Обратите внимание на своих ведущих!! - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Телеканал «Россия 24»
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 66 просмотров
Живу в Израиле (переехали семьей из Петербурга в 2006 году), смотрим российские телеканалы, Россию 24 муж смотрит давно, на многих ведущих подписаны. Нравится Наталья Литовко, Анна Балдина, Александра Суворова. Но то, что увидели в аккаунте у «ведущей» Ксении Левицкой похоже на издевательство!!!! Как можно брать в экран такого двуличного и зацикленного исключительно на себе человека?!? Поясню: у нас здесь творится АД!!! Настоящий АД на земле!!
При этом ведущая выкладывает со своими открытыми до пупа грудями развлекательные видео о том, как соблазнять мужчин, а следом видео из тренажерного зала, где она говорит о том, что очень сочувствует друзьям в Израиле, на английском. Сочувствует - пусть пишет им и помогает делом, а не ведет себя как актриса погорелого театра щеголяя знанием английского (у нас тут больше половины знают русский, если что, многие из Воронежа), и не нужны нам ни ее мольбы, ни поцелуйчики с пожеланиями мира!!!
Сочувствует она, и выкладывает далее сразу улыбающие видео про соблазнение! В голове не укладывается, как совести вообще хватает!!!!
Руководители канала!!! Вы хоть обращайте внимание, кого берете на канал, не телевизором едины. Самолюбование это и актерская игра!!!! И хайп на беде пострадавших людей - ОТНОШЕНИЕ К КАНАЛУ ЗА СЧЕТ ПРИСУТСТВИЯ ТАКИХ ПОДЛЫХ И БЕССТЫЖИХ ЛИЦ ПОРТИТСЯ! Поганой метлой гнать таких и кто там ее поставил вообще!






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Телеканалы

Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
350 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
353 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Телеканал 2x2
Телеканал 2x2

Рейтинг: 2
43 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1352 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.7
1480 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2850 отзывов