Скучаем по Таманцеву - Отзывы о Телеканал РБК

Телеканал РБК
Отзыв написан 2 октября, 2023 год 807 просмотров
Очень жаль, что Юрий Таманцев покинул канал. ЧЭЗ без Таманцева теперь скучно смотреть, несмотря на то, что события происходящие в стране и в мире совсем не навевают скуку. Очень не хватает его живого, уважительного и эмоционального диалога с экспертами и личного отношения к обсуждаемой проблеме, и конечно его обаяния.

Елена Савчук 25 января, 2024 год
Да, и вправду жаль, он был на лекциях по экономике. Да, и как-то просто вел, просто держался. Матерый.
Гость 9 октября, 2023 год
таманцев и столярова ратовали за нато и сша так рьяно... даже не скрывали этого и за любимую украину..... прозападные они и таманцев и столярова..... я рада что таманцева нет! пусть ведёт эфиры и ненавидит россию где-нибудь в другой стране.... и ненавистнице россии столяровой туда же ....сидели напару похихикивали над россией!
Total Control 14 октября, 2023 год
а что смотрел то, нравилось значит? а на свою страну тебе похоже нас-рать , пишешь трижды с маленькой буквы или ты её считаешь придатком... Монголии наверное (если от Александра Невского) ? И это, не вздумай покупать товары из западной Европы и не дай бог - производства США или Австралии, а то сам себя в итоге проклянёшь и ВОЗМОЖНО напишешь на себя донос, ну и на Ведмедика заодно, эта животина айфону поклоняется и хочет всех убить (тебя тоже) как накидается (раз в неделю - как часы). Береги нервы !
Гость 6 декабря, 2023 год
да ладно трындеть) с маленькой буквы, как ты заметил я писалА весь текст, а РОССИЯ моя Родина и я люблю и уважаю её!

Отзывы о телеканалах

Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Муз ТВ