Телепрограмма "Наедине со всеми" отзывы

Отзывы зрителей

Новый формат

Ирина 30 ноября, 2016 год
Предыдущие надоевшие гости программы(например, Титова и др.) трагично рассказывают о своих проблемах. Что мешало спросить об этом в пред.программе? Ищите новых персонажей, а формат менять не нужно. Юлия - замечательный интервьюер, и я у программы - учусь дарить подарки!
Читают это продюсеры? На сайте канала связи нет

Пожелания

Зритель 29 ноября, 2016 год
Добрый день! Интересная передача, стараюсь не пропускать, спасибо.
Единственное, напрягает, как иногда одеты ведущая и участники, и как сидит ведущая, "заплетая ноги в косичку". Можно не показывать это в эфире или поменять декорации?
Сегодня в эфире была В. Титова, как сидит, как одета! Классика, глаз не оторвать, достойный пример!

Дина

Дина 26 ноября, 2016 год
Замечательная передача ,хотя гости бывают разные-иногда не очень интересно ,но это уже не вина Юли.Бывают такие люди,которых трудно "растормашить".Молодец Юля!!! Удачи Вам,во всём!!!

Чудесная передача!!!

Любовь 14 ноября, 2016 год
Добрый день! Очень люблю смотреть Вашу передачу, Юля! Хотелось бы увидеть на вашей передаче Александра Никитина. Ваша передача "НАЕДИНЕ со ВСЕМИ" - это одна из немногих ( еще 4-5) передач , которую действительно можно смотреть с
удовольствием.

Юля - прелесть!

Виктор Михайлович 31 октября, 2016 год
Умна, находчива, интеллигентна, образованна, обаятельна. Без надутых губ. Диалоги интересные. Умение растормошить любого. Таких много? Редкость.
Не нравится - смотрите на Сябитову!

Юлия - лучший интервьюер!

Василий Иванович 21 октября, 2016 год
Кто написал такую ерунду, что Устинова лучше? Вот она как раз и говорит своим визглявым голосом часто в унисон с гостем и трудно услышать , что сказал гость. Мужиковатая, неприятная, своим "Да, да!" заколебала. Голос приее гренадерстве очень высокий, неприятный. Перебивает гостей. Юлия намного интереснее, теплее, домашнее что ли. И умничка.

Гость.

Гость 25 сентября, 2016 год
Хорошая передача. Интересно узнавать что-то новое об успешных и талантливых. Даниил Страхов-актёр популярный. Ответы на вопросы от Юлии Меньшовой, слегка ироничные, безусловно заинтересовали бы многих зрителей.

О передаче НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ.

Татьяна 7 сентября, 2016 год
Очень нравится эта передача! Особенно ведущая Юлия Меньшова - лучше для такой программы не найти! Интересные люди, интересные и захватывающие истории. Юлия очень хорошо готовится к каждой встрече, как говорится, в теме на все 100%. Почти все люди перед ней раскрываются. От одной передачи остался у меня неприятный осадок - с актрисой Максаковой. Неприятная личность, как мне показалось.... Читать отзыв Очень нравится эта передача! Особенно ведущая Юлия Меньшова - лучше для такой программы не найти! Интересные люди, интересные и захватывающие истории. Юлия очень хорошо готовится к каждой встрече, как говорится, в теме на все 100%. Почти все люди перед ней раскрываются. От одной передачи остался у меня неприятный осадок - с актрисой Максаковой. Неприятная личность, как мне показалось. Зачем пришла на передачу, если считает себя "пупом земли", местами очевидно оскорбляя ведущую? Такие программы, как НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ, закрывать ни в коем случае нельзя! Они нам, зрителям, очень нужны!

Ведущая Меньшова.

Гость 10 июля, 2016 год
вот вроде неплохая ведущая Меньшова, но нет в ней нет душевности, которая нужна ток-шоу, вот в общем-то и все. и еще у нее неприятная мимика, закатывание глаз....
она вся в свою мать. отец у нее очень теплый, душевный, открытый человек.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Бесят вот такие богатые буратинки!

Серж 22 июня, 2016 год
Сейчас идёт передача с участием Ольги Мичи фотографа и ещё кого то.переключил канал,бесят богатые люди которым делать ничего не надо ездят по миру с фотоаппаратом в поисках острых ощущений!Простой человек а тем более из глубинки себе такое позволить не сможет,а тут бабло считай на халяву-трать и не думай!Лучше бы полезными делами занималась,а то родила и всё,и теперь вся жизнь в... Читать отзыв Сейчас идёт передача с участием Ольги Мичи фотографа и ещё кого то.переключил канал,бесят богатые люди которым делать ничего не надо ездят по миру с фотоаппаратом в поисках острых ощущений!Простой человек а тем более из глубинки себе такое позволить не сможет,а тут бабло считай на халяву-трать и не думай!Лучше бы полезными делами занималась,а то родила и всё,и теперь вся жизнь в шоколаде.Ей легко живётся и она не знает что такое нужда,вот пусть такие как она и живут в Африке и своими богатыми понтами не бесят простой народ!

СПРАВЕДЛИВО

ВЯЧЕСЛАВ 9 июня, 2016 год
Прочёл предыдущий отзыв от Лилии - как тонко замечено.К огромному сожалению дети богатых и знаменитых людей очень высокого мнения о себе.Ко всем остальным относятся как к остальным.Недавние примеры гонок в Москве,свадеб элит и много других примеров по стране.И Юля живёт чётко в этих рамках.Программа мягко говоря так себе ,к тому же ведущая ни какая.А папа замолвил словечко бац и мы... Читать отзыв Прочёл предыдущий отзыв от Лилии - как тонко замечено.К огромному сожалению дети богатых и знаменитых людей очень высокого мнения о себе.Ко всем остальным относятся как к остальным.Недавние примеры гонок в Москве,свадеб элит и много других примеров по стране.И Юля живёт чётко в этих рамках.Программа мягко говоря так себе ,к тому же ведущая ни какая.А папа замолвил словечко бац и мы лицезреем данное чудо.Но скорее всего нас не услышат.И тут нет ни какой зависти к деньгам и пиару мы живём немножко в другом мире.А передачу,а передачу просто не смотрю.

Две ведущие одинаковых программ

Лилия 31 мая, 2016 год
При одинаковом содержании родственных программ «Наедине со всеми» (Первый канал) и «Мой герой» Татьяны Устиновой (ТВЦ) они очень отличаются друг от друга. Меньшова всегда главный герой и всегда на первом плане, много говорит, перебивает своего гостя, задает объемные вопросы от себя с уже предлагаемыми ответами. Приглашенный же герой на втором плане, очень закрыт, зажат, чувствует себя неловко, как-то ограниченно,... Читать отзыв При одинаковом содержании родственных программ «Наедине со всеми» (Первый канал) и «Мой герой» Татьяны Устиновой (ТВЦ) они очень отличаются друг от друга. Меньшова всегда главный герой и всегда на первом плане, много говорит, перебивает своего гостя, задает объемные вопросы от себя с уже предлагаемыми ответами. Приглашенный же герой на втором плане, очень закрыт, зажат, чувствует себя неловко, как-то ограниченно, говорит горазда меньше, чем сама Меньшова. И не раскрывается. Мало что узнаешь от него самого и чаще всего вообще ничего нового.
В программе «Мой герой» все по-другому. Герой не ограничен, открыт, много говорит о себе, о своей жизни, он всегда в центре, на первом плане, ведущая же будто в тени своего героя, очень немногословна и деликатна.
И если от Меньшовой устаешь, начинаешь раздражаться, то программу Устиновой готов слушать бесконечно, так как общаешься с самим героем. И главное – героям Устиновой комфортно, свободно, чего не скажешь героях Меньшовой, которая выпячивает себя, рисуется, чрезмерно кокетничает, тянет одеяло на себя. Но не ради нее хочется посмотреть программу. Смотришь порой и злишься, что она изо всех сил привлекает внимание к себе. Юлия насквозь фальшивая, жеманная, лицемерная.
Мне она неинтересна и, думаю, большинству телезрителей тоже.

ДААА

ЕЛЕНА 19 мая, 2016 год
Посмотрела отзывы ДААА.Юлька молодец,отлично.Отзывы явно заказные.Если вам так она нравится,возьмите её к себе,а нам дайте доброту и теплоту.Злобы в глазах наигранности в общении нам хватает и в жизни,а тут в телевизоре.Юля в сад,в сад.

очень жаль

станслав 19 мая, 2016 год
Очень жаль,что в стране богатой талантами и самородками, добрыми и чуткими людьми выбирают таких ведущих.И дело доже не в том,что Юля дочь известных родителей, это не предвзятость просто человек не на своём месте.Нельзя Юле работать с людьми.Она видит себя выше собеседника.Изредка лебезя и заигрывая с гостем достигшем высшей планки в своей жизни.Сразу заметна зависть.И тут сразу вылезает всё,что уже сказано... Читать отзыв Очень жаль,что в стране богатой талантами и самородками, добрыми и чуткими людьми выбирают таких ведущих.И дело доже не в том,что Юля дочь известных родителей, это не предвзятость просто человек не на своём месте.Нельзя Юле работать с людьми.Она видит себя выше собеседника.Изредка лебезя и заигрывая с гостем достигшем высшей планки в своей жизни.Сразу заметна зависть.И тут сразу вылезает всё,что уже сказано выше.Да и здесь, уже не умение вести себя,бестактность с другими.И понимание,что Юля серая мышка,и да всего лишь дочь известных родителей и только.И это гнетёт.Пытаясь отыграться на других по её мнению стоящих не вровень с ней.А люди добились всего сами.И это ценно .И они на своём месте . И не пытаются прыгнуть выше головы. А Юле хочется,а качеств для этого уж извините НЕТ.А может честно уйти самой.Или так нужна деньги .ЖАЛЬ.
1 согласен 1 не согласен

Лучшей ведущей посвещается

Марина Астрахань 25 марта, 2016 год
Так располагать к себе собеседника,чтобы он начал раскрывать душу и вещать, то о чем никогда не кому не рассказывал, показывая своё истинное лицо и настоящие эмоции, забывая о том, что он на первом канале наедине со всеми, может только Юля. Видно, как она читает по жестам... Читать отзыв Так располагать к себе собеседника,чтобы он начал раскрывать душу и вещать, то о чем никогда не кому не рассказывал, показывая своё истинное лицо и настоящие эмоции, забывая о том, что он на первом канале наедине со всеми, может только Юля. Видно, как она читает по жестам и мимике реакцию гостя на заданный вопрос, строит грамотные обороты и оттенки речи, чтобы не в коем случае не обидеть, не оскорбить, не ранить. Почти, как профессиональный психолог предоставляет человеку возможность выговориться, порой вскрывая такой "нарыв" и надлом, что смело можно назвать программу "Наедине со всеми" терапевтической.Юля, вы потрясающая, образованная, талантливая, оригинальная индивидуальность! У вас дар общения. Вы, несомненно, нашли себя в этом жанре. Продолжайте, пожалуйста! У меня дома правило, приезжая с своей работы, на час, пока идёт ваша передача, отдыхаю и получаю удовольствие от работы вашей.Спасибо! Хочется увидеть у вас в гостях: Безрукова, Нагиева, Машкова и вашу маму. Всего доброго, любящая вас Марина.

Ведущая раздражает.

из Москвы 13 марта, 2016 год
Не понравилось как вела себя ведущая Меньшова, это была настоящая атака и агрессия на героиню. Молодец, Катя Гордон, за выдержку. Меньшова решила ее линчевать ! Владу Лисовцу вообще не давала рот открыть, только она говорила. Ведущая на самом деле очень холодная, бездушная, циничная, жеманная. Она с трудом держит маску фальши.

Зритель

Гость 9 марта, 2016 год
Холодные глаза и деланое добродушие Меньшовой никуда не спрячешь. она всю жизнь такая при замечательных родителях.

просто шок

Гость 21 февраля, 2016 год
Ситуация такова:в 2012г.человек убил жестоко мою бабушку и поджог квартиру осудили его на 20лет тут же применив амнистию 5 убрали.и что в итоге;на сегодняшний день он уже на вольном поселении.хотя должен был отбывать три года строгого,остальной срок общий режим.мне просто становится страшно жить с двумя детьми зная что он скоро освободится.

Ведущая раздражает.

зритель 14 февраля, 2016 год
Не нравится ведущая Юля Меньшова. Раздражает ее манерность, кривляния, высокомерие, закатывания глаз, сухость в суждениях, вся фальшивая насквозь.
Нет в ней душевной теплоты, харизмы.

НАДМЕННОСТЬ.

КСЕНИЯ 10 февраля, 2016 год
Согласна с Вячеславом.Посмотрела первые передачи .оставили тяжёлый осадок на душе.Конечно Юля кому то нравится кому то нет-дело вкуса.Но ведение передачи оставляет желать лучшего.Думала, что предвзято судила,посмотрев последние- убедилась,что нет.Кто одевает Юлю, сидеть на передаче в балетках,раньше в детском саду мы называли такую обувь чешки не прилично.И манера высокомерия на лицо.Очень жаль.В стране много интересных и перспективных девушек.Да согласна у них... Читать отзыв Согласна с Вячеславом.Посмотрела первые передачи .оставили тяжёлый осадок на душе.Конечно Юля кому то нравится кому то нет-дело вкуса.Но ведение передачи оставляет желать лучшего.Думала, что предвзято судила,посмотрев последние- убедилась,что нет.Кто одевает Юлю, сидеть на передаче в балетках,раньше в детском саду мы называли такую обувь чешки не прилично.И манера высокомерия на лицо.Очень жаль.В стране много интересных и перспективных девушек.Да согласна у них фамилия не Пластинина или Абрамова(АЛСУ) и не дочь Нарусовой их много.И всё же, хотелось бы видеть на передачах не фамилию.к сожалению не всегда талантливых детей именитых родителей как в данном случае,интересных и творческих людей.

ТАК И ЖИВЁМ

вячеслав 8 февраля, 2016 год
У Эрнста вообще проблема на канале.К сожалению канал погряз в батьковщине.А именно?Не понятно кто и как назначает ведущих на канал. Заворотнюк,Порывай,а теперь и Меньшова.Понятно,что канал правительственный и говорить о ЖКХа или медицине точнее её отсутствии нельзя.Гораздо важнее узнать у Малахова кто .где в Узбекистане изнасиловал ,что то в этом роде.Проблемы Людей в Стране интерес не вызывают.Даже такая мелочь,как... Читать отзыв У Эрнста вообще проблема на канале.К сожалению канал погряз в батьковщине.А именно?Не понятно кто и как назначает ведущих на канал. Заворотнюк,Порывай,а теперь и Меньшова.Понятно,что канал правительственный и говорить о ЖКХа или медицине точнее её отсутствии нельзя.Гораздо важнее узнать у Малахова кто .где в Узбекистане изнасиловал ,что то в этом роде.Проблемы Людей в Стране интерес не вызывают.Даже такая мелочь,как Евровидение.В кои веки мы победили.И ,что же, сказали по человечески давайте представим хорошим голосом страны.Пусть не победим но лицо страны не потеряем.А тут хохлушку петь Мамо.Посмотрите теперь на неё на БТРе в Киеве и как она обкладывает Россию.Это было известно и раньше.К примеру Порывай зарабатывая на первом деньги отсылала их на поддержку майдана .ТАК НА МИНУТКУ.Эрнст за Евровидение не извинился,как будто ни чего не было.С Меньшовой.Тут сложнее.Утверждать не буду но вкралось в душу ощущение,что кто то за дочь попросил.Если бы у неё была фамилия Иванова ,а не Собчак то стоять им на 101 километре.Как ведущая?То,что открыт рот это ладно,а вот надменность с которой она берёт интервью,да именно интервью просто похабно.В её поведении сквозит безнаказанность ,конечно если ты попал не просто,ну пожурят.НО НЕ УВОЛЯТ ЖЕ.Она ведёт себя с высока,я из семьи,а вы здесь кто?Если бы не редакция пригласила то я бы с вами и на гектаре не села.И не важно,что люди сделали себя сами и уважаемы народом.а не кланом.Посмотрите внимательно как она задаёт вопросы с издёвкой ,вы здесь мне не ровня.Крайне не приятно.К тому же и не порядки в своей семье из за гордыни и надменности.Уж больно значимая фигура в своём лице.Надеюсь ,что всё же с Юлей случится справедливость как с Собчак,Заворотнюк.Порывай и ......................................А Эрнст будет глумиться над старушками и молодёжью с своей (развлекаловкой)

наталья

Гость 6 февраля, 2016 год
Юлька -молодец! Хорошо воспитана , чертовски умна и обаятельна! С удовольствием смотрю и слушаю!

Благодарность.

Светлана. 28 января, 2016 год
Очень люблю смотреть Ваше программу "Наедине со всеми". После передачи всегда очень легко , светло и радостно на душе. Я получаю заряд добра и теплоты. Да, просто жить легче. Спасибо Вам за работу и любовь к людям.

Неуважение в зрителю

Гость 20 января, 2016 год
19.01.16 прервали Давай поженимся. Почему?! Потом была Пусть говорят, где человеку нужна мед.помощь, а не бесполезные предположения Малахова

вопрос

Гость 16 июля, 2015 год
Юлия Владимировна, Здравствуйте! а когда Вы пригласите в качестве собеседников своих родителей? вместе или по одному)
Очень восхищает Ваша работа!
Вы МОЛОДЕЦ!!!

плохая передача

Гость 31 мая, 2015 год
Когда уж эту кривляющуюся стареющую обезьяну Меньшову уберут с 1 канала? Пока гостя показывают еще смотреть можно, и то не часто, потому что тематика скучная: кто, когда и с кем. Но как покажут Меньшову с ее вечно открытым ртом или надутыми губами, плоскими шутками, так все, хочется телевизор выключить.
1 не согласен Показать 2 ответа

Татьяна Кравченко

Людмила 27 мая, 2015 год
Какая радость видеть и слушать эту актрису.
Спасибо ведущей Юли-отлично разговор ведёт!!!

Отзыв о встрече с Максаковой

лариса 4 апреля, 2015 год
Хочу выразить уважение к ведущей Юлии Меньшовой за ее терпение и такт во время встречи со звездой Максаковой, которая кроме отвращения не вызвала никаких эмоций. Грубая и хамоватая мадам, разговаривать с ней просто противно, а слушать и видеть ее еще противней. Никогда не пойду в театр Вахтангова на спектакль с ее участием даже бесплатно. А Юля просто молодец, с достоинством... Читать отзыв Хочу выразить уважение к ведущей Юлии Меньшовой за ее терпение и такт во время встречи со звездой Максаковой, которая кроме отвращения не вызвала никаких эмоций. Грубая и хамоватая мадам, разговаривать с ней просто противно, а слушать и видеть ее еще противней. Никогда не пойду в театр Вахтангова на спектакль с ее участием даже бесплатно. А Юля просто молодец, с достоинством выдержала эту хамку-звезду. Спасибо, Юля за прекрасные встречи и интересные беседы с известными людьми (Максакова исключение).

Л. Максакова

Гость 2 апреля, 2015 год
Потрясающе!!! Полная бестактность говорит о хорошем воспитании!!! Словами не определишь... Отлично Юлии и -5 Макаковой

Телепередачи

Матч ТВ