Большое спасибо Цою Александру Николаевичу! - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Антонина Отзыв написан 4 марта, 2020 год 204 просмотра
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я проходила у него курс лечения коксартроза в клинике Тибет. Я не впервые уже хожу со своим суставом к разным врачам, есть с чем сравнивать. Такого облегчения не было ни разу. Доктор меня лечил методами восточной медицины и применял электропунктуру, и мне помогло. Я прошла девять сеансов, сейчас пью фитопрепараты. И даже такая сырость как сейчас и холод, которого я боялась, мне теперь не страшны. Спасибо Александру Николаевичу, что могу жить без оглядки на болезнь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва