АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Крутая панель

Даниил 16 августа, 2023 год
Я доволен своей новой панелью, вы бы знали. Нашел устройство, которое превзошло мои ожидания.

Во-первых - дизайн! Простенько и со вкусом. Небольшая моделька - P EI 523 B сделала мою кухню уютнее)

Но внешний вид - это только начало. Главное, что меня впечатлило, это ее функциональность. С помощью индукционной технологии нагрева я могу готовить блюда быстро и эффективно. Тепло ровно распределяется по всей поверхности, поэтому вода закипает в два счета! Очень удобно сенсорное управление и наличие блокировки. Часто пользуюсь и функцией таймера на плите при приготовлении блюд.

Панель также очень проста в уходе. Мне не нужно тратить много времени на ее очистку, так как поверхность легко очищается с помощью влажной тряпки. К тому же, благодаря ее плоскому дизайну, мне не приходится беспокоиться о попадании еды или жидкости под горячую поверхность

Плита отличная

Валентина 11 августа, 2023 год
Я приобрела комбинированную плиту от бренда Darina, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это действительно удивительное устройство, которое полностью оправдало мои ожидания. Во-первых, хочу отметить его элегантный и современный дизайн, который отлично вписался в интерьер моей кухни. Она стала не только функциональным помощником, но и стильным элементом обстановки. Главным преимуществом этой модели является ее многофункциональность. Я быстро разобралась с функциями и... Читать отзыв Я приобрела комбинированную плиту от бренда Darina, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это действительно удивительное устройство, которое полностью оправдало мои ожидания. Во-первых, хочу отметить его элегантный и современный дизайн, который отлично вписался в интерьер моей кухни. Она стала не только функциональным помощником, но и стильным элементом обстановки. Главным преимуществом этой модели является ее многофункциональность. Я быстро разобралась с функциями и настройками. К тому же, плита оборудована таймером, что помогает мне контролировать время приготовления, особенно когда я занятдругими делами. Качество приготовления пищи заслуживает отдельного упоминания. Еда равномерно нагревается, и я могу быть уверенной, что она будет приготовлена до идеального состояния. Блюда получаются вкусными и ароматными. Также стоит отметить удобство очистки поверхности. Гладкая эмалированная поверхность делает процесс чистки быстрым и без усилий. В целом, я полностью довольна своим приобретением и могу с уверенностью рекомендовать комбинированную плиту F КМ 341 304 W от Darina. Она сочетает в себе стильный дизайн, многофункциональность, легкость управления и высокое качество приготовления

Хорошая вещица

Вера 8 августа, 2023 год
Спустя покупки шкафа прошло около года. Прошёл у нас, как говорится, огонь и медные трубы. Так что могу уже сказать свои впечатления о plBDE112 708 1at. Изначально этот духовой шкаф зацепил меня своим дизайном. Очень всё стильно в нём, современно и красиво. Вписался в нашу кухню очень органично. Боялась, что стенки у него будут сильно нагреваться и страдать покрытие... Читать отзыв Спустя покупки шкафа прошло около года. Прошёл у нас, как говорится, огонь и медные трубы. Так что могу уже сказать свои впечатления о plBDE112 708 1at. Изначально этот духовой шкаф зацепил меня своим дизайном. Очень всё стильно в нём, современно и красиво. Вписался в нашу кухню очень органично. Боялась, что стенки у него будут сильно нагреваться и страдать покрытие мебели. Но нет, ничего подобного. В этом плане тут всё отлично. Есть хорошо читаемый дисплей на котором удобно и легко настраивать всё и выставлять нужные режимы. Ручки не только стильные, но и удобные. Они максимально плавные. Плюс и за электронные часы. Вроде и мелочь, но всё равно удобно. В самом духовом шкафу яркая подсветка. Решетчатые направляющие с качественным покрытием. Есть конвектор, что конечно же большой плюс. С ним нагревается всё гораздо быстрее. Гриль работает отлично. Часто делаем курочку и получается она с очень аппетитно и вкусной курочкой. Регулярно пеку, выпечка удаётся всегда

Все понравилось

Алла 4 августа, 2023 год
Газовая варочная панель. Пришло ее время! :) Искала замену прошлой. Что-то похожее, современнее и доступное по цене из-за срочности. Больше подкупила модель 2Т1 BGC 34112b своими небольшими размерами и характеристиками. К тому же она стоила недорого и выглядела стильно. В общем, я ее приобрела, а потом мастер установил ее. С подключением никаких проблем не было. Далее я решила проверить ее... Читать отзыв Газовая варочная панель. Пришло ее время! :) Искала замену прошлой. Что-то похожее, современнее и доступное по цене из-за срочности. Больше подкупила модель 2Т1 BGC 34112b своими небольшими размерами и характеристиками. К тому же она стоила недорого и выглядела стильно. В общем, я ее приобрела, а потом мастер установил ее. С подключением никаких проблем не было. Далее я решила проверить ее работу. Включилась варочная панель без вопросов. Ведь управление удобное. Варочная панель оснащена поворотными переключателями. Это делает управление простым и легким. Также у нее классическое расположение горелок. Так что на ней можно одновременно готовить несколько блюд. А еще к варочной панели прилагается прочная чугунная решетка. При этом панель оснащена розжигом, опцией «Малое пламя» и газ-контролем

Довольна и всем рекомендую

Эля 27 июля, 2023 год
С самого начала мне понравился стильный дизайн новых поверхностей. В черном цвете современно смотрится и элегантно, тем более на моей кухне. Панель искал компактную. Специально выбрал модель Darina PL EI313 B. По функционалу, цвету и размерам идеально вписалась. Она нагревается практически мгновенно и обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это значительно сокращает время приготовления пищи и позволяет экономить электричество. Управление... Читать отзыв С самого начала мне понравился стильный дизайн новых поверхностей. В черном цвете современно смотрится и элегантно, тем более на моей кухне. Панель искал компактную. Специально выбрал модель Darina PL EI313 B. По функционалу, цвету и размерам идеально вписалась. Она нагревается практически мгновенно и обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это значительно сокращает время приготовления пищи и позволяет экономить электричество. Управление панелью очень интуитивно и удобно. Есть различные настройки мощности и температуры, которые можно легко регулировать с помощью сенсорной панели управления. Кроме того, функция автоматического отключения позволяет предотвратить перегрев и обеспечить безопасность при использовании. Наличие блокировки от детей и распознавание наличия посуды очень порадовали. Собственно я и искал панель с этими функциями в обяз. Поверхность из стеклокерамики легко очищается и не требует особых усилий для удаления пятен или остатков пищи. Несмотря на все эти преимущества, стоит отметить, что индукционная панель требует использования специальных кастрюль и сковородок - пришлось обновляться)

Все что нужно тут есть

Наталья 24 июля, 2023 год
С переездом в новую квартиру пришлось покупать и кое-что из мебели и бытовых приборов, в том числе и кухонную плиту. Рассматривали для этого несколько разных вариантов и в конечном итоге, почитав предварительно еще и отзывы на одном очень популярном тематическом форуме, решили, что в нашей ситуации самым идеальным вариантом будет стеклокерамическая электроплита. Ну а из всех моделей, которые мы смотрели,... Читать отзыв С переездом в новую квартиру пришлось покупать и кое-что из мебели и бытовых приборов, в том числе и кухонную плиту. Рассматривали для этого несколько разных вариантов и в конечном итоге, почитав предварительно еще и отзывы на одном очень популярном тематическом форуме, решили, что в нашей ситуации самым идеальным вариантом будет стеклокерамическая электроплита. Ну а из всех моделей, которые мы смотрели, по своему функционалу и стоимости нам подошла именно эта плита – Darina 1В ЕС 341 606 W. Выглядит она стильно и по своему дизайну очень даже неплохо вписалась в интерьер кухни, это же касается и ее небольших компактных размеров. Конфорки у нее нагреваются достаточно быстро, так что не нужно долго ждать, имеются здесь и специальные индикаторы, которые информируют о нагреве конфорок. Единственное, что немного смутило, так это – третья самая дальняя конфорка, которая размещается чуть ли не посередине. Но по большому счету это не так уж и критично. Ну и по поводу духовки пару слов. Она вместительная, объем составляет 50 литров, имеет несколько встроенных режимов, что в общем удобно и тебе не нужно каждый раз самой что-то настраивать. При этом нагрев в ней может происходить как сверху так и снизу одновременно, а может и раздельно. Также есть здесь и режим подогрева пищи. В общем, практичная рабочая плита и на данный момент могу сказать, что нас она устраивает полностью

Просто класс, мне нравится

Яна 20 июля, 2023 год
Когда моя любимая духовка сгорела , я озадачилась поиском новой помощницы на кухне. В интернете было множество вариантов , но главными критериями выбора были- разумная цена и небольшие размеры духового шкафа, так как на моей маленькой кухне особо не разгуляешься. Мой взгляд зацепился за электрический встраиваемый духовой шкаф Darina 1U BDE111 707 W. Сразу хочу отметить , что выбор оказался... Читать отзыв Когда моя любимая духовка сгорела , я озадачилась поиском новой помощницы на кухне. В интернете было множество вариантов , но главными критериями выбора были- разумная цена и небольшие размеры духового шкафа, так как на моей маленькой кухне особо не разгуляешься. Мой взгляд зацепился за электрический встраиваемый духовой шкаф Darina 1U BDE111 707 W. Сразу хочу отметить , что выбор оказался удачным , и для себя я отметила ряд плюсов . Во -первых , шкаф выглядит компактно и аккуратно, его размеры идеально вписались в мою кухню. Корпус духовки металлический , достаточно надежный и добротный , дверца из толстого , прочного , закаленного стекла , которое практически не нагревается во время работы , что особенно хорошо для тех , у кого есть маленькие дети. Во -вторых , духовка оборудована конвектором , таким образом жар проникает во все уголки и обеспечивает равномерное запекание со стопроцентной надежностью. В-третьих, в духовом шкафу встроен ТЭН- гриль , Включаю его в конце готовки и получаю блюдо с аппетитной , золотистой корочкой. Darina - моя идеальная помощница на кухне. Стиль, дизайн , качество , функционал , цена -все сошлось воедино . Благодаря ей я могу каждый день радовать своих близких гастрономическими изысками

