СУВОРОВА АЛЕКСАНДРА - ГНУСАВЫЙ ВЕДУЩИЙ - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзыв написан 13 января, 2022 год 2453 просмотра
ВООБЩЕ не возможно смотреть новости с участием ведущей канала Россия-24 Александры Суворовой, ее гнусавый голос просто раздражает!!! после просмотра кажется, что у тебя заложен нос и трудно дышать!!! можно же хотя бы озвучивать ее высказывания другим голосом (другим человеком) ?! прошу Вас поменяйте ее, переведите на более подходящую работу! уверен, что она первоклассный журналист, имеет огромный опыт в своей работе, она замечательный, наверно, человек (лично ее не знаю) и для нее найдутся более достойные и прекрасные сферы журналистики. прошу простить, если мое обращение задело чьи-то чувства, я не хотел и не желаю никого обидеть. Ваш канал очень важен и продуктивен в рамках распространения информации, в т.ч. новостного характера, поэтому не хочется переключаться на другие телевизионные каналы.

Marina 8 декабря, 2022 год
Ужасная ведущая! все новости с надменностью и высокомерием произносит.
Гость 17 июня, 2022 год
Такую показывать на главном канале страны верх корумпированности, иначе как через постель объяснить её появление невозможно, отвратительно слушать невозможно, гайморит у человека, полная бездарность и несоответствие должности
Виктор 17 июня, 2022 год
Согласен полностью, переключаю новости, если её начинают показывать, да и в целом, внешность женщин на федеральных каналах мягко говоря б л. йа до вата я
Гость 8 июня, 2022 год
100%! Согласен! А ещё такое ощущение что она язык прикусила! Что то шепелявит себе под нос! Я вот думаю неужели не осталось хороших ведущих ! С хорошей дикцией , фигурой , внешностью! Стильной одеждой!
Гость 23 мая, 2022 год
Это Вы ещё журналиста и ведущего Антона Степаненко на Россия 24 не слышали. Вот у того сразу "букет" дефектов речи. Просто кровь из ушей начинается, когда его выпускают в эфир! А вообще, на Россия 24 через одного ведущие все картавые. Такого количества журналистов и ведущих с дефектами речи, как на этом новостном канале, нет больше нигде.
Гость 2 июня, 2022 год
Почему нету? На телеканале Ямал-регион вообще все каратавые и уродливые
Гость 30 мая, 2022 год
Она кому то нужна, чья то сосалка..., вот и держат ее
Гость 9 мая, 2022 год
Согласен.говорит в нос.
Я не робот 5 апреля, 2022 год
Сам ты гнусавый. Чушкан-неудачник. Завидуй молча. Прекрасный голос, красивая девушка.
Татьяеа 18 марта, 2022 год
Полностью поддерживаю, раньше думала, что наверное только я это замечаю. Неприятно слушать.
Джамбулманбердык 5 апреля, 2022 год
Татьяеа, продемонстрируй-ка ты нам свой голос. Тебя кто так назвал вообще? 🤣🤣🤣
Елена 10 февраля, 2022 год
Абсолютно согласна с автором. Сразу переключаю канал, невозможно слушать.
Елена Королева 1 февраля, 2022 год
Это точно. Замените её уже!!! Слушать противно её тембр. Ничего женственного.
Сергей 18 января, 2022 год
Лицо как у актрисы фильмов для взрослых, просто отвращение.. Переключаю
Елена 16 мая, 2022 год
Абсолютно согласна. Какая то пошлость в улыбке, взгляде
Админ 5 апреля, 2022 год
У тебя очко как для фильмов для взрослых.
Melik 17 августа, 2023 год
О тут кажется сама А. Суворова появилась в комментариях, Саша ну неужели это лечится, у тебя как будто что-то во рту и при этом ты пытаешься что-то сказать. Займись своим здоровьем.
Гость 13 января, 2022 год
Поддерживаю, у неё хронический гайморит?

Отзывы о телеканалах

Телеканалы