Уважаемые редакторы телеканала Россия 24, смотрю регулярно Ваш канал, устраивает меня практически всё, но очень напрягают две вещи: 1. Если ваши корреспонденты и ведущие говорят на русском, то должны хотя бы знать его в объёме средней школы. Постоянные ошибки в произнесении числительных не делают чести ни им, ни Вам. Хотя бы устройте им курсы повышения квалификации. 2. Мой основной вид деятельности - звукорежиссура, поэтому слушать музыкальные заставки с ужасным перекомпрессированием, настоящая мука. Эффект "пампинга", приемлемый в некоторых стилях музыки, в Ваших музыкальных заставках звучит нелепо и неуместно. 1 согласен
Особо раздражает когда идут таблицы с цифрами и музыкальное кряканье выносит мозг. Пытаюсь выключать звук, но это не дело, придется отказываться от просмотра канала. Какой "гений" сделал эту вставку .
Числительные в новостных передачах. Музыкальные заставки. - Отзывы о Телеканал «Россия 24»
1. Если ваши корреспонденты и ведущие говорят на русском, то должны хотя бы знать его в объёме средней школы. Постоянные ошибки в произнесении числительных не делают чести ни им, ни Вам. Хотя бы устройте им курсы повышения квалификации.
2. Мой основной вид деятельности - звукорежиссура, поэтому слушать музыкальные заставки с ужасным перекомпрессированием, настоящая мука. Эффект "пампинга", приемлемый в некоторых стилях музыки, в Ваших музыкальных заставках звучит нелепо и неуместно.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Особо раздражает когда идут таблицы с цифрами и музыкальное кряканье выносит мозг. Пытаюсь выключать звук, но это не дело, придется отказываться от просмотра канала. Какой "гений" сделал эту вставку .