Банкомат Тинькофф не зачислил 10000 рублей. Деньги украдены! - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 22 августа, 2021 год 200 просмотров
Сегодня 22 августа 2021 приблизительно в 16:18 вносил наличные денежные средства через банкомат, расположенный по адресу: Москва, Манежная пл., дом 1, стр. 2, верхний уровень. Было внесено 250000 рублей купюрам по 5000 и по 1000, банкомат вернул 2 нераспознанные банкноты по 1000, а зачислил всего 238000 вместо 248000. Просто украли у меня 10000 рублей. Дело в том, что банкомат деньги взял, но ошибся в расчете, возможно, что купюры склеились между собой. Я сразу же обратился в поддержку, но, как и ожидалось, они ошибок в работе банкомата не нашли. Ожидаю инкассацию банкомата, хотя и на это надежды мало. Деньги пропали и доказать ничего не возможно. Судя по отзывам в интернете такие случаи в Тинькофф встречаются довольно часто и деньги никому не возвращают. Буду писать заявление в полицию и менять банк другого выбора, к сожалению, нет. Друзья, не доверяйте Ваши деньги банку Тинькофф, Вас обманут и Вы ничего не докажете. Тинькофф банк - Банкомат Тинькофф не зачислил 10000 рублей. Деньги украдены!

Екатерина Хестанова 25 декабря, 2021 год
Аналогичная ситуация. Если хотите участвовать в коллективом иске пишите: [email protected]
Гость 8 октября, 2023 год
Ваш вопрос решился?
Гость 8 октября, 2023 год
Вопрос не решился. Мои деньги украли и отказались возвращать. Доказать ничего не возможно. Помойка, а не банк.

Отзывы о банках

Банки