Об историческом образовании - Отзывы о Телеканал РБК

Телеканал РБК
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 138 просмотров
Таманцев порадовал, молодец!
Не понимаю, что полезного могут дать детям эти два приглашенных "педанога", если один половину утомительного монолога потратил на перечисление своих регалий, своей "заслуженности", а другой, будучи в достаточно зрелом возрасте, называет себя "Димой"???
Будут и дальше прививать детям чужую культуру, раболепие и покоонение западным ценностям? (Ооо! С каким предыханием Ямбург говорил об обучении на западно-европейских языках).
Один ("Дима") неприкрыто манипулирует, говоря Таманцеву, что тот тоже ИМЕЕТ ПРАВО ошибаться...
Другой больше переживает как бы его не привлекли к ответственности за антироссийскую и антигосударственную пропаганду в беседах с детьми. Ведь, теперь придётся фильтровать и контролировать свою речь. Как неудобно, да?
У педагогов с позитивным и патриотическим отношением к России и её истории такой проблемы не будет!
Вот и делайте выводы.

Эти два приглашенных персонажа пытаются подать свою т.з. как истину в последней инстанции, ревностно защищают свою непогрешимость.

И вопрос к редакторам: зачем приглашать в программу, предполагающую дискуссию, двух "специалистов", с поразительно единодушным мнением? Для дискуссии или это пропаганда?

Юрию Таманцеву спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
348 отзывов
Телеканал Кино ТВ
Телеканал Кино ТВ

Рейтинг: 2.1
77 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1385 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2848 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
352 отзыва