Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Замените Цискаридзе, пожалуйста! Не подходит он на роль ведущего этого шоу!

Татьяна 12 августа, 2022 год
Конечно, такого ведущего как Максим Галкин сложно найти. Но неужели нельзя найти более подходящую кандидатуру на роль ведущего субботнего шоу, нежели Цискаридзе? Пусть Николай Цискаридзе продолжает и дальше заниматься своим делом , что он делал довольно успешно. Неужели он сам не понимает, что это не его дело? Низкие рейтинги передачи красноречивее любых комментарий!

Надоели бабьи ужимки ведущего

Артур 8 августа, 2022 год
Мы его не знаем !!!! И знать не хотим ! Справедливости ради его бабьи ужимки , его фальшивые улыбочки его ржание с открытым забралом задрали смотреть на то что неприятно противно и вообще этот шабаш инородцев не нравится от слова совсем убирать пора помойку правильно орет Багдасаров ящик превратился в помойный

Мусорная информационная свалка. Работает стабильно.

udvma 20 июля, 2022 год
Очевидно, если дубоголовые с "Раша тудей" снимут постановочный сюжет об уничтожении хаймарс, то будет о чем поговорить говорунам-патриотам.
Достоинства:
  1. Враньё, которое они генерируют, трещит по швам от собственной неправдоподобности :)
Недостатки:
  1. Рупор старого облезлого деда.

Цискаридзе на первом

Гость 16 июля, 2022 год
Ну это ужасно! Отсутствующий вид, мало, что знающий в данной теме, Галкин тож был не идеален, или эту программу доверяют не идеальным..., и не традиционным?

Убрать Васильева

Гость 5 июня, 2022 год
Если такие, как Васильев, останутся на первом канале,тогда не понятно за что воюют наши ребята на Донбассе?

Гнать поганой метлой предателей России.Донбасс против Васильева-предателя не

Гость 5 июня, 2022 год
Гнать поганой метлой предателей России.Донбасс против Васильева-предателя. Как Бабкина могла сидеть рядом с человеком предавшим Родину

Васильева- вон из любых передач и с любого канала!!!

Елена 2 июня, 2022 год
Не хочется говорить добрый день, потому что он совсем не добрый. Это кому пришло в голову пригласить в программу Васильева? Человека, который плюнул в лицо России и всем россиянам? Вы совсем уж что ли обалдели? Мне интересно задать вопрос руководству первого канала. Вот если Вам лично какой-либо человек будет плевать в лицо, вы что сделаете? Вы обернетесь, утретесь и дадите... Читать отзыв Не хочется говорить добрый день, потому что он совсем не добрый. Это кому пришло в голову пригласить в программу Васильева? Человека, который плюнул в лицо России и всем россиянам? Вы совсем уж что ли обалдели? Мне интересно задать вопрос руководству первого канала. Вот если Вам лично какой-либо человек будет плевать в лицо, вы что сделаете? Вы обернетесь, утретесь и дадите ему денег? У вас такая тактика и на канале? Тьфу, смотреть противно. Больше ваш канал никогда смотреть не буду. Я и до этого-то почти не смотрела а теперь даже кнопку выключила, чтобы даже случайно, перелистывая каналы, не попасть на ваш отвратительный канал.

Возмущение от участия в программе Васильева

Майя 1 июня, 2022 год
Почему опять на первый канал приглашают людей, которые отказались от своей Родины в трудную минуту?! Когда наши ребята воюют с нацистами за нашу Россию, такие как Васильев,проживающий во Франции,сидит и выкаблучивается, учит нас как надо подавать блюда и т.д. Денег что ли мало стало? Приехал зарабатывать? Пусть живет во Франции и нечего в Россию ездить.Какая-то странная позиция руководства 1 канала.Положительно... Читать отзыв Почему опять на первый канал приглашают людей, которые отказались от своей Родины в трудную минуту?! Когда наши ребята воюют с нацистами за нашу Россию, такие как Васильев,проживающий во Франции,сидит и выкаблучивается, учит нас как надо подавать блюда и т.д. Денег что ли мало стало? Приехал зарабатывать? Пусть живет во Франции и нечего в Россию ездить.Какая-то странная позиция руководства 1 канала.Положительно то, что ведет передачу Николай Цискаридзе. Интеллигентно,спокойно, культурно
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. " Заблудившиеся" приглашенные, а проще приспособленцы, мать родную продадут за" бабки"

Разочарование полное

Ольга Михайловна 1 июня, 2022 год
Как только увидела масляную рожу Васильева А., так сразу перестала смотреть программу,, Сегодня вечером " ! Что за лояльность к,, испуганным"? Опять государственному каналу оплачивать и поддерживать МОЖНО иностранных агентов? Истинных патриотов нет? Больше не включу эту предательскую передачу 👎👎👎

Что делает в передаче Васильев?!

Гость 31 мая, 2022 год
Прекрасно, что заменили Галкина, но что делает в передаче Васильев?! Правительство вообще в курсе , кто восседает на Первом канале?

Предательство на Первом

Колосков Сергей 31 мая, 2022 год
Как можно на федеральном канале показывать предателей России: Васильева, Успенскую и другую нечесть публично отказавшихся от России. Позор первому!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Предательство интересов России

Участники программы ужасны!

Борис 31 мая, 2022 год
Против ведущего ничего не имею, но приглашенные вызывают возмущение! Опять нас учить жизни на первом канале будут личности, готовые в трудный час на предательство России, которые видят в ней только источник дохода для сытой жизни за-рубежом. Теперь они строем прибыли из-за границы и как ни в чем не бывало полезли на экран. Особенно возмущает Успенская, на всех углах заявляющая о... Читать отзыв Против ведущего ничего не имею, но приглашенные вызывают возмущение! Опять нас учить жизни на первом канале будут личности, готовые в трудный час на предательство России, которые видят в ней только источник дохода для сытой жизни за-рубежом. Теперь они строем прибыли из-за границы и как ни в чем не бывало полезли на экран. Особенно возмущает Успенская, на всех углах заявляющая о том, что она певица не русская, а американская и при этом машет паспортом США!!! Пусть убирается на Брайтон и поёт там в кабаках! Остальные, как например, Васильев, тоже вызывают отрицательные чувства из-за их антироссийских заявлений. Первый канал не свалка для всякого мусора!

Эрнест пошел на

Гость 31 мая, 2022 год
Это надо умудриться собрать всех козлов на одном канале. И это первая кнопка страны. Может уже нужно выгнать грязной тряпкой всех противников нашей страны.

Антироссийская передача как и весь 1 канал.

Гость 30 мая, 2022 год
Как можно было додуматься собрать вместе этих личностей, которые недавно совсем лили грязь на СВО России на Украине? Васильев который написал 03.03.22 покаянное письмо в администрацию Висагинаского муниципалитета,начинающееся со слов "беспрецидентные амбиции воссоздания Империи вызывают военную оккупацию, разрушающую государство Украина..." Успенская на которую без слёз не взглянешь, недавно заявившая " Я-американка, я не российская певица!(кто бы сомневался).Плюс Агутин, Малышева появились... Читать отзыв Как можно было додуматься собрать вместе этих личностей, которые недавно совсем лили грязь на СВО России на Украине? Васильев который написал 03.03.22 покаянное письмо в администрацию Висагинаского муниципалитета,начинающееся со слов "беспрецидентные амбиции воссоздания Империи вызывают военную оккупацию, разрушающую государство Украина..." Успенская на которую без слёз не взглянешь, недавно заявившая " Я-американка, я не российская певица!(кто бы сомневался).Плюс Агутин, Малышева появились на канале.предатель предателями погоняет.Стыдно за Россию.

Пир во время чумы.

Людмила 29 мая, 2022 год
Передача о кулинарных изысках и котлетах из четырёх видов мяса ничего кроме отторжения не вызвала! А уж рассуждения Успенской о козочке, чтоб козьим творожком кормить своих собачку и кошечку, просто заставили выключить телевизор. Зажрались вы, господа!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус, как и во всем российском телевидении.

Я русский и точка!

Гость 28 мая, 2022 год
Доброе время суток, Я не пойму мы в России живём или где? Я всё понимаю многоциональное государство и всё такое, но, Россия где? Я патриот, где я?

Ужасное телевидение

Гость 21 мая, 2022 год
Не только эта программа, а вообще все центральные каналы полное ..., такое впечатлерие, сами для себя снимают. Просто зарабатывают деньги.

О ведущем Цискаридзе!

Марина 8 мая, 2022 год
Николай! Пожалуйста, останьтесь звездой балета! Невыносимо Вас видеть в роли ведущего, после Малахова и Галкина. Будьте лучшим в своём деле. Спасибо! Профессионалы все уехали?

Не хочется смотреть

Гость 8 мая, 2022 год
Верните Галкина! С цискаридзе не интересно! Блеклая передача, не хочется смотреть с ним дальше! Пусть занимается своим делом

Посредственная певица, на уровне Бузовой не более

Татьяна 2 июня, 2021 год
Если бы не мамашка, о ней никто никогда не узнал бы.Пугачиха покупала заведомо популярные песенки, двигала её на ТВ. И Масик подсуетился в угоду псевдожене!Все это действо вызывает несвежую отрыжку.

Вечерний ПуГалкин

Вероника 30 мая, 2021 год
Была раньше передача о известный, талантливых, любимый (и не очень) Людях. Сейчас, о ком бы не снималась передача - все равно получается бенефис галкина + пугачева и иже с ними (приглашённые лица соревнуются в подобострастии и лояльности к святому семейству). Надоела до тошноты эта либерастическая тусовка.

Бесталанная дочь Пушачевой

Гость 30 мая, 2021 год
Мама двигает Кристинку всю жизнь, а сейчас денег, видно, не хватает и решили замастрячить шоу на первом! Нам вашу дочу и даром не нать, и за деньги не нать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Надоела вся эта шобла: Киркоров, Масик, Пугачиха и т.д. и т.п.

Сменить ведущего!!!!

Козьма 10 апреля, 2021 год
Так называемый ведущий Не даёт героям передачи высказаться- прерывает циничными и , никому не интересными, высказываниями, ну совершенно не обучен и не годится в телеведущие. Галкин надоел, мешает!

Ведущая Меньшова, помешала посмотреть программу.

Гость 21 марта, 2021 год
Смотрю выборочно, вот и в этот раз хотела посмотреть выпуск от 10.03.2018 года " Ширвинд и Державин". Как только я увидела, а потом услышала голос Меньшовой , я в доли секунды отключилась. Вы не замечали за ней такое, когда она говорит, она передергивает головой, нервно потирает руки и голос мне не нравится. Как жаль, что нельзя посмотреть на... Читать отзыв Смотрю выборочно, вот и в этот раз хотела посмотреть выпуск от 10.03.2018 года " Ширвинд и Державин". Как только я увидела, а потом услышала голос Меньшовой , я в доли секунды отключилась. Вы не замечали за ней такое, когда она говорит, она передергивает головой, нервно потирает руки и голос мне не нравится. Как жаль, что нельзя посмотреть на любимых актеров и все из-за Меньшовой. Это на Первом канале, на Россия и др. каналах происходит тоже самое, приходится искать альтернативу или идти в интернет.
Достоинства:
  1. Не так часто, но приходят интересные люди.
Недостатки:
  1. Сам канал , программа, руководители, их знают все, Эрнст и другие, Меньшова

пугалкины эрнста скоро попрут

Александр Борисович 13 марта, 2021 год
пугалкин скоро заполнит весь первый канал.Передача то вообщем хорошая,но из за ведущего не хочется смотреть.Он даже клоун посредственный на 3- ,а пугачиха его прёт.скоро во всех передачах будет.всё бабла никак не нахапают.Думай Костя,думай
Достоинства:
  1. ностальгия
Недостатки:
  1. пугалкины

Таки не поняли эта пугалкинская бездарь

Не смотрим первый вообще 26 декабря, 2020 год
Пугалкинская бездарь надоела !!; Одни и те же рвла,!!! Одно и тоже действо!!! Бездарное глупое с жирными смеховым смирнитским и боярским.опять жены дети . Прямо таки приватизировали канал боярские и гудуются за наш счёт. Уже обожрались по полной

Сегодня вечером от 26.09.2020 было ужасно

Ольга 27 сентября, 2020 год
Выпуск, посвящённый уважаемому Владимиру Валентинович Меньшову, ведущая посвятила себе любимой. Сплошной пиар за счёт своих родителей. Позор! Только и слышно было: "мой папа", "моя мама". Это же не этично! Затмила собой Главного героя программы, его не было ни видно ни слышно. Для Владимира Валентиновича, как мне показалось, происходящее было мучительно. Не смогла досмотреть до конца. Первый канал, позор!
Недостатки:
  1. Юлия Меньшова

Башаров и Галкин дуэт ,что надо!

Гость 8 июня, 2020 год
Башаров на первом! Редакторы и Галкин вы что? У вас нет совести? Пригласить этого избивальщика? Какой позор. Вы его ещё ведущим сделайте типа Шепелева. Страмота и позорище. Нам такой 1 не нужен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин. Башаров

Пригласили Башарова-;домашнего насильника?

Гость 4 июня, 2020 год
Если будет Башаров-позорище ! Смотреть никто не будет и ,как другие могут с ним находиться рядом и общаться. Вы что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин

галкина учить чему либо безполезно

отстой с галкины надо назвать эту программу 12 мая, 2020 год
он вообще тогда когда видит на проекте и в кадре он вообще ничего и никого не слушает и не слышит. он видимо не способен сосредоточиться. он скачет с проекта на проект лапатя "бабло" и ему не до риторики правильной ни до темы обсуждаемой. он сам про себя и в своем спи з- баблище?

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское