"Москва слезам не верит" - Отзывы о Телепрограмма "Сегодня вечером"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 793 просмотра
Как у таких интеллигентных родителей могла появиться такая, мягко говоря, не очень интеллигентная дочь? На сколько интересно слушать Меньшова и Алентову, настолько не возможно слушать эту ужасную ведущую Юлю, которая громче всех орет, громче всех смеется (читайте - ржет), всех перебивает, эти ее ужасные ужимки, гримаски. Думаю, что вечер воспоминаний об этом великолепном бестселлере "Москва слезам не верит" у Малахова прошел бы намного интереснее и благородней. Хоть и не фанатка Малахова, но он профессионал. Первый много потерял с его уходом.
Достоинства:
  1. приглашенные гости
Недостатки:
  1. Юля Меньшова
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 14 января, 2018 год
Юля, не слушайте злопыхателей и завистников. Вы красавица и умница. Держите удар! Люблю Вас порядочную, образованную, интеллигентную! Одно Ваше интервью с не безызвестной актрисой чего стоило! Я готова была ей плюнуть в лицо, когда она Вас оскорбляла просто в открытую. Ну и что? Где она, ее дочь Маша и ее зятья, один преступнее другого?
Игорь 2 декабря, 2017 год
все правильно, Меньшова здесь лишняя . Очень неприятная личность, постоянно кривляется .Портит всю передачу. Галкин и без неё справится.
Андрей Петрович, Нина Григорьевна Васильевы. Санкт -Петербург 5 ноября, 2017 год
Ничего Первый не потерял с уходом Малахова. Ведущие прекрасные. Над Малаховым, чтобы он стал тем, кем стал, трудились десятки лет. Юля только начинает, притирается. Зачем столько злобы. Какие-то завистники пишут. Галкин тоже хорошо ведет, потому что находчив, умен, образован, с чувством юмора, а не акает, как Малахов, которому образования все же не хватает. Его стезя - низкопробные шоу, но как же они надоели!

Сегодняшний выпуск с Меньшовыми был вполне.

Юля! Ведите дальше, не обращайте внимания на злопыхателей. Вы умница, красавица.
Татьяна 5 ноября, 2017 год
Это где ваша Юля " только начинает ?"Насколько я знаю и видела её в передаче "Я сама", которая шла ещё в 90-е годы.И ещё тогда я обращала внимание на то,насколько она скованна,даже нелепа,в странной немодной одежде.Вот не создана она для роли ведущей,нет в ней огня,драйва,даже просто элементарной находчивости.Как говорится,язык не подвешен.Её стиль- задавать вопросы по списку,и не более того.


Телепрограмма "Сегодня вечером"
Все отзывы

3.1 5
320 отзывов / 25771 просмотр
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва