Отзывы на двадцать каналов - Отзывы о Телевидение РФ

Отзыв написан 27 марта, 2023 год 20 просмотров
Не телевидение, а дом престарелых со свитой своих детей и внуков. Соответственно и темы- кто, с кем, сколько раз женат(замужем) был. Раньше эти темы обсуждали бабуси у подъездов. Мне "по барабану" Похождения "звёзд", глубоко не интересно. Одни и те же " Лица" На всех каналах "от скуки на всё руки"-учат готовить еду, как одеваться и..... А вы кто такие??? Посмотрите в зеркало на себя по честному. Престарелые вдруг бросились " Зашибать деньгу" На рекламе. Просто караул!!! Где молодые, красивые????? К тому же ещё( свойственно н-... Возрасту) темы(Кашпировский"отдыхает") -гадалки, слепые, старец, мистические истории, борьба с приведениями и подобного рода ерунда. Для чего??? "Фильмы -близнецы" Про полицаев всемогущих, медиков чудодейственных. Везде крутые "тачки", разговоры по мобилам, крутые перестрелки , больница---и всё. Не внушают доверия политиканы, " Переливающие из пустого в порожнее", бравирующие друг перед другом иностранными словечками и забывшие , что русском языке существуют рода, падежи, склонения. Музыкальный "мир" На экранах- "фанера" (Многолетней давности) с ряженными"звёздами" На сцены со своей свитой. Сколько талантливых и молодых певцов и певиц в нашей стране есть, есть!!! Но на телевидение им дорога"закрыта", на фоне талантов бледно будут выглядеть нынешние"звезды", Поэтому-то не "Пущать". Есть и польза от такого вещания -появление полезного времени для общения, интересных дел. Смотреть на экран - просто не уважать себя как обыкновенного человека.

Муся777 8 сентября, 2023 год
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!

У отца есть отличный (для меня) канал "Радость Моя", а в нашем пакете нету(((

Отзывы о телеканалах