Руководству канала все равно, что думает или хочет простой народ от руководства канала. - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 6 января, 2021 год 47 просмотров
Я пересмотрела всю информацию о канале, я хотела узнать, кто сейчас руководит каналом. Нашла одну фамилию, Григорий Кричевский он ген. директор, я так поняла из инфо. Ген. продюсер Пиманов. Вот сколько людей пишет каждый день об одном и том же, я, кстати, в том числе. Реклама....в данный момент( 6 января 2021) смотрю передачу с Сукачевым , передача очень нравится, но снова эта реклама "....ловелас, в постели ас..." время на часах 12-00 по мск. Сколько можно все это терпеть, ведь телевидение без зрителя, станет полным "импотентом".Еще одна реклама, всмотритесь в смысл рекламы часов для ветеранов ВОВ. В замедленном темпе, ветеран целует внука, посмотрите, с каким лицом он целует , на лице мужчины старика, не похожего на ветерана, читается наслаждение, экстаз, с закрытыми глазами целует ребенка мальчика. Лично мне очень противна эта реклама, так же, как товар для поднятия потенции. РУКОВОДИТЕЛИ канала, когда уже, вы повернетесь лицом к своему зрителю, когда услышите. Я понимаю, реклама--это деньги....но нельзя же так пофигительно относится к народу....Сейчас смотрю передачу с Сукачевым "Знак качества" о советских временах, как бы я хотела вернуть то время, где о народе думали, проблемы были, были и трудности, преступления. Но тогда, народ так никто не унижал, Пиманов потерял уважение народа, мое уважение. Знаю, что пишу и говорю в пустоту....никто не слышит, не видит .....
Достоинства:
  1. Много интересных программ, которые я с удовольствием посмотрела БЫ, если БЫ не реклама и некоторые ведущие программ и ведущие погоды.
Недостатки:
  1. Мне очень жаль, что Пиманов, Кричевский и другие руководители канала, НЕ СЛЫШАТ меня и других.

Отзывы о телеканалах

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка