Телемагазин Shop&Show отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо за замечательные товары

Людмила 21 февраля, 2024 год
Топ "Очарование", приобретенный в этом телемагазине, стал для меня приятной покупкой. Он полностью оправдал свое название, действительно очаровывает своим качеством. Материал топа приятен на ощупь, легок и хорошо дышит, что делает его отличным вариантом для летнего сезона. Он подходит как для повседневного ношения, так и для особых случаев....
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 22 февраля, 2024 год

Отличный магазин

zinchenko_alya1 21 февраля, 2024 год
Заказывала в данном магазине 3 комплекта постельного белья и комплект штор.Очень понравилось качество. Замечательное обслуживание: очень вежливые,квалифицированные операторы, которые помогли мне сделать хорошую покупку. Всем довольна.Рекомендую данный магазин.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 21 февраля, 2024 год

Канал находка

Максим 21 февраля, 2024 год
Всем доброго дня.Живу на дальнем севере и у нас мало магазинов.В данном магазине и низкие цены в сравнении с нашими магазинами и большой выбор товаров.Также отличное обслуживание от операторов,с которыми приятно говорить и отдельное спасибо ведущим!Обращают внимание на все,показывают каждый шов.Очень доволен и рекомендую данный телемагазин!

Нравится магазин!

Валентина Ивановна 20 февраля, 2024 год
Телемагазин шоп энд шоу тебя дороже нет, всего интернет шоппинга ты путеводный свет. Делаю заказы здесь уже больше года, товары прекрасные, ведущие замечательные, все всегда рассказывают про вещи. Цены демократичные, качество на уровне. Единственное, доставку хотелось бы побыстрее по срокам.

Все супер!

Элина 20 февраля, 2024 год
На телеканале Шоп энд Шоу первый раз заказывала маме сорочку в подарок. Мне она сразу приглянулась. Скажу честно, я не ожидала чего-то сверхъестественного. Но как же я ошибалась. Сорочка просто великолепная. Мягкая, как будто вторая кожа. Свой шарм ей придаёт небольшой кусочек кружева в районе груди. Мама осталась очень довольна. Спрашивала, где купила. Я сама влюбилась в эту сорочку так,... Читать отзыв На телеканале Шоп энд Шоу первый раз заказывала маме сорочку в подарок. Мне она сразу приглянулась. Скажу честно, я не ожидала чего-то сверхъестественного. Но как же я ошибалась. Сорочка просто великолепная. Мягкая, как будто вторая кожа. Свой шарм ей придаёт небольшой кусочек кружева в районе груди. Мама осталась очень довольна. Спрашивала, где купила. Я сама влюбилась в эту сорочку так, что заказала себе такую же. Огромное спасибо телеканалу Шоп энд Шоу. Я приятно удивлена.

Дешевые товары

Митя 20 февраля, 2024 год
Товары действительно не дорогие , по сравнения с магазинами в городах нашей необьятной страны. Всегда есть , что посмотреть и приобрести . Не плохой выбор в моде и очень нравится рубрика дом.
Большое спасибо закомментарии!

Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Телеканал просто шикарный!!!

Рубен 20 февраля, 2024 год
Давно знаком с телеканалом . Ничего плохо сказать не могу . Качество на высоте , доставка тоже. Заказывал много лотов , из них обувь , одежда и еще прикольную вещь такую как блоги интерьерного покрытия . Все шик блеск.

Спасибо Шоп энд Шоу

Анна Гусько 20 февраля, 2024 год
На телеканале Шоп энд Шоу заказывала комплект домашней одежды "Леона". Он пришел достаточно быстро, чему я очень рада. Костюм состоит из футболки и леггинсов. За свою стоимость он просто шикарный. Удобный и приятный к телу. Все швы на месте, строчки ровные. Небольшую изюминку придает рисунок на футболке. На самом деле он выглядит дорого, так что летом его можно вполне носить... Читать отзыв На телеканале Шоп энд Шоу заказывала комплект домашней одежды "Леона". Он пришел достаточно быстро, чему я очень рада. Костюм состоит из футболки и леггинсов. За свою стоимость он просто шикарный. Удобный и приятный к телу. Все швы на месте, строчки ровные. Небольшую изюминку придает рисунок на футболке. На самом деле он выглядит дорого, так что летом его можно вполне носить на повседневной основе. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу. Буду и дальше заказывать тут одежду.
Добрый день!
Большое спасибо за комментарии!Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Высокое качество

Тамара Григорян 19 февраля, 2024 год
Я с магазином уже целый год! Заказываю по 2-3 раза в месяц, очень нравится продукция натурмеда. Качество товаров высокое, доставка всегда довольно быстрая, а цены демократичные. Спасибо магазину и желаю дальнейшего процветания!

Рекомендую

Марина 18 февраля, 2024 год
Заказывала теплый вязанный костюм "Вилия" на весну. Как же я довольна покупкой, не ожидала что костюм будет такого высокого качества! Боялась что не подойдет по размеру , но переживания были напрасны ! Костюм сел на меня идеально, подчеркнув все достоинства фигуры . Хочу заказать еще один такой костюм, только другого цвета. Покупкой очень довольна!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 18 февраля, 2024 год

Качество 10 из 10

Евгения 18 февраля, 2024 год
Заказывала парфюм для себя и своих подруг на 8 марта в подарок. Заказ пришел быстро. Свои уже открыла.Отлично упакованы! Аромат насыщенный,долго держится. Подойдёт на любое мероприятие. Уверена что подругам тоже понравится. Спасибо !

Рекомендую

Наталья 18 февраля, 2024 год
Получила не давно посылку с почты с товаром от телемагазина. Заказывала сразу несколько товаров из рубрики «Кухня» , все пришло в отличном состояние.Покупкой довольна! Рекомендую!

Быстро и удобно

Линда 18 февраля, 2024 год
В данном магазине делала уже 4 заказа.Товары разные(был набор посуды,инструменты для мужа,товары для дома и т.д).Качество товаров нам очень понравилось.Доставка быстрая. Всем доволен!Также в данном магазине делали заказ мои друзья и родные.Всем все нравится.Поэтому рекомендую!

Канал находка

Жанна 18 февраля, 2024 год
Для меня этот магазин стал большой находкой! Долго искала хорошее качество товаров по приемлемым ценам.Здесь удобство превыше всего.Отличные эфиры с ведущими ,хорошая работа операторов,огромный выбор товаров и быстрая доставка на дом.Моя наивысшая оценка!

Хорошая работа

Александра 17 февраля, 2024 год
Всем доброго дня.Живу далеко на севере и у нас мало магазинов.Из-за этого телемагазины для меня большая находка.В данном магазине и низкие цены в сравнении с нашими магазинами и большой выбор товаров.Также отличное обслуживание от операторов,с которыми приятно говорить и отдельное спасибо ведущим!Обращают внимание на все,показывают каждый шов).Очень доволен и рекомендую данный телемагазин!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 17 февраля, 2024 год

Отличный магазин

Елена 17 февраля, 2024 год
Люблю делать заказы дистанционно , потому что не люблю ходить по магазинам.Теле и интернет магазины для меня находка.В данном магазине делала 7 заказов и все они мне очень понравились.Заказывала одежду,обувь,кремы и т.д.Доставка оперативная и возможна любыми способами (почта,курьер,пункты выдачи).Оплата возможна как при получении,так и предоплатой.Канал у данного магазина очень информативный.Ведущие каждому товару уделяют много времени.Операторы на линии всегда вежливые и... Читать отзыв Люблю делать заказы дистанционно , потому что не люблю ходить по магазинам.Теле и интернет магазины для меня находка.В данном магазине делала 7 заказов и все они мне очень понравились.Заказывала одежду,обувь,кремы и т.д.Доставка оперативная и возможна любыми способами (почта,курьер,пункты выдачи).Оплата возможна как при получении,так и предоплатой.Канал у данного магазина очень информативный.Ведущие каждому товару уделяют много времени.Операторы на линии всегда вежливые и нацелены на помощь в оформлении заказа.Пока всем довольна .5 звезд!

Все отлично

KrisChar 17 февраля, 2024 год
все хорошо. мне все понравилось.
все в срок,
особенно радует что можно выбрать адрес пункта выдачи
(не обязательно по адресу проживания)

С уважением, компания Shop&show.

Хорошее открытие лично для меня

Ольга Афанасьевна 16 февраля, 2024 год
Рaбoтaю учитeлeм, пoэтoму к внeшнeму виду cтpoгиe тpeбoвaния. В нaшeм гopoдкe вce xoдят в oднoм и тoм жe, нe xoтeлocь бы выглядeть cкучнo, вoт и я peшилacь нa интepнeт-пoкупки. Нa Shopandshow выбop пaл cлучaйнo, пoнpaвилocь нecкoлькo плaтьeв. Пepвый зaкaз был caмый удaчный, вce пoдoшлo, вo втopoй paз нeмнoгo пpoмaxнулacь c paзмepoм блузы, нo у мeня пoдpугa ee пepeкупилa. В цeлoм... Читать отзыв Рaбoтaю учитeлeм, пoэтoму к внeшнeму виду cтpoгиe тpeбoвaния. В нaшeм гopoдкe вce xoдят в oднoм и тoм жe, нe xoтeлocь бы выглядeть cкучнo, вoт и я peшилacь нa интepнeт-пoкупки. Нa Shopandshow выбop пaл cлучaйнo, пoнpaвилocь нecкoлькo плaтьeв. Пepвый зaкaз был caмый удaчный, вce пoдoшлo, вo втopoй paз нeмнoгo пpoмaxнулacь c paзмepoм блузы, нo у мeня пoдpугa ee пepeкупилa. В цeлoм paбoтoй мaгaзинa дoвoльнa. Глaвнoe, вcю зapплaту нe cпуcкaть тeпepь нa плaтья.

С уважением, компания Shop&show.

Шоп энд шоу - хорошее качество

Иванова Ольга 16 февраля, 2024 год
Спасибо магазину за отличное обслуживание, приятные цены и быструю доставку. Заказываю здесь уже давно, постоянно удивляюсь качеству обслуживания, на телефоне все консультанты вежливые, помогают с выбором размера или подсказывают по характеристикам, если не услышали в прямом эфире, ведущие стараются все подробно объяснить по телевизору, глаза и уши радуются) а цены всегда радуют нас своими скидками и акциями! Люблю шоп эндд... Читать отзыв Спасибо магазину за отличное обслуживание, приятные цены и быструю доставку. Заказываю здесь уже давно, постоянно удивляюсь качеству обслуживания, на телефоне все консультанты вежливые, помогают с выбором размера или подсказывают по характеристикам, если не услышали в прямом эфире, ведущие стараются все подробно объяснить по телевизору, глаза и уши радуются) а цены всегда радуют нас своими скидками и акциями! Люблю шоп эндд шоу и рекомендую своим близким!

Шикарные шторы

Виолетта 15 февраля, 2024 год
Комплект штор "Мрамор", который я приобрела в магазине "Shop and Show", превзошел мои ожидания и добавил стиль и уют в мой интерьер. Порадовала палитра цветов, которая легко вписалась в общий дизайн моей комнаты. Качество материалов и профессиональное исполнение делают этот комплект штор не только стильным, но и практичным элементом интерьера. Они прекрасно драпируются и создают приятный затемненный эффект в комнате.... Читать отзыв Комплект штор "Мрамор", который я приобрела в магазине "Shop and Show", превзошел мои ожидания и добавил стиль и уют в мой интерьер. Порадовала палитра цветов, которая легко вписалась в общий дизайн моей комнаты. Качество материалов и профессиональное исполнение делают этот комплект штор не только стильным, но и практичным элементом интерьера. Они прекрасно драпируются и создают приятный затемненный эффект в комнате. Спасибо магазину "Shop and Show" за предоставление качественных товаров, которые в полной мере соответствуют ожиданиям.

Спасибо за замечательные кроссовки

Гульнара 15 февраля, 2024 год
Мои впечатления от мужских кроссовок "Питер" из магазина "Shop and Show" оказались весьма положительными. Искала обувь для своего мужа, у которого нестандартный размер ноги, и была приятно удивлена широким размерным рядом представленных кроссовок. Магазин "Shop and Show" оказался настоящим спасением, предоставив разнообразие размеров, что не всегда легко найти. Кроссовки "Питер" не только подошли по размеру, но и порадовали качеством материалов... Читать отзыв Мои впечатления от мужских кроссовок "Питер" из магазина "Shop and Show" оказались весьма положительными. Искала обувь для своего мужа, у которого нестандартный размер ноги, и была приятно удивлена широким размерным рядом представленных кроссовок. Магазин "Shop and Show" оказался настоящим спасением, предоставив разнообразие размеров, что не всегда легко найти. Кроссовки "Питер" не только подошли по размеру, но и порадовали качеством материалов и стильным дизайном. Муж остался доволен комфортом и поддержкой, которую они обеспечивают. Большое спасибо магазину "Shop and Show" за отзывчивость к потребностям клиентов и качественный ассортимент. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.

Отличный крем

Вероника 15 февраля, 2024 год
Кушон, который я приобрела в магазине "Shop and Show", превзошел мои ожидания и стал моим незаменимым товаром в уходе за кожей. Этот продукт обеспечивает легкое, натуральное покрытие, придавая коже естественный и свежий вид. Я оценила его многофункциональность - он не только выравнивает тон, но и защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей благодаря SPF-фильтру. Он отличается приятной текстурой, которая не... Читать отзыв Кушон, который я приобрела в магазине "Shop and Show", превзошел мои ожидания и стал моим незаменимым товаром в уходе за кожей. Этот продукт обеспечивает легкое, натуральное покрытие, придавая коже естественный и свежий вид. Я оценила его многофункциональность - он не только выравнивает тон, но и защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей благодаря SPF-фильтру. Он отличается приятной текстурой, которая не забивает поры, и обеспечивает долговременное увлажнение. Его легко наносить, и он сохраняет стойкость в течение всего дня. Благодарю магазин "Shop and Show" за предоставление такого качественного продукта.

С уважением, компания Shop&show.

Спасибо за необходимый товар!

Юлианна 15 февраля, 2024 год
Приобретение складной трости с фонариком в магазине "Shop and Show" оказалось удачным выбором, и этот товар стал для моей пожилой мамы настоящим помощником. Эргономичный дизайн позволяет легко складывать трость и удобно носить ее с собой в любых условиях. Компактная и легкая, фонарик, встроенный в ручку трости, добавляет дополнительное удобство в использовании. Качество материалов и исполнение трости вызывают доверие, а магазин... Читать отзыв Приобретение складной трости с фонариком в магазине "Shop and Show" оказалось удачным выбором, и этот товар стал для моей пожилой мамы настоящим помощником. Эргономичный дизайн позволяет легко складывать трость и удобно носить ее с собой в любых условиях. Компактная и легкая, фонарик, встроенный в ручку трости, добавляет дополнительное удобство в использовании. Качество материалов и исполнение трости вызывают доверие, а магазин "Shop and Show" снова подтвердил свою репутацию предоставления высококачественных товаров. Я с удовольствием рекомендую складную трость с фонариком всем, кто ищет надежный и функциональный аксессуар для повседневной жизни.

Довольна первой покупкой

Галина Косухина 15 февраля, 2024 год
Случайно наткнулась на канал, пока переключала программы. И увидела шикарные сапоги и решила заказать, доставка бесплатная на что я очень удивилась, ведь живу я далеко на севере. Сапоги пришли, размер подошел и все хорошо упаковано. Буду заказывать еще, рекомендую!!
Добрый день!
Большое спасибо за комментарии! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Цены дешевые

Вероника Юрьевна 15 февраля, 2024 год
Редко оставляю отзывы,но в этот раз решила оставить. Заказала много парфюмерии и косметики,даже из моды на мой 64 размер подобрала спортивный костюм.Пришел товар через 2 недели,все подошло. А какие ароматы шикарные всем советую обратить на них внимание,Хорошее обслуживание операторов,вежливые. На ведущих смотреть одно удовольствие.Я очень довольна заказом и смело могу советовать его. Сначала конечно я сомневалась стоит ли заказывать, но... Читать отзыв Редко оставляю отзывы,но в этот раз решила оставить. Заказала много парфюмерии и косметики,даже из моды на мой 64 размер подобрала спортивный костюм.Пришел товар через 2 недели,все подошло. А какие ароматы шикарные всем советую обратить на них внимание,Хорошее обслуживание операторов,вежливые. На ведущих смотреть одно удовольствие.Я очень довольна заказом и смело могу советовать его. Сначала конечно я сомневалась стоит ли заказывать, но после полученного костюма и парфюмерии я убедилась точно,это лучший телеманазин!!! Потому что есть с чем сравнить,раньше заказывала на другом канале и они меня разочеровали.Надеюсь шоп энд шоу и дальше продолжит нас радовать отличными товарами!!

Замечательная водолазка

Светлана 13 февраля, 2024 год
Мой опыт покупок в "Shop and Show" продолжает приносить удовольствие, и водолазка "Лиза" - не исключение. Магазин стал моим постоянным выбором благодаря разнообразию товаров и высокому качеству обслуживания. Водолазка "Лиза" порадовала не только стильным дизайном, но и мягкими материалами, что придает ей комфорт в носке. Особенно ценю оперативность доставки. Моя покупка пришла точно в срок, а каждая деталь была упакована... Читать отзыв Мой опыт покупок в "Shop and Show" продолжает приносить удовольствие, и водолазка "Лиза" - не исключение. Магазин стал моим постоянным выбором благодаря разнообразию товаров и высокому качеству обслуживания. Водолазка "Лиза" порадовала не только стильным дизайном, но и мягкими материалами, что придает ей комфорт в носке. Особенно ценю оперативность доставки. Моя покупка пришла точно в срок, а каждая деталь была упакована с заботой. В целом, "Shop and Show" продолжает быть для меня магазином, на который можно полагаться. Спасибо за качественные товары и отличный сервис!

Доволен покупками

Алексей 13 февраля, 2024 год
Часто делаю заказы в данном магазине.Привлекли ценой и работой ведущих.Заказывал разные рубрики и остался все доволен.Были приобретены разные рубрики(одежда,все для огорода,для ремонта и т.д).Доставка без задержек и оплата при получении.Доволен работой операторов,все качественно объясняют и очень вежливые.Нравится также то,что оплата при получении товара.Магазином доволен.

Хороший магазин

Елена 13 февраля, 2024 год
Всем добрый день! Сделала несколько заказов в данном телемагазине. 2 на посуду и 1 на одежду с обувью.Все отлично подошло.Упаковки не помятые,вежливые курьеры.От посуды отдельный восторг! Такая же посуда в магазине стоит в 2 раза дороже.Ведущие подробно рассказывают о товарах.Операторы очень вежливые и готовы помочь.Доставка быстрая и бесплатная курьером.Буду заказывать еще.
Добрый день!
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Лучший канал

Арина 12 февраля, 2024 год
Я очень люблю телеканал Шоп энд Шоу за огромный выбор товаров. Тут есть абсолютно все, на любой вкус и цвет как говорится. Я очень часто заказываю одежду, так что по качеству и претензий никогда нет. Доставка тоже всегда быстрая. Отзывчивые операторы всегда помогут с выбором, подскажут, ответят на любой вопрос о товаре вплоть до мелочей. Если чего-то нет в наличии,... Читать отзыв Я очень люблю телеканал Шоп энд Шоу за огромный выбор товаров. Тут есть абсолютно все, на любой вкус и цвет как говорится. Я очень часто заказываю одежду, так что по качеству и претензий никогда нет. Доставка тоже всегда быстрая. Отзывчивые операторы всегда помогут с выбором, подскажут, ответят на любой вопрос о товаре вплоть до мелочей. Если чего-то нет в наличии, помогут найти замену. Я в восторге от телеканала. Желаю ему дальше расти и процветать.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 13 февраля, 2024 год

Дешевые товары. Канал очень нравится

Вася 12 февраля, 2024 год
Заказывал много товаров из этого канала. Все очень круто. Ребята операторы помогают с любым вопросов , подобрать размер , рассказать про качество и тд. Заказывал лоты из красоты , моды , обуви и лоты для дома. Кто сомневается в качестве , смело покупайте . Качество хорошее.
Добрый день!

Ждем Вас снова! С уважением, компания Shop&show.

Call-центр

Хот Лайн