Здравствуйте, товарищи - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 293 просмотра
Это просто неприлично! Я даже не знаю фамилию ведущего и кто он? Нести такой бред. Беловой ,как известной ведущей, так опуститься? Все намеками, что ниже пояса? Кто, вы, чтобы проходиться шутками про королеву Великобритании? Я тоже не питаю особых чувств , но это человек эпохи, это был значимая личность, а вы два ... Сидите и ерничаете в самом плохом смысле, умиляясь своим тупым шуткам (. Грязь и гадость теперь на ТВ, кто больше кого ..... Ладно бы, глумились над себе подобными, так вы пасти свои раскрыли на людей, которые в вашу сторону даже не плюнули. Просто .... А беловой , вообще , должно быть стыдно, после такой грязи ещё выходить в эфир с серьезной политической передачей(. Да, " звезда", докатилась (

Человек 23 сентября, 2022 год
Полностью согласна с тем, что при просмотре передачи "здравствуйте, товарищи" возникает постоянное ощущение тошноты от поведения, подачи информации, обсуждения всех и вся и дикого осуждения со своей плинтусом колокольни.

Белова из себя корчит лжепатриотку без всякого стыда,а соведущий корчит рожи корявый языком передразнивает всех,кого ему приказали передразнивать. Низкопробно ,пошло,как ,впрочем на всех каналах федУрального тв и вы не исключение!

Теперь о мобилизации: я не иноагент, мне никто не платит, увы, но я против КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ принудительной мобилизации! Как бы нам не рисовали картину Мира со всеми врагами,но, констатирую факты, мы в феврале вторглись на чужую территорию со своими "благородными " целями и навели там ещё больше смуты,особенно после переговоров в Турции с мединским и Абрамовича! Вот тут стали понятны истинные цели этой сво- думаю, что это договорной захват территорий! После этого наши войска отступили от Киева и Чернигова; и каков результат сегодня? Наши войска снова продвигаются к своим границам медленно ,а иногда и не медленно,но верно,отдавая оставленные территории войскам нато! За что боролись,зачем начинали? А в день объявления мобилизации новый плевок в русский народ - обмен отъявленных нацистов в количестве 215 не человек на 56 русских ребят и одного говнюка украинского олигарха! Это преступление против погибших ребят! А вы,г.белова и ее"сокривлятель" еще имеете "совесть" осуждать парней,готовых сломать себе руку, не желающих участвовать в этом преступлении! Когда вы отдадите добровольно своего сына,или разобьете его голову( как вы пожелали другим) тогда мы с вами можем поспорить! А пока вы продажные поопагандисты, причём дешёвые!

Отзывы о телеканалах

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка