Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 1 сентября, 2013 год 3376 просмотров
Турция, Кириш, отель Larissa Blue Resort 3*. Перелетом довольны, отелем довольны (учитывая что 3* на большее и не рассчитывали). А вот поездкой в Кемер на шоу дельфинов и морских котиков не довольны, очень не довольны!!! Как нам рассказывала гид Ольга Пономаренко не обращаться к другим организациям, они обманут и т.д. и т.п., а на самом деле после этой поездки совсем не хочется обращаться к Тез туру! В листке, где были перечислены разные экскурсии, мы выбрали поездку на шоу дельфинов и морских котиков в Кемере за 40 долларов с человека, дети бесплатно, длительность 2,5 часа, правда была скидка на эту поездку и в итоге мы заплатили 70 долларов за двух взрослых и 2-х летний ребенок бесплатно. Нам было сказано, что заблаговременно на стенде будет указано время, когда за нами заедут. Настал день поездки, время указано было 14.00, мы вышли заранее, ждем, ждем, в 14.15 решили позвонить нашему гиду Ольге, оказалось, что она забыла исправить время на 14.25. Но в 14.25 за нами все-равно никто не приезжал. Автобус приехал в 14.45. Учитывая что у нас ребенок маленький и днем спит, он бы к этому времени уже выспался, а не заснул на 5 минут в автобусе! Ехали мы минут пятнадцать, потом нас рассадили, здесь все в норме, подождали пока представление начнется. Дельфины, конечно, классные, нам все понравилось. И все! Никаких морских котиков! Длительность представления 40-50 минут. Все! Садимся в автобус. В отеле мы были уже в 16.15.  Итого 1,5 часа. Вечером при встрече с Ольгой, когда я стала предъявлять претензии, оказалось, что 2,5 часа имелось в виду вместе с дорогой, это получается, что нас вместо 15 минут туда и 15 минут обратно должны были везти по 45 минут - быстрый водитель виноват!? На вопрос о морских котиках - ну я не знаю, они были раньше! Это что за представитель такой, который предлагает экскурсии и не знает что там будет? Раньше это когда, лет пять назад? Ответ на то что автобус задержался - они искали нас в другом отеле Ларисса Блю, но тут то уж мы при чем, она что не указала в заявке название нашего отеля, в котором мы живем? И это не говоря про ее личный косяк - извините, забыла исправить на 14.25! А нам еще лететь отсюда, может тоже у нас время будет не правильное указано на стенде, или может быть нас опять в другом отеле будут искать? Разочарованы! Хотели порадовать ребенка, а получилось, что он все время ныл, потому что хотел спать, мы были злые, потому что лучше бы покупались в море или бассейне, вместо ожидания 45 минут на ресепшене, и представление - да у нас в городе океанариум один из крупнейших в Европе и по цене намного ниже, чем 35 долларов с человека! Не знаю как там экскурсии проходят, но что-то не хочется проверять!

TEZ TOUR 12 сентября, 2013 год
Добрый день, Татьяна! Признательны Вам, что нашли возможность написать отзыв о посещении экскурсии. TEZ TOUR заинтересован в предоставлении качественного отдыха туристам и получении обратной связи от своих клиентов. Ваши замечания по поводу экскурсии в дельфинарий и гида компании приняты во внимание и направлены в офис TEZ TOUR Анталья. С уважением, Международный туроператор TEZ TOUR.

Туроператоры: отзывы

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Анекс тур