Влияние международного финансового кризиса на экономику России - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 10 сентября, 2023 год 2 просмотра
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Тебе Зачёт!" при заказе курсовой работы по дисциплине "Международная экономика". В целом, я доволен результатом, однако есть некоторые недочеты, за которые я ставлю 4 звезды вместо 5.
Достоинства:
  1. Качество работы: Готовая работа, которую я получил, была выполнена качественно. Автор подошел к теме исследования с полной ответственностью и представил глубокий анализ влияния международного финансового кризиса на экономику России. Я оценил исследовательскую составляющую работы и грамотное представление полученных результатов.
  2. Удобство онлайн оплаты и личного кабинета: Система онлайн оплаты на сайте компании "Тебе Зачёт!" оказалась очень удобной и безопасной. Я мог выбрать любую карту банка РФ и произвести оплату в несколько кликов. Также, личный кабинет предоставил мне возможность отслеживать статус моего заказа и взаимодействовать с менеджерами в чате по заказу.
  3. Качество и оформление готовой работы: Вся работа была аккуратно оформлена согласно требованиям моего университета. Форматирование, структура и оформление списка литературы были выполнены профессионально. Я оценил детали, такие как нумерация страниц и правильное оформление заголовков.
Недостатки:
  1. Взаимодействие с менеджерами: В ходе работы с компанией, моими менеджерами были Юлия и Иван. Юлия в целом была отзывчивой и оперативно отвечала на мои вопросы. Однако, у Юлии были некоторые задержки в ответах и не всегда полные и понятные объяснения. Я ожидал более согласованного и профессионального взаимодействия с менеджерами.
  2. Оценка преподавателя: После защиты курсовой работы, я получил оценку "хорошо". Хотя это вполне неплохой результат, я ожидал получить оценку "отлично", учитывая качество работы, которую я получил. Возможно, в работе были некоторые моменты, которые не устроили моего преподавателя, но я не получил полного разъяснения в отзыве.
  3. В целом, я доволен сотрудничеством с компанией "Тебе Зачёт!" и полученной курсовой работой по дисциплине "Международная экономика". Качество работы и удобство онлайн оплаты оказались на высоком уровне. Однако, некоторые недочеты во взаимодействии с менеджерами и неполное разъяснение причин оценки преподавателем снижают мою оценку до 4 звезд.
  4. Рекомендую ком

Ответ представителя Tebezachet 4 октября, 2023 год
Здравствуйте, Николай!

Благодарим за отзыв о нашей работе, будем стараться стать лучше для Вас.

----

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта