Не телеканал, а просто сборище врунов и подкупленных "экспертов" - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзыв написан 9 декабря, 2018 год 176 просмотров
Краем глаза увидел ПЕДЕРАЧУ "Честный детектив" сегодня, 9 декабря. Одна из тем - ввоз и легализация битых автомобилей и "хлама" в Россию.
И не стыдно же, во-первых, выставлять всё таким образом, что сфера ввоза и торговли подержанными авто, вся построена на коррупции и то якобы ну ОООЧЕНЬ много автомобилей покупаются хламом, потом коррупционными путями легализуются и естественно, продаются, тем самым ставя под угрозу нашу с вами безопасность; во-вторых, почему-то в сюжете фигурировала ТОЛЬКО восточная часть нашей страны, а именно, Владивосток!
Типа, хлам из Германии, Франции и т.д., ВООБЩЕ никак не попадает к нам в ЛЮБИМУЮ Россию???
Сюжет состряпан людьми, не только не имеющими достаточных знаний о том, как работают Аукционы Японии, как вообще всё работает, так они даже не поленились разузнать всё подробно от незаинтересованных сторон.
Ребята (обращаюсь к "специалистам-репортёрам" канала Россия 24), так открыто лгать, так открыто перевирать факты - позор для работников СМИ!
"Да он сам по ходу трелюет битьё из Японии, вот и возмущается" - подумаете вы? Нет. Я обычный гражданин, никоим образом не имеющий отношения к теме ввоза авто и их реализации. Но я, в отличие от большинства, и в частности, "спецов" телеканала Россия 24, изучал вопрос, и могу трезво и обоснованно судить о плюсах и минусах.
В выше названном сюжете, авторынки Приморского края, да и вообще авторынок ДВ, выставляется как выставочная площадка утиля и хлама. А доказать вы это как-то можете? Давайте предоставим факты? Ну? Нет фактов? Есть вымыслы, домыслы и заказ нашего правительства и автопрома, выставить "праворульки" японским хламом и небезопасными "гробами на колёсах"? А то, что б/у праворулька совсем не бизнес класса, года 2014, и стоимостью в районе 700 тысяч, с пробегом тысяч 30 км, по оснащенности системами безопасности стоИт наравне с каким-нибудь новым Тигуаном? И куплена официально, на аукционе, без подвохов? Вот уж позвольте утверждать, что "серых" автомобилей на авторынках ДВ ОООЧЕНЬ мало. И они по факту не "серые", а просто ввезены как запчасти,, и продают их соответственно для того чтобы продать по запчастям.
В общем, много уже написАл. А хотелось бы написать больше. Ну да ладно. Радует что Россию 24 я не смотрю принципиально (этот случай - исключение, посмотрел сюжет на телевизоре в курилке), да и вообще телевизор не смотрю :).
От многих людей слышал мнения, что канал Россия 24 - шлак, теперь убедился лично.
Совсем недалеко ушли от РЕН-ТВ.
Ещё как "федеральный канал" себя позиционируют... Ну в общем правильно. Какая Федерация - такой и канал!

Достоинства:
  1. ТАКОВЫХ НЕТ И НЕ БУДЕТ
Недостатки:
  1. - 100500

Отзывы о телеканалах

Телеканалы