Качественное лечение - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Полина Отзыв написан 12 мая, 2020 год 162 просмотра
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я обращалась в клинику Тибет с сильной болью в пояснице, немела нога. По ночам не могла спать. Оказалось, сильный остеохондроз в трех отделах в пояснице и одна протрузия. Из-за нее был приступ радикулита. Сначала мне сделали обезболивающий сеанс иглоукалыванием. Потом доктор Тюрбеева провела курсовое лечение. Сейчас намного лучше. Обострения больше не повторялись, поясница не болит, больше не хромаю. Лечат в Тибете, я считаю, качественно, и свою репутацию эта клиника явно оправдывает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва