Хороший Телеканал - Отзывы о Телеканал РБК

Телеканал РБК
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 166 просмотров
Нам нужно узнать куда подевались эти профессиональные знатоки своего дела,телеведущие типа Елена Лихомановой Наталья Княжевич . И что это за заикающийся Алина Гребнева она двух слов связать не может и в каждом слове ошибка . Либо научите разговаривать либо уберите когда она начинает вести передачу я сразу переключаю канал .Потому что нельзя столько запинаться !

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал «Пятница»

Телеканалы
2.2
хороший телеканал всегда смотрю хороший телеканал,всегда смотрю,что я ещё на 100 символов писать должна,лала ла топаля что ли?да пошли вы,стрёмный канал

Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