Меня все устраивает

Иван 18 июля, 2023 год
Долго выбирал модель варочной панели. И не пожалел, что нашел нужную у бренда DARINA. Готовить намного удобнее и быстрее. Сразу привлекло удобное управление в модели PL EI305 B. Оно сенсорное. Все понятно и просто с первого раза. Мощность комфорок можно отрегулировать. Отмечу быстрый нагрев этой плиты. Понравился индукционный тип этой панели, благодаря которому панель полностью не нагревается, а нагревается только... Читать отзыв Долго выбирал модель варочной панели. И не пожалел, что нашел нужную у бренда DARINA. Готовить намного удобнее и быстрее. Сразу привлекло удобное управление в модели PL EI305 B. Оно сенсорное. Все понятно и просто с первого раза. Мощность комфорок можно отрегулировать. Отмечу быстрый нагрев этой плиты. Понравился индукционный тип этой панели, благодаря которому панель полностью не нагревается, а нагревается только та часть панели, на которой находится посуда. Это хорошо позволяет экономить электроэнергию. Также хорошо продумана безопасность. Комфорка не включится, если на ней нет посуды, что тоже мне сразу понравилось. Отмечу также современный дизайн этой панели. Смотрится она у нас на кухне современно. Да и размер нам отлично подошел. Пользуемся этой плитой уже почти три месяца. Пока столько положительные впечатления. Да и цена приемлемая. По качеству пока особых минусов не заметили. Могу смело рекомендовать данную плиту. Спасибо консультанту за помощь в выборе

Хорошая вещь

Злата 13 июля, 2023 год
Мне понравилось, что плита комбинированная, потому что никогда не любила пользоваться газовым духовым шкафов, в то время как именно варочная поверхность мне нравится только газовая. Так что приобретение меня точно порадовало, тем более и ценник получился не таким высоким, как я предполагала. Все регуляторы механические в виде ручек стандартной круглой формы, так что мне это подходит, потому что не нужно... Читать отзыв Мне понравилось, что плита комбинированная, потому что никогда не любила пользоваться газовым духовым шкафов, в то время как именно варочная поверхность мне нравится только газовая. Так что приобретение меня точно порадовало, тем более и ценник получился не таким высоким, как я предполагала. Все регуляторы механические в виде ручек стандартной круглой формы, так что мне это подходит, потому что не нужно было привыкать к эксплуатации. В модели fkm341 323w предусмотрено всего шесть регуляторов, причем 4 из них на конфорки варочной поверхности, а два регулятора предусмотрены для управления духовым шкафом. Там сразу несколько тэнов, так что это очень удобно, потому что я сама могу выбирать температурный режим для каждого тэна. В самом низу, под духовым шкафом есть небольшой ящик для посуды, там очень удобно хранить сковородки, которые пока не нужны. Большие кастрюли конечно не поместятся, но для небольших места там достаточно. Максимальная температура в духовке может доходить до отметки в 250 градусов и этого более, чем достаточно для приготовления любых блюд. Объем рассчитан на 50 литров, что не очень много, но в целом мне этого достаточно для семьи из четырех человек, так что все устраивает

Готовлю с удовольствием

Анастасия 26 июня, 2023 год
Удобная плита для быстрого приготовления пищи — нелегкая задача для поиска, но муж подсказал взять модель PL KM241 311w. И как в воду глядел, все окей) Розжиг горелок происходит быстро, духовка тоже скоро нагревается. Можно настроить на один из 9 режимов работы. Пропекание и прогревание происходит равномерно. Решетка надежная, удобная. Есть защита от пролива жидкости, конфорка сразу же выключается. Внешний... Читать отзыв Удобная плита для быстрого приготовления пищи — нелегкая задача для поиска, но муж подсказал взять модель PL KM241 311w. И как в воду глядел, все окей) Розжиг горелок происходит быстро, духовка тоже скоро нагревается. Можно настроить на один из 9 режимов работы. Пропекание и прогревание происходит равномерно. Решетка надежная, удобная. Есть защита от пролива жидкости, конфорка сразу же выключается. Внешний вид простой, ничего особенного. Есть также ТЭН-гриль для поджаристых вкусных блюд. Управление простое и понятное, нетрудно по инструкции разобраться. Много места для приготовления пищи, можно занимать хоть все конфорки, ничего страшного. В духовке тоже много места для разных кулинарных экспериментов

