Анна Валентина Отзыв написан 19 мая, 2017 год1482 просмотра
смотрю россию24 много лет ведущие девушки были всегда самые красивые. все. но это что-то с чем-то... черт с ними, с пришепетываниями, сглатываниями слов, пропускниями фраз по смыслу и постоянным слюнотечением. наверное, теперь всем предоставляют равные возможности. каждый, КАЖДЫЙ может стать ведущим. хоть кто, даже она но начальство должно как- то намекнуть ей, что волосы неплохо бы мыть, а то очень видно сальные жидкие сосульки. особенно это явно во время одновременного показа двух ведущих, во время передачи эфира. с одной стороны сияющие живые волны одной, а с другой - грязноватые, плохо лежащие на голове редкие прядки...очень неопрятно. и уже плевать на платья и костюмы времен бодрых восьмидесятых адских цветов. у девушки явно свой стиль а ля "Маргарет Тэтчер на пенсии".
Достоинства:
федеральный канал
Недостатки:
во время некоторых ведущих приходится переключать канал
ведущая Ксения Демидова - Отзывы о Телеканал «Россия 24»
ведущие девушки были всегда самые красивые. все.
но это что-то с чем-то...
черт с ними, с пришепетываниями, сглатываниями слов, пропускниями фраз по смыслу и постоянным слюнотечением. наверное, теперь всем предоставляют равные возможности. каждый, КАЖДЫЙ может стать ведущим. хоть кто, даже она
но начальство должно как- то намекнуть ей, что волосы неплохо бы мыть, а то очень видно сальные жидкие сосульки. особенно это явно во время одновременного показа двух ведущих, во время передачи эфира. с одной стороны сияющие живые волны одной, а с другой - грязноватые, плохо лежащие на голове редкие прядки...очень неопрятно.
и уже плевать на платья и костюмы времен бодрых восьмидесятых адских цветов. у девушки явно свой стиль а ля "Маргарет Тэтчер на пенсии".
отзыв
Комментарии к отзыву