ВКР защитил - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 19 мая, 2021 год 6 просмотров
Всем кто хочет заказать работу. Обязательно прочитайте.
Я выпускник юридического вуза. А все благодаря выполненной дипломке. Которую я заказал в этой конторе. Подошёл к этому делу я основательно. Провел мониторинг цен. Компаний сейчас не мало! Цены вообще разные у всех. Тут ценник вообще нормальный. Были и дешевле. Но блин. Это ВКР. Экономить по максимуму на послкдней работе в учебе? Сорян. Я конечно студент. Но потом самому писать при этом заплатив подешевле. Неее. Отзывы я кстати тоже читал. На разных сайтах!!! И не только про тебе зачёт. И другие тоже компании рассматривал. Везде. Повторюсь. Везде есть отзывы плохие. Не только у данной конторы. Обасновано ли?
В общем решил общаться. А не основываться только на отзывах людей. Которые может и не люди даже. А может и конкуренцияconfused
В общем положился я на обслуживание. Тут мне понравилось. Цена вполне, повторюсь. Объяснили все. Рассказали с чего лучше начать.
Благо я человек организованный и заранее все планирую. А не в последнюю неделю как мои одногруппники. Которым кстати я посоветовал сайт. Сделали диплом по требованиям. Что не так, доработали. Препод пару моментов попросил переделать. Обратился с надеждой, что не откажут. Позвонил. И представьте взяли трубку, проконсультировали. Никто меня не игнорил и ни кидал! Девушка ниже, видимо вы даже не звонили. Вот вам никто и не ответил

Достоинства:
  1. Оперативность!
  2. Адекватные цены.
  3. Качественно
  4. Доработки есть!
  5. Всегда на связи, даже в выходные.
Недостатки:
  1. Минусов я не нашел!!!
  2. Слова хочешь сделать лучше - делай сам. Тут не работают. Сам бы лучше не сделал.

Ответ представителя Tebezachet 21 мая, 2021 год
Здравствуйте Николай!

Спасибо за Ваш отзыв!

Обращайтесь еще, всегда рады Вам помочь!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта