Телфин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Телфин

Во многом облегчает работу, снимает нагрузку и экономит деньги

ИП Павлов 7 октября, 2023 год
Расширяя нашу транспортную компанию, стали замечать неудобства с коммуникацией. При этом, данный момент касался не только связи с клиентами, но и с собственными сотрудниками. Всем приходилось общаться по-городскому, либо мобильным номерам, а это неудобно и дорого. Вопрос помогли решить сотрудники Телфин.

Они предложили подключить один многоканальный номер для всех сотрудников. При этом, не важно, где находится сотрудник и с чего он работает, т к отвечать на такие звонки, можно, как с мобильного телефона, ПК или планшета. Все настройки и подключения доп услуг, помогли сделать специалисты из поддержки. Достаточно было только оставить заявку. Менеджер связался буквально через несколько минут, очень внимательно выслушал и подробно ответил на вопросы и помог настроить все, что мы хотели.
Достоинства:
  1. Многоканальность. Связь без привязки к адресу. возможность использовать любое оборудование и моб. телефон, и планшет, и ПК или ноутбуку.
Недостатки:
  1. В весь функционал, вник только с помощью поддержки.

Телфин-Лайфтелеком

Компания ООО "ВК" 9 июля, 2019 год
Используем телефонные SIP линии данного провайдера уже более 3 лет. За это время были и приятные моменты и не очень, последних было сильно меньше, устраивает все, начиная от цены, заканчивая качеством сервиса поддержки. За редким исключениям случаются аварии, к сожелнию не встречал провайдеров у которых их не было, но исправляют быстро.

Сервис нравится, но бывают проблемы

Маргарита 9 июля, 2019 год
У нас мини-колл-центр из 2х человек, они звонят по базе прямо из гугл докса (т.е. интеграций с срм нет) - это очень удобно в нашем случае! Также радует низкая стоимость абонентской платы.
За время работы, а это на текущий момент 3 месяца, возникали различные технические проблемы, вызванные непонятными причинами. Но надо заметить, что тех.поддержка очень оперативно реагировала и проблемы решались, поэтому мы продолжаем сотрудничество. Здорово, что можно написать в чат с любым вопросом. Хотя есть пожелание по большей лояльности к клиентам со стороны тех. поддержки, так как не все сотрудники в были заинтересованы в решении проблемы.

Да, и еще хочу отметить менеджера по продажам Веронику, с которой мы взаимодействовали в самом начале - очень клиентоориентированный подход, с ней приятно было общаться.

В целом оценка положительная, я рада, что нашла этот сервис!

Наверное, сейчас лучшие на рынке

ДЕЛК 9 июля, 2019 год
Пользуемся услугой "Виртуальный номер". Телфин предлагает, наверное, лучшие условия на данную услугу.
Из минусов - иногда случаются сбои или проходят плановые работы, но компания всегда предупреждает об этом на почту.

Для ИМ нормально

Гость 9 июля, 2019 год
Небольшой ИМ в СПб. Примерно 2-3 входящих и 5-20 исходящих в день. В основном связь нормальная, слышно абонента разборчиво. Но иногда появляется прерывистость, приходится переспрашивать клиента по несколько раз. Особенно это напрягает, когда пытаешься записать адрес доставки. Таких сбоев примерно 5%.
Работаю с компанией уже 3 года. В год на связь уходит 40-50 т.р.

Спасибо Телфину

Гость 11 ноября, 2015 год
Хочу рассказать о своем подключении к Телфин. Номер СПб у меня был, но когда стали чаще поступать заказы из Москвы и немножко из регионов я решила подключить 8-800. Обзвонила провайдеров, которые предлагают подключение номеров 8-800. Все конечно с радостью выслали мне ценник и ждали реквизитов, но только в 2-х компаниях у меня спросили, а зачем же мне номер и подробно... Читать отзыв Хочу рассказать о своем подключении к Телфин. Номер СПб у меня был, но когда стали чаще поступать заказы из Москвы и немножко из регионов я решила подключить 8-800. Обзвонила провайдеров, которые предлагают подключение номеров 8-800. Все конечно с радостью выслали мне ценник и ждали реквизитов, но только в 2-х компаниях у меня спросили, а зачем же мне номер и подробно объяснили, что я буду сама оплачивать все входящие звонки + абонентскую плату, получалось как-то очень дорого! И предложили подключить на первых порах номер Москвы.
В Телфине мне понравилось то, что я сразу знаю сколько буду платить в месяц, в абонентскую плату все включено, а так же, что я смогу все это прикрутить к своей crm и к своему номеру СПб.
Меня быстро подключили, помогли настроить софтфоны. Молодцы ребята!
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком