Алиса Алехина Отзыв написан понедельник, 15 июня1 просмотр
Решила менять профессию после 30. Выбирала по душе, понимая, что азы я бесплатно по видео изучу, на степике курсы нашла, а вот диплом мне нужен уже продвинутого уровня, не новичка. Курсы такие стоили прилично, копила полгода на накопительном. Удобно что проценты сами капают, не надо за этим следить. Что не очень удобно, в какой-то момент ставка по моему счету поменялась в меньшую сторону, я узнала только когда залезла проверить. Уведомление, наверное, было, но я его пропустила, а может и прочитала условия невнимательно. В итоге накопила нужную сумму, оплатила курсы, сейчас учусь, не жалею ни о чем. К банку в целом отношусь хорошо.
Накопила на курсы, теперь учусь на новой специальности - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву