Нет правды ни на одном канале ТВ в России. Ну, если только "Культура". - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзыв написан 6 марта, 2021 год 22 просмотра
Я ненавижу канал Россия, Первый и все остальные каналы, кроме "КУЛЬТУРА" и "РЕН", Кто мне скажет, кому нужны программы, такие как "60 минут" или "Бесогон" и подобные шоу , где болтают и болтают, умничают и умничают. И если я , к примеру, выскажу свое мнение, которое расходится с мнением политологов , людей правительства, ЕР, депутатов, точнее говоря, сторонников Путина, я тут же становлюсь инагентом, шпионом, врагом и меня начнут гнобить все, кому не лень. А как же тогда права человека, свобода слова. Я никого не оскорбляю, не матерю (а хочется) . В ЧЕМ СИЛА, БРАТ? СИЛА В ПРАВДЕ, А ПРАВДЫ НЕТ НИГДЕ,
Достоинства:
  1. 000000000000000
Недостатки:
  1. Там, где нет правды, там не может быть хорошо.
1 не согласен

Евгений 9 апреля, 2021 год
Как раз в передаче - бесогон тв и расскрывает глаза , таким вот барашкам как ты , уважаемый Н. С. Михалков

Есть еще - молодой парень , Миша советский на ютюб канале, посмотри и послушай.

Надо надо хоть не много, но подумать, иначе в шашлык пойдешь!!!!
Гость 13 марта, 2021 год
Задайте себе вопрос, откуда появилась правда после которой Вы хотите оскорбить, свое правительство, и не приведет ли она к тому что Вы начнете ненавидеть свою страну и большинство ее граждан поддерживающих и ЕР и В.В Путина? Однажды такая ,,правда,, разрушила Российскую Империю, заморив голодом и убив в гражданской войне десятки миллионов ее граждан.

Ни кажется ли Вам что Вас просто покупают за ту ,,правду,,которую Вам приятнее слышать? только продаете Вы Родину!

Отзывы о телеканалах

Телеканалы