Благодарю эту клинику - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Павел Рамков Отзыв написан 16 октября, 2020 год 98 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность клинике Тибет в том, что помогли в лечении моего заболевания Диспепсия. Этот диагноз поставили мне еще год назад, я вообще плохо питаюсь и много курю. А вот когда проблемы начались по серьезней и достигли того, что не мог есть, решил заняться своим здоровьем. После того лечения, которое мне прописали врачи этой клиники, ушли боли и стало намного легче. Вообще теперь я чувствую себя свободным и здоровым человеком.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва