Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Прекратите перебивать экспертов

Гость 17 февраля, 2022 год
Любила раньше передачу открытый эфир, сейчас - не могу смотреть. Почему ведущие перебивают экспертов? Хотят показаться умнее? Один уже такой есть, ШЕЙИН Вот уж как любит себя, как заговорит и сам себя не наслушается. Я перестала смотреть " время покажет" , один ор, ужас. Все орут. И на Звезде тоже самое

О программе "Прямой эфир"

Лариса Константиновна 21 октября, 2021 год
21.10.2021 В общем мне эта программа нравится.Но сегодня я ее до конца не посмотрела. Ваш молодой ведущий практически говорил один, перебивал собеседников, как всегда красовался.
Достоинства:
  1. Поднимаются и обсуждаются интересные темы.
Недостатки:
  1. Много говорят ведущие, перебивают, не дают закончить мысль говорившего.Особенно ваш молодой ведущий этим отличается.

Руководство.Новости. Реклама. Ответственность.Равнодушие.

Раиса Захаровна 2 апреля, 2021 год
Кто готовит выпуски новостей, руководители от кого зависит , КТО поедет в командировки для освещения новостей. Представьте, серьезный канал, серьезные новости с борта военного самолета или военного корабля, с поля, где идет стрельба и т.д., и ведет эти новости Виктория Косогляденко, внешний вид которой на работе катастрофичен,а именно распущенные волосы и немаловажно ведение репортажа-- орет, как резаная. Руководители,... Читать отзыв Кто готовит выпуски новостей, руководители от кого зависит , КТО поедет в командировки для освещения новостей. Представьте, серьезный канал, серьезные новости с борта военного самолета или военного корабля, с поля, где идет стрельба и т.д., и ведет эти новости Виктория Косогляденко, внешний вид которой на работе катастрофичен,а именно распущенные волосы и немаловажно ведение репортажа-- орет, как резаная. Руководители, ведь вам пишет народ, для которого эти новости и предназначены, так же, как всё телевидение. Это ваша работа, ваша обязанность слышать глас народа. Про рекламу вам проели всю плешь, а вы и ухом не ведете. А где внимание и ответственность. Или у вас только деньги на уме, и чем больше, тем лучше.
Достоинства:
  1. Хорошие программы есть.
Недостатки:
  1. Равнодушие. Безответственность.Эгоизм.

ЭХ-Х-Х...... ЕСЛИ БЫ ДРУГОЙ ВЕЛ ПРОГРАММУ !!!!

Гость 20 марта, 2021 год
Задумка хорошая, идея прекрасная, программа отличная, тема родная !!!! Всё, как будто меня устраивает, даже реклама не бесит, НО,.....НО.....бесит меня Сукачев, его манера говорить, вести программу, ну всё бесит. Говорит он растягивая слова, предложения , делая неуместные ударения, акценты на словах. Я уже приноровилась и выключаю звук, когда появляется он, я всегда делаю так, когда мне кто-то не нравится... Читать отзыв Задумка хорошая, идея прекрасная, программа отличная, тема родная !!!! Всё, как будто меня устраивает, даже реклама не бесит, НО,.....НО.....бесит меня Сукачев, его манера говорить, вести программу, ну всё бесит. Говорит он растягивая слова, предложения , делая неуместные ударения, акценты на словах. Я уже приноровилась и выключаю звук, когда появляется он, я всегда делаю так, когда мне кто-то не нравится в фильме, программе, шоу и т.д. Единственное, что мне нравится в нем, так это, вначале программы его проезд на мотоцикле.
Достоинства:
  1. Программа хорошая.
Недостатки:
  1. Ведущий раздражает.

ВЫГОВОРИЛСЯ ЗДЕСЬ....ВЫПУСТИЛ ПАР,И ВСЁ НА ЭТОМ.

Гость 19 марта, 2021 год
Я давно пришла к выводу, что все отзывы, программ, каналов, людей, ведущих и прочих "редисок",эти отзывы созданы только для того, чтобы люди выпустили пар, выговорились, наорались, выматерились и всё. Никакому руководству мои отзывы нахрен не нужны. Думаю, чт они, руководители и прочие "редиски", смеются над теми, кто пишет свои отзывы.
Достоинства:
  1. Единственное место, где можно выпустить пар и проораться.
Недостатки:
  1. Один огромный, жирный минус ТВ России, кроме канала "Культура".

Странно и смешно

Иван 8 мая, 2021 год
Скажу сразу ,что на мой взгляд такой канал имеет право быть, есть интересные передачи, но есть и откровенное лизоблюдство ну это как и на всех каналал, сейчас стало снова модно как в советское время брехать про то "как у нас все замечательно, и хвала руководству страны, что так о народе беспокоятся" но я не о том сейчас хотел сказать. Вот... Читать отзыв Скажу сразу ,что на мой взгляд такой канал имеет право быть, есть интересные передачи, но есть и откровенное лизоблюдство ну это как и на всех каналал, сейчас стало снова модно как в советское время брехать про то "как у нас все замечательно, и хвала руководству страны, что так о народе беспокоятся" но я не о том сейчас хотел сказать. Вот сейчас смотрю передачу "нефакт" о штурме Кенегсберга и вот что самое смешное и даже обескураживает: ведущий рассказывая о великой отечественной о бывшем немецком а ныне нашем городе все время перемещается на мерседесе! Почему?! Рассказывая о наших потерях о аде в который там происходил и вдруг как насмешка ведущий на авто побежденных!!! Почему не на рено, киа, лада а именно на мерседесе?! Получается вы настолько наплевательски относитесь к таким мелочам?! Не буду дальше развивать тему, бумаю и так понятна суть!?
Достоинства:
  1. Все в тексте
Недостатки:
  1. Читать выше

Канал испортили

Алексей 5 апреля, 2021 год
Ранее постоянно смотрел ваш канал. Но сейчас он стал не интересен из-за таких передач как "Открытый эфир". Не интересная ангажированная программа, такие есть почти на каждом канале. Нормальные, думающие зрители их не смотрят. Шойгу, якобы, дал добро на фетисовские столетние матчи. Господь бог. Кому они нужны. Могу точно сказать, их смотрит несколько % от всех ваших зрителей. Фетисова ещё также... Читать отзыв Ранее постоянно смотрел ваш канал. Но сейчас он стал не интересен из-за таких передач как "Открытый эфир". Не интересная ангажированная программа, такие есть почти на каждом канале. Нормальные, думающие зрители их не смотрят. Шойгу, якобы, дал добро на фетисовские столетние матчи. Господь бог. Кому они нужны. Могу точно сказать, их смотрит несколько % от всех ваших зрителей. Фетисова ещё также помним, как главу Росспорта. Несколько слов не мог связать в предложение. И вы думаете он стал звезда экрана? Наверное денег не хватает. Третьяк умнее, но его или не приглашают, или человек скромный. Я смотрю, всё больше людей уходит в интернет и в этом ваша вина. Канал наверное финансирует государство и вам конечно будет наплевать на моё письмо. Наболело.

наши добрые друзья "

Юрий Борисович 27 ноября, 2022 год
Замечательная телепередача "здравствуйте товарищи"- Ольги Беловой и Михаила Шахназарова --умная, светлая и доброжелательная к людям.
к тому же с тактом и отличным юмором. Удивляюсь злости и грубости некоторых комментаторов. Злость порождает болезни - все это давно знают. Берегите себя.

Открытый эфир

Кудрявцев ИИ. 14 января, 2022 год
Спасибо всем кто имеет отношение к этой передаче. Очень интересно и полезно,но кое что очень хочется попросить: если замечательный ведущий Алексей будет чуть меньше говорить,передача станеть еще интересней.

Звуковое сопровождение

Соснин В. А. 8 января, 2022 год
Уважаемая редакция, здравствуйте. Канал смотрю постоянно, очень нравится, но позволю себе сделать замечание. Очень часто музыка заглушает воспроизводимый текст. Видимо ваши звукооператоры не смотрят ваши передачи, а жаль.
Соснин В. А.
Достоинства:
  1. Очень ин
Недостатки:
  1. Звук музыкального сопровождения заглушает звук текста

Прислушаться к мнению

Гость 7 января, 2022 год
В передаче СССР знак качества прекрасным ведущим был Гарик Сукачёв.А картавый шут Охлобыстин никак не вписывается в эту передачу только снижает рейтинг передачи

Передача Открытый эфир, мне не нравится как ведут себя ведущие передачи,. Не дают высказаться гостям

filin250863@gmail.com 11 августа, 2021 год
Перебивают гостей, не дают высказать свою мысль. Ведущие не хорошие. Мне очень не нравится. Хотя передача задумана хорошо.

