Дмитрий Отзыв написан пятница, 12 июня50 просмотров
Снова запустили рекламу МТС с Никитой Ефремовым и Жанной Бадоевой. Отталкивающая реклама, честно говоря. Напыщенность госпожи Бадоевой, её манера говорить выбешивает
Совершенно согласна! Бадоева бесит! - Голос - мерзкий. Уже - бабка, извините, а кривляется, как девочка. Выглядит недостойно для своего возраста. Ефремов тоже- в " каждой бочке затычка".
Реклама МТС - Отзывы о Телевидение РФ
отзыв
Комментарии к отзыву