Классная панель

Зарина 22 июня, 2023 год
У меня дома новая электрическая варочная панель, которая в пользовании сразу понравилась, оценила все её качества — модель PL E323, кому интересно. Такая варочная панель стильно смотрится, простая в плане своего ухода, не царапается от механических воздействий. Также радует, что у этой модели есть кнопка блокировки панели, это очень удобно и добавляет безопасности в эксплуатации. Такая варочная панель работает полностью... Читать отзыв У меня дома новая электрическая варочная панель, которая в пользовании сразу понравилась, оценила все её качества — модель PL E323, кому интересно. Такая варочная панель стильно смотрится, простая в плане своего ухода, не царапается от механических воздействий. Также радует, что у этой модели есть кнопка блокировки панели, это очень удобно и добавляет безопасности в эксплуатации. Такая варочная панель работает полностью исправно, никаких перебоев в ней не замечала. Стоимость у неё не завышенная в сравнении с иными моделями, особенно западными, которые ушли и стали втройне дороже (плюс их наценка за имя). Нашему отечественному производителю доверяю не меньше, не первая техника в пользовании от этой фирмы

Я довольна

Ева 21 июня, 2023 год
Я давно хотела приобрести для себя современный и вместительный духовой шкаф. При этом нужно было чтобы он был электрический, остановила свой выбор на модели 0V5 BDE112 707 W, тем более она мне подошла по всем характеристикам. Здесь увеличенный объём духовки, а значит теперь и количество приготовляемой пищи убиралось большее. А электрическая духовка позволяла лучше пропекать выпечку. Приобретала я данный шкаф... Читать отзыв Я давно хотела приобрести для себя современный и вместительный духовой шкаф. При этом нужно было чтобы он был электрический, остановила свой выбор на модели 0V5 BDE112 707 W, тем более она мне подошла по всем характеристикам. Здесь увеличенный объём духовки, а значит теперь и количество приготовляемой пищи убиралось большее. А электрическая духовка позволяла лучше пропекать выпечку. Приобретала я данный шкаф по акции, так что за хорошую вещь ещё и стоимость вышла хорошая. Сейчас пользуюсь с удовольствием, запекаю и мясо и рыбу, пироги так же отлично выходят. Очень радует вместительность духового шкафа, в остальном тоже без накладок, хорошая рабочая модель, могу рекомендовать основывая на своем опыте!

Я довольна

Эмилия 19 июня, 2023 год
Встраиваемый духовой шкаф меня полностью устроил, так что покупкой дарина модели 1u bde 111 701 At осталась довольна. Тут предусмотрено сразу три тэна, так что пища приготавливается равномерно. Один сверху расположен, один в нижней части духового шкафа и есть еще дополнительный тэн гриль, который отлично справляется с приготовлением многих блюд. Панель управления выполнена из эмалированного металла, так что и выглядит... Читать отзыв Встраиваемый духовой шкаф меня полностью устроил, так что покупкой дарина модели 1u bde 111 701 At осталась довольна. Тут предусмотрено сразу три тэна, так что пища приготавливается равномерно. Один сверху расположен, один в нижней части духового шкафа и есть еще дополнительный тэн гриль, который отлично справляется с приготовлением многих блюд. Панель управления выполнена из эмалированного металла, так что и выглядит очень классно и в уборке получается все легко. Есть сразу четыре режима работы, среди которых можно легко подобрать оптимальный вариант для конкретного блюда. В управлении ничего сложного нет, работает без зависов и прочего, по цене ничего заоблачного, так что рекомендую, проверенно

Хороший духовой шкаф

Ксения Румянцева 15 июня, 2023 год
Нужен был новый духовой шкаф. Я начала его поиски. Пересмотрела много вариантов, потом решила брать встраиваемый электрический шкаф. ИЗ всех моделей больше всех на меня смотрел эта BO 1700w. Во-первых, он подошел по размеру и габаритам. Это важно, так как на кухне лишнего пространства и места нет. Во-вторых, именно этот духовой шкаф имел все необходимые характеристики и опции, а еще... Читать отзыв Нужен был новый духовой шкаф. Я начала его поиски. Пересмотрела много вариантов, потом решила брать встраиваемый электрический шкаф. ИЗ всех моделей больше всех на меня смотрел эта BO 1700w. Во-первых, он подошел по размеру и габаритам. Это важно, так как на кухне лишнего пространства и места нет. Во-вторых, именно этот духовой шкаф имел все необходимые характеристики и опции, а еще он выглядел стильно, да и стоил приемлемо. Поэтому я его заказала. Потом позвонил менеджер, и я договорилась с ним о времени доставки. Затем просто дождалась ее, курьер приехал вовремя и помог выгрузить духовой шкаф. Также он помог его занести внутрь. После чего мастер его установил. Это заняло не более 30 минут. Далее духовой шкаф он проверил на работоспособность. В итоге никаких проблем выявлено не было. После чего я уже начала использовать духовой шкаф ежедневно. Сразу понравилось то, что управление у него простое и легкое. Там нет ничего сложного. Поворотные ручки приятные на ощупь и работают плавно. Также порадовало наличие 4 режимов работы этого духового шкафа, наличие красивой подсветки и терморегулятора

Купили газовую плиту

Анна 23 мая, 2023 год
Купили газовую плиту GM 3M41 018
Купили газовую плиту GM 3M41 018
несколько месяцев назад, хочу рассказать что да как! Базовый дизайн и приятный ценник — самое главное, по крайней мере для меня. Чтобы не разориться и интерьер потом весь не менять. Увидела незнакомого производителя, погуглила. Наши соотечественники. Решили, а почему бы и нет. Сама плита стандартная: 4 конфорки, духовка, отдел для посуды — классика. Розжиг работает. Решётки прочные. Кастрюли, сковородки на них не скользят. Крышка стеклянная. Это конечно же красиво, но протирать её приходится чаще. Ручки хорошо фиксируются. Пламя у конфорок ровное. Духовка вполне вместительная. Стекла у дверцы толстые и тепло не пропускают. Подсветка освещает духовку хорошо. Есть и защита в виде газ/контроль.

Покупка разочаровала

Гость 21 мая, 2023 год
Купила газовую плиту, греется так, что можно рядом готовить на кухонном гарнитуре. Хотела сдать обратно, магазин не принимает, отвечают, Ваши проблемы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендуем.

Старая электроплита у нас перегорела

Катя 21 апреля, 2023 год
Старая электроплита у нас перегорела и мы решили купить новую. После тщательного отбора и перечитывания рейтингов о топовых электроплитах, увидела 1b ec 341 606 в симпатичном сером цвете. Заинтересовалась ею ещё и потому, что знаю, что у подруги духовой шкаф производства Darina и она ею очень довольна. Так что решили заказать ее, о чем и сейчас не жалеем. ... Читать отзыв Старая электроплита у нас перегорела и мы решили купить новую. После тщательного отбора и перечитывания рейтингов о топовых электроплитах, увидела 1b ec 341 606 в симпатичном сером цвете. Заинтересовалась ею ещё и потому, что знаю, что у подруги духовой шкаф производства Darina и она ею очень довольна. Так что решили заказать ее, о чем и сейчас не жалеем. Плита идёт по стандартным габаритам, поэтому без проблем встала между шкафом и мойкой на место предыдущей плиты. Материал плиты качественный. А то что она из стеклокерамики вообще выше всяких похвал. Во-первых, отлично смотрится, во-вторых, очень прочная, а в-третьих, легко моется после процесса готовки. Мне нравится, что помимо того, что плита на ура выполняет все свои функции и достаточно мощная, в ней есть несколько дополнительных бонусов. Внизу плиты отсек, где я храню кастрюли и сковородки, освободив тем самым место в шкафчиках. В духовке также есть подсветка и сьмная дверца. А также 4 режима работы. По сравнению с нашей старой электроплитой, эта просто чудо: работает качественно и без нареканий с моей стороны. Я очень рада, что купила именно ее. Теперь только убедилась, что Darina - это очень хорошая бытовая кухонная техника по адекватным ценам.

Комбинированной плитой 1f8 2312 bg пользуюсь последние два месяца

Алина 17 апреля, 2023 год
Комбинированной плитой 1f8 2312 bg пользуюсь последние два месяца. Очень нравится ее внешний вид. Ретро стиль в бежевом цвете отлично вписался в похожий интерьер кухни. Плита смотрится красиво и стильно, привлекает внимание гостей. Поверхность не маркая, отмывается легко, покрытие от моющих средств не слезает. Нравятся удобные ручки в ретро-стиле и часики, как в старинные времена. Есть четыре мощные конфорки, которые... Читать отзыв Комбинированной плитой 1f8 2312 bg пользуюсь последние два месяца. Очень нравится ее внешний вид. Ретро стиль в бежевом цвете отлично вписался в похожий интерьер кухни. Плита смотрится красиво и стильно, привлекает внимание гостей. Поверхность не маркая, отмывается легко, покрытие от моющих средств не слезает. Нравятся удобные ручки в ретро-стиле и часики, как в старинные времена. Есть четыре мощные конфорки, которые позволяют готовить сразу 4 блюда на плите одновременно. Духовка объемная, с приятной в меру яркой подсветкой. Отдельный плюс за таймер, все время забываю вовремя выключить, а тут пищит на всю квартиру. Хороший нижний ящик для посуды, куда влезают все мои сковороды. В общем, никаких претензий к качеству сборки, внешним и функциональным составляющим у меня нет.

Безумно стильная комбинированная плита

Катя 13 апреля, 2023 год
Безумно стильная комбинированная плита 1f8 2312 at. Долго не могла найти нечто подобное в подходящем дизайне. А эту как будто специально под мою кухню изготавливали! Очень нравятся часы, винтажные металлические ручки, декоративные окантовки циферблата и стекла дверцы духовки. Не разочаровала, как внешне, так и функционально. Удобная духовка с подсветкой оптимального размера с функцией гриль, мясо получается обалденно вкусным. Варочная панель... Читать отзыв Безумно стильная комбинированная плита 1f8 2312 at. Долго не могла найти нечто подобное в подходящем дизайне. А эту как будто специально под мою кухню изготавливали! Очень нравятся часы, винтажные металлические ручки, декоративные окантовки циферблата и стекла дверцы духовки. Не разочаровала, как внешне, так и функционально. Удобная духовка с подсветкой оптимального размера с функцией гриль, мясо получается обалденно вкусным. Варочная панель с чугунной решеткой выглядит надежно, чугун очень прочный, с таким точно ничего не случится, спустя годы использования. Пользуюсь уже полгода, поэтому могу объективно рассуждать, что в эксплуатации плита отличная. Цена за такой внешний вид и богатый набор характеристик просто смешная.

Современная, стильная

Наталья 10 апреля, 2023 год
Современная, стильная, эффектная плита 1d km 141 308 w. Приобрела ее в прошлом месяце. В итоге я довольна всем! Хорошо смотрится на кухне, классический белый цвет. Готовить на ней одно удовольствие. Есть таймер, удобный терморегулятор, подсветка, плавно крутящиеся поворотные ручки. Гриль с вертелом вообще отдельная тема, уже два раза его опробовала, курица и мясо получаются шикарными, сочными внутри и с... Читать отзыв Современная, стильная, эффектная плита 1d km 141 308 w. Приобрела ее в прошлом месяце. В итоге я довольна всем! Хорошо смотрится на кухне, классический белый цвет. Готовить на ней одно удовольствие. Есть таймер, удобный терморегулятор, подсветка, плавно крутящиеся поворотные ручки. Гриль с вертелом вообще отдельная тема, уже два раза его опробовала, курица и мясо получаются шикарными, сочными внутри и с поджаристой корочкой снаружи. Единственный минус- дети и муж теперь постоянно просят приготовить)) Конфорки разные по мощности, для любых нужд. Пользуюсь часто, так же как и мою. Покрытие без проблем выдерживает частую уборку достаточно агрессивными моющими средствами. В общем, за свою цену просто отличная.

Весь интернет наверное уже облазила к моменту выбора

Екатерина 28 марта, 2023 год
Весь интернет наверное уже облазила к моменту выбора. Но единственный духовой шкаф, который мне понравился - стал 1u bde 111 701 at, в котором (забегая на будущее) у меня действительно всегда получается выпечка, пышная и вкусная, если я не залипну и не подзабуду, а то до этого, прилипало и пригорала все постоянно. Сразу как говорится нашла с ним общий язык.... Читать отзыв Весь интернет наверное уже облазила к моменту выбора. Но единственный духовой шкаф, который мне понравился - стал 1u bde 111 701 at, в котором (забегая на будущее) у меня действительно всегда получается выпечка, пышная и вкусная, если я не залипну и не подзабуду, а то до этого, прилипало и пригорала все постоянно. Сразу как говорится нашла с ним общий язык. Пропекается в нём всё максимально равномерно. Не могу не похвалить и гриль. И мясо, и курица и рыба получаются с прекрасной корочкой, сочные. Пользуемся им часто и нарадоваться не можем. Сам духовой шкаф сделан качественно. Материалы не дешёвые. Особенно хочу отметить качество покрытия. Управление понятное. Легко всё регулировать и точно выставлять.

Недавно купила чудо техники на свою кухню)

Яна 24 марта, 2023 год
Недавно купила чудо техники на свою кухню) Давно хотела купить встраиваемую индукционную варочную панель и в итоге выбрала модель P EI305 B от DARINA. Она выполнена из стеклокерамики черного цвета, что придает моей кухне современный вид и отлично вписывается в ее дизайн. Я просто обожаю режим ускоренного нагрева, так чайник с утра намного быстрее закипает, когда каждая минута на... Читать отзыв Недавно купила чудо техники на свою кухню) Давно хотела купить встраиваемую индукционную варочную панель и в итоге выбрала модель P EI305 B от DARINA. Она выполнена из стеклокерамики черного цвета, что придает моей кухне современный вид и отлично вписывается в ее дизайн. Я просто обожаю режим ускоренного нагрева, так чайник с утра намного быстрее закипает, когда каждая минута на счету) Индукционные конфорки работают на ура! Они легко распознают размер посуды и нагревают только ее, а поверхность конфорки остается холодной и безопасной. Я больше не беспокоюсь о том, что мои дети могут обжечься, если случайно коснутся варочной поверхности. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую DARINA всем, кто ищет удобную и безопасную варочную панель. Благодаря этой технике, я создала уютную и комфортную атмосферу в моем доме.

Анна 22 марта, 2023 год
Я довольна, что в свою новую кухню я приобрела интересную модель встраиваемый техники. В пользовании варочная панель Дарина 5Р9 ЕI304 B оказалась очень даже удобной и практичной, разочарования от покупки не возникло. Хотя изначальна была настроена скептически, потому что русский бренд, но подумала лучше это куплю, чем китайщину. Техника работает как и должна, а это самое главное. Поднагреть, приготовить, все... Читать отзыв Я довольна, что в свою новую кухню я приобрела интересную модель встраиваемый техники. В пользовании варочная панель Дарина 5Р9 ЕI304 B оказалась очень даже удобной и практичной, разочарования от покупки не возникло. Хотя изначальна была настроена скептически, потому что русский бренд, но подумала лучше это куплю, чем китайщину. Техника работает как и должна, а это самое главное. Поднагреть, приготовить, все получается :), достаточно быстро разобралась в использовании. Порадовало ко всему прочему надёжность производителя, фирма эта неплохо себя зарекомендовала на рынке, как я потом прочитала, гарантия есть, доставили без царапин на поверхности, отчищается просто, главное не царапать агрессивными моющими средствами)

Ох и долго я искала

Марина 20 марта, 2023 год
Ох и долго я искала, где купить что-то хорошее и по качеству и по надежности. Консультант нахвалил покупать 1t1 bgc 341 12 w модель варочной панели. Мне больше всего понравился её минимализм, да и удобство в использовании (впрочем как и обычно). Только тут управлялки сбоку, а это по мне даже удобнее, да и смотришь сверху, а не сбоку) Все конфорки... Читать отзыв Ох и долго я искала, где купить что-то хорошее и по качеству и по надежности. Консультант нахвалил покупать 1t1 bgc 341 12 w модель варочной панели. Мне больше всего понравился её минимализм, да и удобство в использовании (впрочем как и обычно). Только тут управлялки сбоку, а это по мне даже удобнее, да и смотришь сверху, а не сбоку) Все конфорки в отлично состоянии, да и работают как надо, без нареканий уже больше полугода точно. Искала специально недорогую панель, так что данная модель отлично вписалась в мой бюджет. На этой плите кстати не видно пыли, и всяких загрязнений, так что , на мой взгляд, лучше покупать светлую плиту. Больше всего понравилось, что есть газ-контроль, так что если плитой будут пользоваться дети, за безопасность можно не переживать.

Захотела купить матери качественную варочную панель

Анна 17 марта, 2023 год
Захотела купить матери качественную варочную панель, чтобы и она готовила спокойно, и меня, и других родственников не дергала. Мне посоветовала ее подруга модель 1t38 bgm 341 12at, как раз под ее винтажный стиль квартиры. Я решила попробовать заказать. Сейчас, спустя полтора месяца, я могу констатировать, что вещь эта очень стоящая и стоит потраченных денег. Нравится, что в первую... Читать отзыв Захотела купить матери качественную варочную панель, чтобы и она готовила спокойно, и меня, и других родственников не дергала. Мне посоветовала ее подруга модель 1t38 bgm 341 12at, как раз под ее винтажный стиль квартиры. Я решила попробовать заказать. Сейчас, спустя полтора месяца, я могу констатировать, что вещь эта очень стоящая и стоит потраченных денег. Нравится, что в первую очередь ее разработчики подумали о безопасности пользователей и оборудовали ее системой газ-контоль. Видно, что она будет служить ещё многие годы, года и еще раз многие года). Решетки прочные, даже огромные кастрюли с компотом не наворачиваются. Ну и дизайн на уровне. Очень красивые металлические ручки, и даже решетки смотрятся элегантно.

Купила встраиваемый духовой шкаф

Алена 27 февраля, 2023 год
Купила встраиваемый духовой шкаф нашего бренда из-за ситуации в мире и потому что устала переплачивать за американские имена. Нашла вот на сайте модель 0v5 bde112 708 b1 черного цвета, оптимальных размеров и адекватной цены. Да и рекомендовали несколько консультантов в магазине, когда пришла покупать. Мне его привезли, установили и проверили, все было хорошо. После чего я начала готовить еду. В... Читать отзыв Купила встраиваемый духовой шкаф нашего бренда из-за ситуации в мире и потому что устала переплачивать за американские имена. Нашла вот на сайте модель 0v5 bde112 708 b1 черного цвета, оптимальных размеров и адекватной цены. Да и рекомендовали несколько консультантов в магазине, когда пришла покупать. Мне его привезли, установили и проверили, все было хорошо. После чего я начала готовить еду. В итоге я всем довольна. Ведь духовой шкаф не просто выглядит стильно, он позволяет приготовить вкусную еду быстро и без проблем. Поскольку у него есть сенсорный таймер, очень удобные переключатели, электрическая духовка и даже гриль. Даже разморозка есть, которая работает несколько лучше, чем в микроволновке.

Обновляли технику недавно во всем доме.

Иван 21 февраля, 2023 год
Обновляли технику недавно во всем доме. Хочу рассказать немного о духовом шкафе дарина 0v5 bde112 707 w. Пользуюсь этим встраиваемым духовным шкафом вот уже больше полутора месяца. Он красиво смотрится на кухне, особо не пачкается. Изначально читал все режимы, бережно выставлял, потом уже привык и ставил по привычке. Духовка 60 литров, нагревается быстро. Конвертор работает хорошо, блюда готовить одно удовольствие.... Читать отзыв Обновляли технику недавно во всем доме. Хочу рассказать немного о духовом шкафе дарина 0v5 bde112 707 w. Пользуюсь этим встраиваемым духовным шкафом вот уже больше полутора месяца. Он красиво смотрится на кухне, особо не пачкается. Изначально читал все режимы, бережно выставлял, потом уже привык и ставил по привычке. Духовка 60 литров, нагревается быстро. Конвертор работает хорошо, блюда готовить одно удовольствие. Курочка пропекается равномерно, сразу появляется золотистая корочка. Сочность сохраняется. Потребляет не много электричества, работает без сбоев. Есть 9 режимов, управление легкое. Подсветка хорошая, лампочка еще не перегорела. Таймер хорошо виден. В общем мне нравится духовой шкаф.

Нагляделся по совету близкого на варочные панели Дарина

Женя 14 февраля, 2023 год
Нагляделся по совету близкого на варочные панели Дарина, и выбрал себе домой модельку pl e326 b. Выглядит очень привлекательно, так что только поэтому ее и решил заказать по началу. Потом ознакомился, понял, что она изготовлена из стеклокерамики и независимо может устанавливаться от духовки, что как раз мне подходит. Переключатели тут сенсорные предусмотрены, так что разобраться с ними много времени не... Читать отзыв Нагляделся по совету близкого на варочные панели Дарина, и выбрал себе домой модельку pl e326 b. Выглядит очень привлекательно, так что только поэтому ее и решил заказать по началу. Потом ознакомился, понял, что она изготовлена из стеклокерамики и независимо может устанавливаться от духовки, что как раз мне подходит. Переключатели тут сенсорные предусмотрены, так что разобраться с ними много времени не потребовалось. Есть даже встроенный таймер, что мне сразу понравилось, потому что с ним точно можно не следить за приготовлением пищи и отвлекаться по любому поводу. Есть в этой модели и индикатор остаточно тепла, чтобы понять когда можно протереть поверхность от загрязнений или для порядка после готовки.

Удобная плита

Яна 23 января, 2023 год
Когда покупала плиту, удивилась от цен, как они выросли. Консультант сказал посмотреть на Дарину, мол, сбалансированная техника по цене и функционалу. Я хотела классику и простоты, так и нашла в конце зала газовую плиту 1f1 gm241 008 w от них. Сама по себе плита удобная, управление стандартное, поворачиваешь ручку, и положение фиксируется, ручки в руках не остаются)). Маленькое пламя фиксируется,... Читать отзыв Когда покупала плиту, удивилась от цен, как они выросли. Консультант сказал посмотреть на Дарину, мол, сбалансированная техника по цене и функционалу. Я хотела классику и простоты, так и нашла в конце зала газовую плиту 1f1 gm241 008 w от них. Сама по себе плита удобная, управление стандартное, поворачиваешь ручку, и положение фиксируется, ручки в руках не остаются)). Маленькое пламя фиксируется, и не тухнет. Зажигаются конфорки быстро. Духовка равномерно пропекает тесто, что радует меня, как любителя домашнего хлеба, освещения хватает, все вижу. Дверца открывается с легкостью и не хлопает, как было в моей прошлой. Нижний ящик неплохой, влезает достаточно много кухонных принадлежностей. Со времен покупки прошло около 4 месяцев, не подводит.

Все отлично.

Гость 12 января, 2023 год
Старая плита неладное вытворяла, раз мастер приехал, два вызвали. Ну, думаю нужно новую брать в целях безопасности, да побыстрее. И вариант модели 1в gm 441 105 w мне подошел хорошо под бюджет и по размеру. Я как патриотка поддержала нашу компанию дарина, чтобы не переплачивать за имя и накрутку, тем более после февраля. Неделю назад плиту доставили и подключили.... Читать отзыв Старая плита неладное вытворяла, раз мастер приехал, два вызвали. Ну, думаю нужно новую брать в целях безопасности, да побыстрее. И вариант модели 1в gm 441 105 w мне подошел хорошо под бюджет и по размеру. Я как патриотка поддержала нашу компанию дарина, чтобы не переплачивать за имя и накрутку, тем более после февраля. Неделю назад плиту доставили и подключили. Пользуюсь всю эту неделю и уже есть, что рассказать. Плита простая, функции выполняет без проблем. Есть контроль утечки газа, для меня очень важен, + к безопасности. Управление обычное механическое, как я и хотела. Конфорки по мощности разные и плюс хорошая регулировка. На вид плита смотрится вполне симпатично, хоть и без изысков. Но интерьер точно не портит, даже немного освежает за счет белого цвета.
АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78