней. На вашем лицевом счете образовалась задолженность в связи с невозвратом арендованного оборудования. Производился обзвон автоинформатором об имеющейся задолженности, но звонки не были приняты.

Пользователь

Гость 11 апреля, 2024 год
Ужасный интернет, постоянно сбои, постоянно проблемы с подключением. Домашний интернет каждый раз отключается и пишет что якобы есть соединение, но через пару секунд уже нет этого соединения, пытаешься повторно и ничего. Ни телевизор, ни телефоны, абсолютно все без интернета, хотя якобы подключение есть.
Этот отзыв оставляла на выходных, тем не менее проблема есть по сей день, в других соцсетях мне связываться с вами "не удобно"
Если мы оплачиваем услуги вовремя, почему такое обслуживание? Почему-то если услугу не оплатить, задержать грубо говоря на пару дней, вы сразу отключаете все услуги предоставляемые вами(касается не именно нас, но наших знакомых, которые по семейным обстоятельствам не могли внести платеж день в день),но тем не менее касаясь нашей ситуации, мы оплачиваем все вовремя, но постоянно сбои, перебои, а оплата 100%
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Техническая поддержка работает для того, чтобы в случае возникновения неисправностей их устранять. Если вы столкнулись с проблемами, то необходимо обратиться в техническую поддержку для ее решения.

Ужасно, обслуживание на нуле, а точнее его нет от слова совсем.

Гость 7 апреля, 2024 год
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 7 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких проблем. Если вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании, напишите, пожалуйста, нам в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram. Наши технические специалисты всё проверят.

Самый ужасный ПРОВАЙДЕР

Гость 6 марта, 2024 год
Не возможно делать какие то дела в интернете с таким провайдером.обращаешься в сервисный центр только О вообще 3 раза меняли роутер не чего не поменялось как тупил интернет так и по сей день тупит.
А тем кто хочет мучится с интернетом то вам в таттелеком. Если есть возможность подключиться к другим сетям интернета так и делайте.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 6 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких проблем. Напишите, пожалуйста, к нам в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram. Наши технические специалисты всё проверят.

не интернет а ужас

Алексей 6 марта, 2024 год
сколько можно постоянно интернет прерываеться вечные работы а оплата то таже. за что абонетскую плату берут как на горячую линию не позвонишь вечно какие то работы
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 6 марта, 2024 год
Здравствуйте, Алексей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, в часы нагрузки время ожидания на линии оператора справочной службы или инженера технической поддержки ПАО «Таттелеком» может увеличиваться. Очередь ожидания выстраивается системой автоматически. Как только сотрудник освобождается, ему поступает вызов на обслуживание абонента. Помимо звонка на горячую линию. Вы всегда можете обратиться к нам в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram.

Не работает телефон

Андией 7 января, 2024 год
Самый плохой отератор в бугульме телефон не работает с прошлого года заявка на ремонт была 31 январь 2023 года специалисты по ремонту не приехали
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 января, 2024 год
Здравствуйте, Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства! Сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Обязательно доведём данную ситуацию до Руководителей ответственных подразделений. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Отзыв о переоформлении

Лилия 4 января, 2024 год
Позвонив в декабре в таттелеком справочную службу, попросив переоформить договор с предыдущего хозяина на себя. Даже все готово, модемы в наличии. Сказали что переоформят 4 января, но никто не перезвонил. Позвонив в очередной седьмой раз, и в справочной службе 2222222 слышат впервые, хотя взяв с меня паспортные данные через электронную почту , также позвонив предыдущему хозяину, взяв устное согласие, что... Читать отзыв Позвонив в декабре в таттелеком справочную службу, попросив переоформить договор с предыдущего хозяина на себя. Даже все готово, модемы в наличии. Сказали что переоформят 4 января, но никто не перезвонил. Позвонив в очередной седьмой раз, и в справочной службе 2222222 слышат впервые, хотя взяв с меня паспортные данные через электронную почту , также позвонив предыдущему хозяину, взяв устное согласие, что он согласен переоформить на нового хозяина. Все на блюдечке уже готовы документы с меня, с другого. Но…. Не хотят работать профессионально. Отказываюсь от услуг таттелекома, терпение лопнуло
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 4 января, 2024 год
Здравствуйте, Лилия! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся.

ужасное качество

Гость 3 января, 2024 год
таттелеком полное дерьмо, ни черта не ловит, просто ужас, лучше уйдите полностью и не мучайте людей. любой другой оператор лучше, насчёт звонков всё хорошо, как и у всех, но интернет хуже некуда.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 3 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Не советую

Лилия 30 декабря, 2023 год
Очень плохое обслуживание. На новый год оставили нас без телевидения, мол у них выходные. Оставила заявку 28 декабря, пришли 29 сказали, что уже темно и им не удобно работать в темноте. Перенесли на 30 декабря, а сегодня и вовсе не появились.
Живём в 21 веке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
  2. За месяца подключения, уже 2 раза были неполадки на линии.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лилия! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Обязательно во всем разберемся.

Рекрутер)))

Гость 12 декабря, 2023 год
Очень навязчивый, не профессионал, нет доверия, раз пришёл, больше не приду, нет команды, коллектив не греет, не берёт предложением, учиться и учиться

Ужаснейшее качество образования

Гость 6 декабря, 2023 год
Сегодня позвонил с просьбой приостановить на время услуги связи и интернета для загородного дома,из за ремонта в доме. Отказали так как я не являюсь заказчиком. Заказчик мой брат . который в командировке. Сказали может приостановить только он. 0 сопровождение абонентов. Еще и тарифы огромные при очень низкой скорости . таттелеком так как является в этом районе одним провайдером цену ломит... Читать отзыв Сегодня позвонил с просьбой приостановить на время услуги связи и интернета для загородного дома,из за ремонта в доме. Отказали так как я не являюсь заказчиком. Заказчик мой брат . который в командировке. Сказали может приостановить только он. 0 сопровождение абонентов. Еще и тарифы огромные при очень низкой скорости . таттелеком так как является в этом районе одним провайдером цену ломит больше чем в городе при ниже скорости .
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Произвести процедуру приостановления, как и любую другую процедуру с договором, может только владелец договора при предоставлении паспортных данных. Максимальный срок приостановления - 3 месяца с возможностью повторного приостановления услуг. Стоимость приостановления в монотарифе - 80 руб/мес. В комплексном или пакетном тарифном плане - 50 р/мес за услугу.
Цена зависит от условий тарифного плана и технологий подключений. Разница в цене и скорости получается из-за проводимых акций. В крупных населённых пунктах плотность населения в разы больше, а значит, строительство сети и её обслуживание в разы дешевле. Если у вас возникли трудности при пользовании услугами нашей компании, напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Обслуживание

Гость 15 ноября, 2023 год
Оставил заявку на работу Летай-тв 13 11.2023 года, обещали направить инженера 04.12.2023 года.... кошмар что за обслуживание
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги, чтобы мы смогли провести проверку и во всём разобраться.

Ужасное качество обслуживания.

Гость 12 октября, 2023 год
Качество интернета ужасное, скорость низкая. За свои 4 мигабита вместе с ТВ я плачу почти тысячу в месяц. Когда замеряю скорость то по итогу получается всего 2 мигабита. Спрашиваю-а где ещё 2? Ответ-где то летают в воздухе... За такой интернет вы нам должны приплачивать, а не мы вам. Недалее как последние два дня ТВ смотреть невозможно-рассыпается картинка, постоянно попадает... Читать отзыв Качество интернета ужасное, скорость низкая. За свои 4 мигабита вместе с ТВ я плачу почти тысячу в месяц. Когда замеряю скорость то по итогу получается всего 2 мигабита. Спрашиваю-а где ещё 2? Ответ-где то летают в воздухе... За такой интернет вы нам должны приплачивать, а не мы вам. Недалее как последние два дня ТВ смотреть невозможно-рассыпается картинка, постоянно попадает интернет. Как мне пояснили в службе поддержки что кабель алюминиевый, идёт дождь-провода окисляются, надо менять на медные. Это кто должен менять я что ли..? А за что я плачу? Уже лет десять как везде проводят оптоволокно, но только не в Татарстане.((( И обратится то больше некуда т.к. ТатТелеком монополисты и других провайдеров нет.(((
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 12 октября, 2023 год
Здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто оказывает услуги в некоторых населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогостоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с клиентами. Отслеживать динамику развития вы можете на сайте компании Летай: https://tattelecom.ru/stocks/gpon/

Возврат денег клиента забыт

Гость 26 сентября, 2023 год
Был абонентом этой "организованной" организации 4 месяца. Качество услуг оставляет желать лучшего. После отключения услуг и переезда в другой регион не могу получить деньги, которые оставались на счете. Каждый раз говорят что разберутся и тишина. Прошло уже почти 2 месяца. Не рекомендую эту недобросовестную организацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас ужасный

Н.Веллер 9 сентября, 2023 год
Приехала в Н.Челны, не смогла попасть в подъезд, где находится моя квартира, ок, поменяли имеющийся домофон на типа " умный". Поехала в офис Таттелекома, чтобы получить ключи, очередь была небольшая, но мне отказывались выдавать ключи от домофона при наличии паспорта, регистрации по запрашиваемому адресу, даже документы о праве собственности на объект недвижимости при себе были на ОСНОВАНИИ, что программа(!)... Читать отзыв Приехала в Н.Челны, не смогла попасть в подъезд, где находится моя квартира, ок, поменяли имеющийся домофон на типа " умный". Поехала в офис Таттелекома, чтобы получить ключи, очередь была небольшая, но мне отказывались выдавать ключи от домофона при наличии паспорта, регистрации по запрашиваемому адресу, даже документы о праве собственности на объект недвижимости при себе были на ОСНОВАНИИ, что программа(!) не предусматривает того, что человек может не иметь сотового телефона!. То есть Таттелеком позволяет себе ограничивать граждан страны в их праве пользования жилищем просто потому, что некомпетентные специалисты не потрудились предусмотреть в программе варианты для граждан, которые в силу сенсорных нарушений не могут пользоваться сотовыми телефонами. ПОЗОР! Гражданин обязан иметь паспорт, который и удостоверяет личность, а не сотовый телефон. В то же время деньги за домофон Таттелеком получать не стеснялся и тут отсутствие телефона не играло значения.

Нет свободной точки доступа

Лейла 8 августа, 2023 год
Хочу еще добавить на ранее созданный отзыв, я являюсь женой мобилизованного, мне 24/7 нужно быть онлайн, так как в любой момент муж может позвонить по видео, а вы уменьшаете шанс общаться с мужем

Нет свободной точки для подключения

Лейла 7 августа, 2023 год
Обратилась в эту компанию для подключения интернет и тв для деревни, по адресу Мензелинский район деревня деуково, не хотят подключать, все говорят нет свободной точки. Живем в 21 веке и не могут подключить интернет, все говорят развиваем сеть Летай таттелеком, а сами даже подключать не хотят, работают не для привлечения клиентов. детям задают домашние задания делать через интернет,... Читать отзыв Обратилась в эту компанию для подключения интернет и тв для деревни, по адресу Мензелинский район деревня деуково, не хотят подключать, все говорят нет свободной точки. Живем в 21 веке и не могут подключить интернет, все говорят развиваем сеть Летай таттелеком, а сами даже подключать не хотят, работают не для привлечения клиентов. детям задают домашние задания делать через интернет, так как все лето в деревне,нет возможности для работ. Очень разочаровали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа оператора и техников никакая, работают не для клиентов
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 августа, 2023 год
Здравствуйте, Лейла! Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Ужасное обслуживание

Гость 16 июля, 2023 год
Ребята вообще не советую связываться с этой шарашкиной конторой, мало того что операторы технической поддержки всегда доносят разную неточную информацию, даже не могут толком объяснить сколько нужно оплатить итоговую сумму за подключение услуги! так ещё их инженеров не дождёшься никогда, куча отмазок мол заболел инженер или не успел к вам приехать, что за бред??у нас маленькое село! Так ещё... Читать отзыв Ребята вообще не советую связываться с этой шарашкиной конторой, мало того что операторы технической поддержки всегда доносят разную неточную информацию, даже не могут толком объяснить сколько нужно оплатить итоговую сумму за подключение услуги! так ещё их инженеров не дождёшься никогда, куча отмазок мол заболел инженер или не успел к вам приехать, что за бред??у нас маленькое село! Так ещё и переносят на ещё одну неделю ожидания! И конечно же заявленной скорости которую обещают, её просто нет! Когда уже вашу некомпетентую контору закроют!
Достоинства:
  1. Их нету!
Недостатки:
  1. Их много!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 16 июля, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Yota