Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС
806 отзывов / 94521 просмотр

Ужасно испортился канал.

Гость 2 января, 2023 год
Просто отвратительно. Раньше любил смотреть стс. Перед Новым годом включил канал, чтоб новогодние фильмы посмотреть. Крутят омерзительные Елки или русские говно фильмы. Перестаньте показывать отвратительные Елки. Испортился канал.

Глупая новогодняя шутка канала

Олег 2 января, 2023 год
В программе указан фильм в 09:10 "Бель и Себастьян", а показывают мультики. Это профессиональный уровень канала? Не пробовали заняться чем-то другим?
Недостатки:
  1. Нет подходящих слов!

Очень плохо

Гость 30 декабря, 2022 год
Стс позорище!!!!! Похоже рейтинги канала на нуле. Что бы поднять стали показывать Урганта???? Надеюсь скоро руководству придет конец. Ничего личного, только деньги. Вам не стыдно????? Противно смотоеть на эти рожи. Гнать урганта с телевидения поганой метлой в каждую щель лезет, лижбы в телевизоре остаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На экране фильмы с лицами порочащие нашу страну.

Буратины из полена

Гость 30 декабря, 2022 год
Молодец!
Вот так они жили, спали врозь, а ЕЛКИ были.
Бабло рубят. А после - хоть трава не расти. И добавить нечего.

Почему показывают Урганта и Брежневу????

Екатерина 29 декабря, 2022 год
Памятник Екатерине сносят, все русское запрещают! А мы на СТС показываем Елки с ургантом и Брежневой!!! Совсем с ума сошли??? Куда проверяющие органы смотрят!!!

бла-бла-бла-бла

Гость 29 декабря, 2022 год
Продюсеров за промежность и на столб. Пущай вещают.
Совсем охренели. Сколько имеют от Зеленского, поддерживая финансово наемников ВСУ? Сколько мают от Урганта, Панина и им подобных, прокручивая на своем канале их "звезднутые" кино роли? Без подачек укропского "квартала-95 уже обойтись не могут.

Идиотский канал

Максим 21 декабря, 2022 год
При включении рекламы громкость увеличивается в дважды. При включении канала обязательно реклама. При просмотре фильма, реклама за рекламой. УЖАС А НЕ КАНАЛ.

Куча рекламы

Гость 19 декабря, 2022 год
Смотреть невозможно, 10 мин фильм, 5 мин реклама, смотрю онлайн кинотеатры, или онлайн фильмы, но не это чудовище

Верните шоу обратно.

Гость 6 декабря, 2022 год
Это полный ужас. Закрыли самые лучшие шоу "Импровизация", "Импровизация. Команды".
Без них СТС - правда не интересный.
Тина мне кажется ужасно сделала, закрыв эти шоу.

Повтор каждый день

Гость 6 декабря, 2022 год
Раньше повторов фильмов по выходным не было, а сериалы каждую неделю одно и тоже повторяют, что больше нечего включить? Я извиняюсь но вы испортились конкретно много кто говорит что СТС плахой канал, я врать не буду на самом деле так оно и есть😏😔😕
Недостатки:
  1. Минус

Плохо , ужас , нода закрыть канал

Бек 4 декабря, 2022 год
Закрыт нода это канал Надоели реклама, каждый 5 минут реклама,закрыт нода это каналНадоели реклама, каждый 5 минут рекламаНадоели реклама, каждый 5 минут рекламаНадоели реклама, каждый 5 минут реклама

Надоели реклама, каждый 5 минут реклама

Бек 4 декабря, 2022 год
Надоели реклама, каждый 5 минут реклама,Надоели реклама, каждый 5 минут реклама,Надоели реклама, каждый 5 минут реклама,Надоели реклама, каждый 5 минут реклама

Плохо!!! Очень плохо!!!!!!

Гость 4 декабря, 2022 год
Всё очень плохо!!! Фильмы, передачи, реклама!!!! Всё одно и тоже!!!! Реклама просто задолбала!! Канал стал шулеров!!!!

Отвратительный телеканал

Гость 30 ноября, 2022 год
всё ужасно, невозможно смотреть из-за рекламы, особенно раздражает когда герои телепередач, что то крутят или падаю шарики, для чего это вообще не понятно.

Сериал кухня отстой

Гость 30 ноября, 2022 год
Рекламы много. Кухню крутят и крутят. Фу фу. Показывайте наши старые фильмы. Тогда я буду смотреть. Вечером побольше ужастиков. Боевиков. Комедий. Утром детям мультики.

Ужасно ужасно

Хохол 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте не знаю как это назвать вас, но рекламы слишком мало показываете. Как говорят в народе последним словами вас БЕЗ УВАЖЕНИЯ
Недостатки:
  1. Заеба

Рекламный канал

Гость 19 ноября, 2022 год
Такое ощущение что вы показываете рекламу а не программы или фильмы. Каждые 10 минут это реклама. Назовите канал не СТС а реклам тв. Или телемагазин СТС.

Сплошная реклама !!!

Гость 16 ноября, 2022 год
Вы что там ,совсем обнаглели ???
Крутите реклама ссаного озона по 3 раза подряд за одну рекламу!
Реклама каждые 6 минут за просмотр фильма раз 14 вылезла !
Смотреть - невозможно !!!!
Своих малековых и ТД тп затолкните куда подальше , проплатили им за рекламу , тем самым вы на нас (потребителей) болт кладете !!!
Подам на вас в суд , крахоборы

Не навижу ваш канал

Гость 13 ноября, 2022 год
Надоели рекламы, не навижу ваш канал, лучше что б вас не было, все одно и тоже и нудное.
Фу фу фу фу

Все плохо и очень плохо

Гость 12 ноября, 2022 год
Когда же вы прекратите вещание чмыри🤦‍♂️зарекламили весь канал. Но дело о новой рекламе связано с войной.

Задолбали через каждые 5мин суворать рекламу

Гость 5 ноября, 2022 год
Канал не плохой, нооо…. Смотришь фильм, который идет, по сути, 1,5 часа, они херачат рекламу через каждые 5 минут…. Ну хорош…. От этого у вас больше денег не появится…. Люди смотрят эту рекламу на всех каналах, поэтому Европу вы нам не откроете…. Я хочу посмотреть спокойно фильм, но с такой рекламой… Мне проще посмотреть либо другие каналы, либо в интернете... Читать отзыв Канал не плохой, нооо…. Смотришь фильм, который идет, по сути, 1,5 часа, они херачат рекламу через каждые 5 минут…. Ну хорош…. От этого у вас больше денег не появится…. Люди смотрят эту рекламу на всех каналах, поэтому Европу вы нам не откроете…. Я хочу посмотреть спокойно фильм, но с такой рекламой… Мне проще посмотреть либо другие каналы, либо в интернете глянуть (и в супер качестве, а не как у вас, в 90х застряли….) где бл*дь hd канал!? Короч одни минусы в основном…. Только фильмы радуют….

Очень плохой канал, который работает для Запада.

Гость 2 ноября, 2022 год
Сколько можно крутить одни и теже фильмы. Эти пауки, хэнкок, торы полный отстой. Эти фильмы прославляют янки, а ни как не Россию. Куда смотрит прокуратура, они же всё делают для того, чтобы молодежь росла для америки.

Задолбали!

Мимокрокодил 18 октября, 2022 год
Хватит снимать ужасные, с отсутствием морали, повторяющиеся сериалы с шаблонными персонажами. Смотришь на них и противно. Вообще ни о чем. И крутить старые сериалы по 100 раз задолбали. Я чувствую безысходность этого канала, потому что что-то стоящее и новое показать вы не можете.

Прокрутите аниме !!

Мария 13 октября, 2022 год
Ну Камон ребят , одно и тоже крутят по телевизору , в выходные вообще нечего смотреть , почему вы не крутите аниме да даже те самые аниме как унесённые призраки и т.д я думаю половине будет интересно можно даже попробовать с ограничениями 16+ или 12+ в чем проблема ? Крутите побольше ужастиков а не одно и тоже каждый месяц .

СТС уже давно не первый развлекательный.

Денис 5 октября, 2022 год
Вы уже достали Форсажем! Начинаете показывать всю неделю а потом в какой ни будь выходной весь день показываете. Уже надоели одними и теми же фильмами и Уральскими пельменями. Их тоже гоняете без остановки. Одни и те же их концерты показываете. Вряд-ли конечно что изменится от того что многие тут пишут. Каналу ровным счётом наплевать на наше мнение. И уверен что... Читать отзыв Вы уже достали Форсажем! Начинаете показывать всю неделю а потом в какой ни будь выходной весь день показываете. Уже надоели одними и теми же фильмами и Уральскими пельменями. Их тоже гоняете без остановки. Одни и те же их концерты показываете. Вряд-ли конечно что изменится от того что многие тут пишут. Каналу ровным счётом наплевать на наше мнение. И уверен что в ответ не чего не ответят.
Недостатки:
  1. Надоели одними и теми же фильмами , концертами и тупыми передачами.

Достали повторы

Аноним 18 сентября, 2022 год
Сколько можно крутить одно и тоже? Фильмов снято много (если вы не в курсе). Достаньте где-нибудь другие записи.
Недостатки:
  1. ПОВТОРЫ

Ужасное поведение ведущей Интуристов

Нона 31 августа, 2022 год
Это просто ужасно. Противно смотреть на высокомерие и бесконечные замечания. Для чего ? Противно. Смотреть не хочется

Гагарина достала

Алена 29 августа, 2022 год
Отвратительная реклама.когда уже до озона дойдет,что из Гагариной вышло х#еновое лицо их маркетплейса.мне кажется если б так часто не крутили ,ещё может не так бесила бы.реклама карты халва,которая "не весит",просто тупость.явно проблемы со словарным запасом у рекламщиков,рифму подходящую найти не могут.слава богу хоть в ней не поет.
Недостатки:
  1. Уберите уже Гагарину.достала.

Передача Интуристы

Гость 22 августа, 2022 год
Очень не нравится высокое самомнение соведущей вирередаче. Слишком рпереигрвапет и не ставит гитар что своего соведущего. Много кривляний!

Противно смотреть

Гость 21 июля, 2022 год
Раньше был хорошим .смотрет было приятно а сейчас просто ужасно и противно. Хрен а не отличное качество.
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