Корреспонденты

Ozzy 22 июля, 2021 год
Почему все корреспонденты и ведущие так усиленно машут руками? Очень раздражает! Передайте пожалуйста Самолётову.

Рекламный канал.

Гость 22 июня, 2021 год
Смотреть невозможно. Сплошная реклама. Переименуйте этот канал в реламный канал для зарабатывания денег.

ОТЗЫВ ДЛЯ БОРИСА ЩЕРБАКОВА ( буквы покрупнее, чтобы увидел :))))))

Гость 24 марта, 2021 год
Щербаков ведет на "Звезде" передачу "Последний день" . Смотрю всегда, когда тот, о ком он будет рассказывать, мне интересен. Вот смотрю я на него и всегда говорю "Да сядь, ты, на стул, за стол, прижми одно место, наконец".Передача начинается и начинаются его хождения по студии из одной стороны в другую, туда-сюда, туда-сюда, как же это раздражает, неужели они... Читать отзыв Щербаков ведет на "Звезде" передачу "Последний день" . Смотрю всегда, когда тот, о ком он будет рассказывать, мне интересен. Вот смотрю я на него и всегда говорю "Да сядь, ты, на стул, за стол, прижми одно место, наконец".Передача начинается и начинаются его хождения по студии из одной стороны в другую, туда-сюда, туда-сюда, как же это раздражает, неужели они не понимают. И ведь он не один такой, Маршал марширует , не отстает. Вот Чиндяйкин стоит на месте, рассказывает понятно, изредка правда меняет направление, то влево, то вправо, ладно хоть не ходит.Павел Веденяпин хорошо ведет свой "Код доступа". Сильно раздражает Стриженов "Легенды кино. телевидения" орет, как резаный. Сергей Медведев со своими "Загадками века" тоже мельтешит. Ведущая новостей Ирина Лосик ... ой....не передать , как бесит ее голос. ВЫВОД --- если бы я была волшебником, то ТВ , передачи, руководители и ведущие были бы другими. Нет я их убирать или превращать в собак не стала бы. Я наделила бы их чувством неравнодушия, они не были бы такими жадными до денег. А то, что получается, ради денег, им всем фиолетово до нас.Правда , заметила я , на канале НТВ, люди писали, писали про Зейналову, что она носится по студии с криками и резкими жестикуляциями руками, и вот, посмотрите ее программу новостей , ведь сидит...посадили ее, теперь не носится, не орет, не машет.

об облигациях

Гость 26 марта, 2022 год
уважаемая редакция телеканала звезда если вы не знаете темы про облигации СССР то не надо врать про то чего не знаете в 1988 году насколько мне не изменяет память был розыгрош как в лотереи и люди выигровали по тем облигациям так что не надо хаить советский союз КАК ЗА....ЛА ЭТА ЛОЖ

О программе Прямой эфир

Пупкин 27 января, 2022 год
Отвратительно ведут себя ведущие программы Прямой эфир. Постоянно перебивают экспертов. Зачем тогда их приглашают. Рассмотрите вопрос замены, особенно черненького ведущего. Спасибо.

Прямой эфир

Владимир 2 декабря, 2021 год
Ба-ла-ган. Чтобы этот комментарий был опубликован, его текст должен содержать не менее ста литер. Я не ленивый и необходимую сотню "добью".

Вопрос о "рекламе"

Микрухов Юрий Александроаич 22 декабря, 2021 год
Отличный канал! Часто смотрю. Интересно!
Но убедительная просьба- пожалуйста уберите с канала рекламу с участием Бузовой! Не ни актёрских данных, ни голоса и извините за прямоту - бля.....ская "биография"
Её "участие", думаю, портит репутацию (идиологию) канала

Интересный канал, но

зритель 4 июля, 2021 год
Очень много и часто рекламы, Очень много рекламы, Очень много рекламы, Очень много рекламы. Сократите время рекламы.
Достоинства:
  1. документальные фильмы
Недостатки:
  1. Очень много и часто рекламы

Реклама канала

Гость 2 марта, 2022 год
Вроде канал нормальный был, а сейчас... Реклама по 5 минут через каждые 7-10 минут. Я думаю большинство со мной согласятся.

Плохой канал

Трушин Валерий Евгеньевич 2 марта, 2022 год
Канал интересный, но оилие рекламы просто ужасает. Реклама и анонсы занимают много времени, а хочется посмотреть интересные передачи.

Анти-культура

Гость 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте.

В наш стремительный век, --- когда само Время неумолимо сжимается... --- хочется пожелать вашему дружному коллективу, всегда держать высокую планку истинного Служения нашей любимой стране.

Отдельное спасибо Гр. Пиманову; с пожеланием ему --- перестать бухать (возможно... тогда и задыхаться перестанет...).

С уважением к вашему труду, пониманием вашей НЕпростой ситуации и... Читать отзыв
Здравствуйте.

С уважением к вашему труду, пониманием вашей НЕпростой ситуации и
самыми наилучшими пожеланиями всем верным сынам своего Отечества!..
Будьте, пожалуйста, здравы.

Как можно показывать таких людей?

Ирина 5 марта, 2022 год
На канале "Звезда", позиционирующем себя как телеканал российской армии, показывают рекламу с "комиком" Гудковым, который негативно высказывается о проведении этой армией специальной операции на Украине! Это как? Почему же мы такие беззубые и беспринципные? Кто же будет нас уважать, если мы сами себя не уважаем?

Фальсификация истории России

ДДМ 19 февраля, 2022 год
При показе фильма "В зоне особого внимания" 19 февраля 22 года, при показе самолетов с десантниками, были замутнены (по образцу сигарет) атрибуты советских ВВС, в частности звезды на летательных аппаратах.
Это что такое? Влияние майданных настроений руководства канала или либеральные штучки? А может быть диверсия?
Как это назвать в условиях восстановления исторической правды в нашей стране
Достоинства:
  1. Много интересных и правильных передач
Недостатки:
  1. Все больше и больше лживой или непроверенной информации

Не ищите правду и мораль на теле экране

Михаил 20 мая, 2021 год
Не там ищете правду правда среди униженных и угнетенных. А Метлина просто человек клана который поработил Россию
Достоинства:
  1. Какие плюсы? они у неё только в кошельке
Недостатки:
  1. Минус - никак не отучусь смотреть телевизор

Все про Украину Сирию только не про рассию у

Гость 6 ноября, 2021 год
Надоело все про Украину Сирию а что у нас идёт геноцид против собственного народа ни одного слова кругом один обман
1 согласен 1 не согласен

Возмущение

Владимир 5 ноября, 2021 год
Уважаемые сотрудники канала! Понятно что реклама приносит вам доход . Есть у вас интересные передачи. Когда их смотришь, вдруг появляется какая нибудь идиотская реклама с участием Вани Урганта, Миши Пореченкова, Сери Гармаша и пр. и ужас охватывает!!! До чего эти актеришки докатились!!! Снимаются в таких глупых и дешевых рекламах! Ужас,,! И как же им не стыдно?! Смотреть противно! Как же... Читать отзыв Уважаемые сотрудники канала! Понятно что реклама приносит вам доход . Есть у вас интересные передачи. Когда их смотришь, вдруг появляется какая нибудь идиотская реклама с участием Вани Урганта, Миши Пореченкова, Сери Гармаша и пр. и ужас охватывает!!! До чего эти актеришки докатились!!! Снимаются в таких глупых и дешевых рекламах! Ужас,,! И как же им не стыдно?! Смотреть противно! Как же они опускаются в глазах людей! В общем долго можно писать . Пристыдите их кто нибудь .

О невыплаченных деньгах

Александр 12 августа, 2021 год
Почему вы показываете только то,что выгодно власти,расскажите о невыплаченных деньгах за вторую чеченскую компанию,сколько простых солдат просто кинули,с 2001-го года не могу получить,и я не одинок

Здравствуйте товарищи

Гость 10 июня, 2022 год
Отвратительно, омерзительно. Днище. Сидят два существа , несут ахинею какую-то, "пипл хавает" как говорится- любой каприз за ваши деньги
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка