Телфин — Мои первые впечатления. - Отзывы о Телфин

Телфин
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 30 просмотров
Пользуюсь услугами недавно, но тем не менее, после двух дней ознакомления решил внести предоплату сразу за год. И за номер, и за виртуальную АТС, поскольку прямо со старта был приятно удивлён и уровнем сотрудников, занимающихся продажей, и уровнем Технической Поддержки, и качеством связи. И поскольку у меня есть с чем сравнить, сделал выбор в пользу Телфин. Непременно стану рекомендовать эту организацию знакомым и партнёрам. Надеюсь, что со временем уровень работы Телфин не опустится. Пока я чрезвычайно доволен всем.
Достоинства:
  1. Быстрая, чёткая, понятная для клиента работа. Безупречное качество связи. Удобный пользовательский интерфейс. Великолепная работа Тех. Поддержки.
Недостатки:
  1. На настоящем этапе не замечено.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2792 отзыва
3097281 просмотр
не могу войти в личный кабинет, то путь не тот, то вообще пишет нет такой такой страницы. страницы. стало просто ужасно смотреть, то он подвисает, то если не смотрел нужно перезагружать, а это как минимун полчаса. Зато деньги если не оплатил вырубают сразу.
Триколор Ответ представителя Триколор
44 мин 23 сек назад
Понимаю ваши эмоции, такая ситуация и правда очень расстраивает. Личный кабинет находится по ссылке → http://lk.tricolor.tv, если при переходе по...
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2792 отзыва
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.5
9471 отзыв
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.7
24 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
150 отзывов