ваш канал начинает вызывать устойчивую тошноту - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 101 просмотр
Ну начнем с того что с 9-12 ваш канал перекликается (во всяком случае у меня) с радиотренировками, то есть в это время новости в аут, слушать херню типа Улан удэ, Улан Уде,- Улан Уде на связи- отбой Улан УДе или что-то в этом роде и так по всем городам выводит через 5 минут... ВО-вторых, вы готовите людей к новой Революции? ВОт сейчас 40 млн имеют не погашенные кредиты перед банками и отрицательную историю, вы блин знаете сколько в России жителей? всего 143 млн и 40 из них имеет отрицательную историю, люди нищие и вы об этом говорите как будто это само собой разумеещеся, вы говорите об Украине, ладно бы о взаимоотношениях, но нет вам надо опросы жителей недовольных украинской политикой экономикой жкх и доверию правительство декламировать, люди автоматически подставили вместо украины Россию и постебались, потому что все что вы сказали об Украине - происходит у нас но мы блин "держимся", а это каждый день вы рассказываете о тех бесконечных миллиардах которые зарабатывает Россия на сырье, а потом о каком то дерьме людей, которые ютятся в разваливающихся бараках без возможности выехать оттуда, вы сколько еще по нервам будете ездить? Мы в курсе что пока мы собираем смс-ками копейки на лечние детей Россия вылечила всех больных Сирии которых самолетами и доставили и отправили, Мы в курсе что пока у нас заоблачный бензин мы уценяем нефть для несчастных толерастных европейцев, вы охренели? сколько можно унижать собственный народ!
Достоинства:
  1. исчезают
Недостатки:
  1. все что написано

Людмила 23 ноября, 2019 год
вы правда считаете, что федеральный канал глушит себя "радиотренировками"? тогда вы - пациент московского аналога больницы Кащенко

Отзывы о телеканалах

Телеканалы