Гид-Хамло - Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 18 сентября, 2018 год 242 просмотра
Начну прямо так сказать с заезда.
Трансфер до отеля. Изначально было заявлено что от аэропорта до отеля 40 минут. Товарищи, если вы заранее знаете, что будете развозить народ по всем отелям, Ну так поставьте вы информацию, что поездка составит от 40 минут. Наша заняла 3ч
Более того. Мы были голодны и в автобусе нам прям ЧЕСТНО-при-ЧЕСТНО обещали, что отель еще и ужином накормит. Вот только отель оказался не в курсе. С самолета нам даже не дали воды). Пейте из под крана. Красота.
ГИД. Это вообще отдельная история. ТАТЬЯНА (увы нет фамилии) но есть номер +380 63 765 9233 (очень надеюсь, что девочке объяснят, что орать на бабушек «я вас не звала, вы не видите я тут общаюсь с другими людьми, вы проспали, вот и идите, ВЫЙДЕТЕ Я СКАЗАЛА» не хорошо.) Так же хотелось бы донести до этой девицы что опять же, если хамить и орать «почему вы не берете МОИ путевки» денег у нее от этого не прибавится. И более того, пожалуйста укажите ей на ее должностную инструкцию. А именно что она ОБЯЗАНА ответить на вопросы. А не возмущаться что мы ее спрашиваем о том что она и так обязана знать. Гид редкостная хамка. Весь заезд кто попал на нее был просто в шоке. С другими сотрудниками проблем не было. Но Данная Мадам «создала» общее впечатление о тур агентстве.
На обратном пути автобус сломался. Прям какая то дешевая комедия с этим Тур Агентством.
Мне тяжело сказать, что то хорошее. Возможно опять же из за Гида. Хорошие впечатления от агентства закончились, как только улетели из России.

Туроператоры: отзывы

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Анекс тур