Телеканал «Россия 24» отзывы
с оценкой «Плохо»

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
271 отзыв / 109484 просмотра

Александра Суворова-ужасная дикция!

Елена среда, 17 апреля
ТВ-канал "Россия 24"
Александра Суворова-ужасная дикция!
Недостатки: Диктор Александра Суворова-очень противный и гнусавый голос!
Не возможно слушать её речь! Создаётся впечатление, что она вот-вот подавился своими соплями(извините за прямоту). Ей совершенно не подходит должность диктора. Может быть она и талантливая журналист, но диктор никакой! Уважаемое руководство канала, пожалуйста, поберегите наши уши! Когда звучит голос Суворовой, хочется переключить

это просто

Сергей пятница, 22 марта
где вы берете своих ведущих- сейчас смотрел репортаж с места событий - ваши три персонажа !э!бе! ме!где этика-пунктуальность-проблемы со связью это отдельный разговор-вы серьезно???? нано технологии -а у вас все время помехи и проблемы!

Программа Россия24

Вашурина Галина 19 декабря, 2023 год
Манера озвучения новостей на этом канале отвратительна.
При рассказе затопления Киевского метро у диктора в голове радостные нотки злорадствия. Непозволительно
Позвольте самим нам решать, как эти новости воспринимать без вашего окраса событий.
Что за манера- радостно орать.
Достоинства:
  1. Широкий обзор событий
Недостатки:
  1. Плохая крикливая манера у многих ведущих новостей

скудная программа

Cristina 4 декабря, 2023 год
Отвратительно. скудна программа, одно и тоже....каждый день ван дам....за.....ли.... он поддерживает всу, значит и канал к этому имеет отношение....
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Каждый день крутят клод-вандама.... А он поддерживает ВСУ....

противно слушать

Наталия 13 октября, 2023 год
Сразу переключаю канал, только слышу этот противный голос с забитым носом. У человека проблемы с носоглоткой, режет слух, невозможно сосредоточиться на новостях. Ладно, бывает, что человек заболел, все мы люди. Но мы вынуждены слушать это постоянно! Пока она вещает новости, буду слушать их на другом канале.

Обратите внимание на своих ведущих!!

Elena 10 октября, 2023 год
Живу в Израиле (переехали семьей из Петербурга в 2006 году), смотрим российские телеканалы, Россию 24 муж смотрит давно, на многих ведущих подписаны. Нравится Наталья Литовко, Анна Балдина, Александра Суворова. Но то, что увидели в аккаунте у «ведущей» Ксении Левицкой похоже на издевательство!!!! Как можно брать в экран такого двуличного и зацикленного исключительно на себе человека?!? Поясню: у нас здесь творится... Читать отзыв Живу в Израиле (переехали семьей из Петербурга в 2006 году), смотрим российские телеканалы, Россию 24 муж смотрит давно, на многих ведущих подписаны. Нравится Наталья Литовко, Анна Балдина, Александра Суворова. Но то, что увидели в аккаунте у «ведущей» Ксении Левицкой похоже на издевательство!!!! Как можно брать в экран такого двуличного и зацикленного исключительно на себе человека?!? Поясню: у нас здесь творится АД!!! Настоящий АД на земле!!
При этом ведущая выкладывает со своими открытыми до пупа грудями развлекательные видео о том, как соблазнять мужчин, а следом видео из тренажерного зала, где она говорит о том, что очень сочувствует друзьям в Израиле, на английском. Сочувствует - пусть пишет им и помогает делом, а не ведет себя как актриса погорелого театра щеголяя знанием английского (у нас тут больше половины знают русский, если что, многие из Воронежа), и не нужны нам ни ее мольбы, ни поцелуйчики с пожеланиями мира!!!
Сочувствует она, и выкладывает далее сразу улыбающие видео про соблазнение! В голове не укладывается, как совести вообще хватает!!!!
Руководители канала!!! Вы хоть обращайте внимание, кого берете на канал, не телевизором едины. Самолюбование это и актерская игра!!!! И хайп на беде пострадавших людей - ОТНОШЕНИЕ К КАНАЛУ ЗА СЧЕТ ПРИСУТСТВИЯ ТАКИХ ПОДЛЫХ И БЕССТЫЖИХ ЛИЦ ПОРТИТСЯ! Поганой метлой гнать таких и кто там ее поставил вообще!

Передача Станкевича о Ельцине

Иван 19 августа, 2023 год
Считаю недостойным упоминание о Ельцине в том образе ,каким он представлен в передаче Станкевича. Для народов России он не сделал хорошего. Свалил страну в клоаку. Станкевич ему помогал в этом. Руководство канала так не считает?

Вопросы к каналу Россия 24

Игорь 15 августа, 2023 год
На конференции обсуждают серьезные вопросы , но поразила работа операторов .Показывая зал - то пустые стулья , то зевающих , или людей с закрытыми глазами и т.д. Что хотели донести операторы ??? Мероприятие никакое , и приехали неизвестно кто , и все спят ? Что хотели донести операторы Россия 24 ?
Достоинства:
  1. Обсуждались серьезные темы .
Недостатки:
  1. Мое мнение операторы провокаторы . Видать получили задание от редакции дискредитировать мероприятие. Очень жаль- никакой профессиональной этики на государственном канале .

Тишковец замучал

Михаил 12 июля, 2023 год
Ну сколько же гневных отзывов написано в адрес истерических криков пресловутого Тишковца! И эффекта ноль. Либо он делает это на зло всем, либо редакторы слепоглухонемые, либо у него серьезная крыша, что не дает его убрать из эфира. Просто невозможно. Каждый раз от этих криков из телевизора начинается нервный тик. Неужели он сам ни разу не читал эти отзывы? В целом... Читать отзыв Ну сколько же гневных отзывов написано в адрес истерических криков пресловутого Тишковца! И эффекта ноль. Либо он делает это на зло всем, либо редакторы слепоглухонемые, либо у него серьезная крыша, что не дает его убрать из эфира. Просто невозможно. Каждый раз от этих криков из телевизора начинается нервный тик. Неужели он сам ни разу не читал эти отзывы? В целом большинство ведущих на этом канале вещают на повышенных тонах и с истерическими нотками. Это очень раздражает. Дикторов старого поколения учили читать с «доверительной интонацией». Их было приятно слушать и им хотелось верить. Но сейчас это просто жесть.

Жадность, Жадность

Алексей 6 июня, 2023 год
У Вас не хватает финансирования что бы без рекламы? И в задницу ваши сериалы... отстой и фальш. Мороз и солнце день чудесный.... в окно там ель...

Несоответствие программе. В телепрограмме одно, а показывают-другое.

Kat 27 мая, 2023 год
mad
Целую неделю крутили анонс передачи Расследование Эдуарда Петрова про московского маньяка: "Гараж зоотехника..". И что??? И где???? Обещали 27го мая, ждала, спшила домой, а вместо неё -Бесогон. Почему????? negative что за безответственость?

Ведущая Россия 24

Александра 10 апреля, 2023 год
Добрый день! В свои выходные всегда смотрю новости по разным каналам. Нравятся на канале звезда и четвертый канал, отличные ведущие. По вашему каналу смотрела бы, но ведущие отвратительные, у вас полный набор дефективных: шипилявая, гнусавая и пучеглазая. Извините за такую критику но смотреть невозможно.

Дефекты речи у дикторов, англицизмы и неправильные ударения.

Елизавета 7 марта, 2023 год
Удивляет безграмотность и непрофессионализм дикторов и ведущих передач на нашем телевидении.
Многие дикторы шепелявят и картавят. Простите, но это же профнепригодность. Может-быть есть смысл позаниматься с логопедом, для исправления дефектов речи?
Кроме этого, дикторы и ведущие делают неправильные ударения в словах, постоянно используют англицизмы - нарратив, кейс, контент и тд.
Только сейчас Варвара Невская на телеканале «Россия 24» вещала нам о... Читать отзыв
Только сейчас Варвара Невская на телеканале «Россия 24» вещала нам о "НАРРАТИВЕ".
Простите, но сколько же можно?
Некоторые постоянно дергаются, как паралитики какие-то... Может-быть стоит проверить нервы?
Какой ужасающий непрофессионализм, какая удивительная безграмотность.
Я очень люблю смотреть информационные программы телеканала "Россия 24", но иногда смотреть их просто невозможно.

Сказанууул...

Арина 23 декабря, 2022 год
Сегодня, 23.12.2022, услышал в новости новое слово Дедвэйт (было не только сказано, но и написано на экране). Позже догадался.... это из той же серии, что и дэдлайн. Дэдвэйт я перевел как "максимальный вес" (рассказ был про суда, которые заходят в бухту Мурманска). Уверен, что некоторые даже не догадаются о значении данного слова.
В некоторых случаях, без английских слов не обойтись,... Читать отзыв
В некоторых случаях, без английских слов не обойтись, но в данной новости это слово было неуместно.
Хотел выпендриться? или может автор диверсант и пытается исказить "великий"?

Обмен Бута на ......

Сергей 8 декабря, 2022 год
Ни чего себе равноценный обмен, сколько Бут просидел в америке, а сколько Брайн, с 02.22 года, офигеть.

Уберите Суворову!!!

Ека 17 ноября, 2022 год
Умоляю, уберите с экранов Суворову Александру. Очень неприятный голос, а стиль этого зелёного костюма на ней, ещё пуще, чем ее голос, да и на лицо ее крупным планом смотреть не приятно. В нашей стране столько красивым дам с милыми голосами. Ну почему люди должны страдать?
У вас замечательный канал, держите марку на высоте, пожалуйста!!!

Неприятный гундосый голос

Мария 16 ноября, 2022 год
Телеканал Россия 24, в очередной раз понимаю, что переключаю канал когда А. Суворова ведёт новости. Иногда голос ее лучше, но чаще всего очень тяжело слушать гундосую ведущую. Видимо это врожденная ее особенность, однако как это нехорошо на государственном канале.
Достоинства:
  1. Безусловно все имеют право не зависимо от дефектов
Недостатки:
  1. Тяжело ее слушать, может ей вести индивидуальные репортажи, раз она работает на таком канале.

Гнусавость - явное противопоказание к профессии диктора

Марина 11 ноября, 2022 год
Очень раздражает своим голосом эта ведущая, специально ввела в браузере «гнусавая ведущая», сразу же ссылка на это обсуждение, значит раздражает многих)).
Думаю проблема в неудачной пластике. У меня в этой связи два вопроса:
1. Как так получается, что она своей гнусавостью не разрежает мужичка ее продвигающего?)
Думаю проблема в неудачной пластике. У меня в этой связи два вопроса:
2. Что вынуждает человека работать в этой профессии далее, неужели настолько не уважает себя, или другая крайность - полностью безразлично мнение окружающих.

Склонение числительных

Анна К. 27 октября, 2022 год
Эфир 27 октября 22 года 16:37 - 16:39 диктор
Кто-нибудь научите правильному склонению числительных диктора!!!!

Ольга Михайлова

Елена 24 сентября, 2022 год
Ужасная ведущая! Что у нее с дикцией? Пусть выплюет уже то, что у нее во рту и говорит нормально! Очень нудная и заунывная, тяжело слушать, портит настроение

А Георгий Мартиросян это артист

Бэлла 20 сентября, 2022 год
Есть такой артист Мартиросян! Артист никакой но мужчина видный хотя старый!!! Его не снимают нигде щаинго бездарность но как человек видимо не совсем плохой!

Не показывайте издевательства над животными

Гость 18 сентября, 2022 год
Канал ваш у меня дома весь день включен. Сегодня 18.09.22г рано с утра приблизительно время 6-7 было, показали видео Как издевается какой то псих над кошками, чуть замазали видео, но и так понятно куда этот урод ножом тыкал в кошку, как ходит ногами по кошке (топтал). Я слабо нервная, не знала что такое могут показать на этом канале, мне плохо... Читать отзыв Канал ваш у меня дома весь день включен. Сегодня 18.09.22г рано с утра приблизительно время 6-7 было, показали видео Как издевается какой то псих над кошками, чуть замазали видео, но и так понятно куда этот урод ножом тыкал в кошку, как ходит ногами по кошке (топтал). Я слабо нервная, не знала что такое могут показать на этом канале, мне плохо из-за увиденного. Прошу пожалуйста не показывайте такое больше. Ведь дети смотрят тоже!

Ээ-ээ-ээ.Аааа-аа-а Андроника.

Гость 30 августа, 2022 год
УВ военкорр Андроник,если не можете убрать ээээ и ааааа из вашей речи ,то очень прошу сдайте вашу работу другим коллегам,у которых нет таких междометий-паразитов!!! Очень прошу, невозможно вас слушать и мой маленький мозг взрывается от негодования!

Ксения Левицкая

Арсений Москалёв 24 августа, 2022 год
Такое ощущение, что ведущая не понимает, о чем она говорит. Аномальная жара, пожары, наводнения - улыбка до ушей. Чему она радуется? Зачем этот оскал? Уже не первый раз замечаю эту явно нездоровую улыбку.
Набор ведущих в последнее время удивляет не в лучшую сторону

Погода на ближайшие дни

Ольга 10 августа, 2022 год
Сегодня 10.08.2022 рассказали о жаре и пустили картинку Питер, Москва, Нижний Н. -5, -7 градусов. Что они курили?🤣🤣🤣

Александра Суворова

Гость 3 августа, 2022 год
Симпатичная диктор на канале Россия24 Александра Суворова похоже страдает хроническим насморком. Неприятно слушать. Проглатывает окончания. Неужели некем заменить....

Ждём когда заменят русофобов на канале!!!

Федор 25 июля, 2022 год
Тихо тихо припллзпют на каналы изменники и предатели ! Брилев данька Козловский Макаревич раком уже стоит ждёт кусок Янина Соколовская пердит , Майкл Бом враг России гундосит врагу Гордону который рекламирует изменников ! Так что согласны скоро Галкин со своей дубиной за свои серебренники лизать будет у Эрнста!!! Позор ще и стыдобище что происходит в ящике!

Передача испортилась,больше не смотрим.

Евгений Борисович. 23 июля, 2022 год
По выходным всё для зэков с Петровым,по будням шепелявая ведущая,а ведь канал Россия 24 -лицо РОССИИ.

Диктор Россия 24

Николай 22 июля, 2022 год
Не хочу обидеть,но напрягает,отвлекает,переключаю на другой канал...если недостаток кадров,то могу порекомендовать мою соседку - у неё отличная дикция....

Ведущие с дефектов речи

Света 20 июля, 2022 год
Очень не профессионально подобранные ведущие с дефектом речи. Очень режет слух. Белова и ведущая погоды, где их взяли? Раньше был строгий отбор дикторов, замените их
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 271 отзыва

Телеканалы