УЖАСНО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО - Отзывы о Телфин

Телфин
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 82 просмотра
Начнем с того, что в конце января 2023г. мы перестали слышать клиентов, когда нажимаем на кнопку принятия вызова. Все работало через раз, но особо колоссально работе не мешало. С 5 февраля началась какая-то жесть.
Сначала мы подумали, что дело в гарнитуре - поменяли гарнитуру. Потом мы поняли, что дело в телфине, потому что гарнитура была рабочая. И тут началось самое веселье.
С 5 февраля с 15.00 у меня и у всего отдела пропадает возможность принимать звонки ВПРИНЦИПЕ. Я не слышу ничего, даже гудков. Клиент не слышит меня.
Звоню в телфин - у нас глобально обновление. Окей, подождем, несмотря на простой.
Вчера, 6.02 их обновленное приложение перестало работать, в разговоре оператор Телфин мне это подтвердил: - "Да, у нас сбои, последние две недели, но я Вам сейчас отправлю ссылку на установку старой версии приложения и все будет работать".
Прислал.
Получила. Установила. Ничего не заработало. Мне звонят, я не могу поднять трубку.
Звоню еще раз в техподдержку: -"Ну,да, мы видим, что у Вас проблемы, передали в техподдержку". На минуту, это было 10-11 утра.
Я уже и на пк установила их программу, и через телефон пыталась - НИЧЕГО.
Вы останетесь с проблемами связи и Вам никто не поможет - только смена оператора связи.
Целый день отдел не мог принимать звонки, пытались общаться через ватсап и личный, несколько звонков удалось принять через телефон - перезванивая клиентам по несколько раз.

И наконец, когда рабочий день окончился, мне на почту из техподдержки пришел искрометный ответ - картинку вставила. Очень ЕМКО, спасибо большое, а главное, никаких инструкций ВООБЩЕ. Мы все это уже делали самостоятельно в течение дня, пока ждали Вашего ответа Александр.
И вот, утро 7 февраля. Все сидим. Ждем чуда от Телфина и общей планерки, чтобы поднять вопрос о смене о оператора связи. Почему чуда, а не конкретных действий? Потому что техподдержка отвечает раз в день. Вот ждите, дай бог, к обеду, Вам дадут хоть какие-то инструкции (и то не точно).

*Касательно хвалебных отзывов - почитайте отзывы в плей маркете о них, где Вы скачиваете расширение для хрома. Потому что все остальные отзывы, что есть в отзовиках - купленные.

Достоинства:
Недостатки:
  1. проще звонить с личного, чем с их АТС, потому что смысла в них просто 0

Ответ представителя Телфин 7 февраля, 2024 год
Ангеліна, здравствуйте!

Сожалеем, что у вас возникли сложности с использованием нашего сервиса.

Просим вас обратиться в службу контроля качества по адресу [email protected]. Пожалуйста укажите код клиента и опишите проблему. Наш специалист с в индивидуальном порядке разберется со сложившейся ситуацией.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
9 часов 31 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком