Телфин-Лайфтелеком - Отзывы о Телфин

Телфин
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 219 просмотров
Используем телефонные SIP линии данного провайдера уже более 3 лет. За это время были и приятные моменты и не очень, последних было сильно меньше, устраивает все, начиная от цены, заканчивая качеством сервиса поддержки. За редким исключениям случаются аварии, к сожелнию не встречал провайдеров у которых их не было, но исправляют быстро.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
3097962 просмотра
Какие ещё символы вам нужны достали смотрибельных каналов все меньше и меньше Плохо очень очень Просто издевательство над потребителем. Ну выдам я эти 100 символов кому легче станет я же говорю издевательство
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 29 мин назад
Это не круто, когда трудности возникают с любимыми каналами :( Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Напишите нам,...
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком