Диплом по "Информационным технологиям в бизнесе". - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Проблема решена
Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 4 просмотра
Решил отписаться по поводу компании "Тебе зачёт", у которой заказывал дипломку по "Информационным технологиям в бизнесе". Хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, менеджеры - Юли, Иван и Наташа - были на высоте: они понимают, как работать с клиентами, всегда на связи и готовы решать любые вопросы. Очень оценил их отзывчивость и оперативность. Сайт и личный кабинет сделаны хорошо. Все удобно, понятно и легко. Можно отслеживать процесс, общаться с менеджерами и загружать нужные материалы через чат. Что касается качества работы, то я остался более чем удовлетворен. Все было выполнено качественно. Я получил работу, которую без проблем защитил на отлично. Однако, я бы хотел высказать толику критики. Есть ряд мелких недочетов, которые могли бы быть выполнены более внимательно и, соответственно, исправлены, и из-за этого снижаю оценку до 4-ех звезд.
Достоинства:
  1. Отзывчивость и оперативность
Недостатки:
  1. Были исправления

Ответ представителя Tebezachet 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru